Всем привет, интересует такой вопрос к мужчинам — через сколько примерно происходит привыкание к женщине, в принципе к наличию живой партнёрши?
откуда такой вопрос?
Сразу почти
Нет такого!
Да и как можно привыкнуть к чужой тётке?
Интересует этот вопрос потому, что у меня очень долгое время не было. Вообще. С эрекцией у меня порядок, и женщина периодически тактильно ее чувствовала, игриво отзывалась, член нормального размера. Но спустя очень-очень долгое время ласк (без зоны бикини) в самый ответственный момент у меня не встал. Перед этим была усталость от работы, потом полночи серьёзного стресса, недосып и неощутимый голод, за всё это время с вечера я не поел. И я переживал как буду проводить время с женщиной.
Получалось всё, стояк периодически был, и на очень долгие ласки сил хватило — но в конце в самый ответственный момент трусы уже были мокрые, презерватив у основания поджимал, и вставать ему не хотелось. И поза для меня оказалась неудобна и напряжна, чтобы вызвать эрекцию. Ещё оказывается и в туалет хотелось, просто об этом тогда даже мысль в голову не пришла.
А бывает неживая партнерша что ли?.. Ужас-то какой.
Если она не появляется, то никогда. Только через красный Спектр, который имеет троешницкие понимания культуры.
Как только дает тебе понюхать ***, так тебя уже за уши не оттащишь
Сразу, если есть чувства
5 минут
Смотря к какой женщине нужно привыкать. У меня одна и та же любовница уже почти четверть века,но я до сих пор не привык к ней: каждый раз врзбуждаюсь как первый раз ,при каждой нашей встрече.