Гость
Статьи
Девушка призналась что …

Девушка призналась что был партнер вдвое старше

Меня очень сильно гложет и не знаю как поступать, хочу ее бросить. Моей девушке 23 она мне призналась, что до меня у нее был мужчина которому 45 и он женат! Я сказал что это странный выбор, на что она ответила, что росла без отца и ей так захотелоь. Объясните мне если девушка росла без отца, то что ей нужно спать с такими мужиками и соглашаться на извращение? Это что так недостаток отцовства восполняется ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе противно, расстанься и все

#2

Это сейчас норма, мой батя в 60 лет спал с 30 летней.

Гость
#3
CYBORG_78

Это сейчас норма, мой батя в 60 лет спал с 30 летней.

Твой батя - местный новохуюгура?

#5
Гость

Твой батя - местный новохуюгура?

😆. нет, бати нет уже в живых.

Гость
#6

Вам не всё равно кто у неё бывший? Или девственницу тогда ищите

Гость
#7

Лллять, а ты ей большую и светлую любовь предлагаешь? В загс позвал???

Гость
#8

И что такого? Ну был, ну захотелось попробовать ей. Может Вам тоже захочется чего-то не обычного ? Вас тоже ей бросать , или не ей , а другой девушке. Какая разница кто был до Вас? Главное, чтобы не было в совместной жизни.

Игорь
#9

Старше был - это уже 20 партнёр. Трахни шлю.ху и бросай.

Гость
#10

А как "милф" *** так сразу

Гость
#11

Извращение - это когда ты лижешь ей половые органы, и канючишь за анал и минет. Вот что такое извращение. А тут нормальное сношение мужчины в полном расцвете сил с молоденькой женщиной. Так было и будет всегда. И через 20 лет ты тоже будешь ронять слюни на молоденьких баб. Все будете. Так было до вас и так будет всегда.
Конечно брось ее. Зачем нормальной девушке такой муд.ак как ты. Пусть встречается с тем, кто будет уважать и любить ее за настоящее, а не прошлое.

Гость
#12

Она тебе уже рассказала как soсала его ***? Кукол д

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: