Гость
Статьи
Часто меняется типаж …

Часто меняется типаж мужчин

Девушки, а у вас бывало такое, что вот нравились вам всю жизнь блондины, и вот вы встречаете одного рыжего мужчину который вам сильно начинает нравиться, и ваш вкус меняется на рыжих в принципе? У меня такая история- раньше любила высоких, худых, с усами или бородой. Потом встретила мужчину среднего телосложения, не очень высокого но в пиджаке, с тех пор достаточно долго таких и любила. В один прекрасный момент я сильно влюбляюсь во взрослого русого мужчину в очках, с пузиком, и одевается он в футболки да джинсы одного цвета на все случаи жизни... вот теперь и обращаю внимание на таких, а все остальные кажутся будто не такими симпатичными как раньше... боюсь представить, что будет с моим вкусом дальше...может, у кого-то похожее было?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю людей, которым нравится Олик какой то типаж, дикими йеху.
Оценочная мнение.

Гость
#2

Это как с порно актрисой Оксаной Окладниковой которой нравились русские парни, а черные фу-фу ( она даже скинхедом была ) а потом пошла в порно и стала сниматься исключительно с черными)

Гость
#3
Гость

Это как с порно актрисой Оксаной Окладниковой которой нравились русские парни, а черные фу-фу ( она даже скинхедом была ) а потом пошла в порно и стала сниматься исключительно с черными)

ну не исключительно но стала))

Гость
#4

у всех женщин так.
просто вы себя не ограничиваете предрассудками .
например многие женщины принимают ухаживания только от одного типажа мужчин.
и страдают что нет мужиков.
и доказать им, что принимать ухаживания надо от всех желающих мужчин, почти невозможно. боятся чтоли?
а вы не боитесь от разных мужчин принимать ухаживания. и это правильно.
женская любовь так устроена, что совершенно не важна внешность мужчины и любые параметры внешности от возраста и до цвета кожи - все не важно.
если мужчина красиво ухаживает и ведет себя достойно, то женщина влюбится. так устроена ее любовь.
попробуйте принимать ухаживания от такого типа мужчин который вас раньше казался не очень. и вы увидите как влюбитесь. если он конечно будет вести себя достойно к вам и красиво ухаживать.

вам бы еще секс отодвинуть как можно дальше. месяцев на 10-12 от знакомства. тогда глядишь вас и замуж позавут и будут у вас не только страсть, а еще и интеллектуальная, эмоциональная и лушевная близость.
а когда секс случился - эти все близости не развиваются. так устроена мужская психика. получив секс наши отношения не развиваются. мы застреваем на том уровне развития, на котором случился первый секс.
развитие идет только до секса.
попробуйте годик протянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: