Гость
Статьи
Была удобна, а теперь …

Была удобна, а теперь не нужна?

Здравствуйте, мне 22, с 18 лет я живу в общежитии с парнем, комната моя, мы жили вместе почти 4 года.
В прошлом году его забрали в армию, я дождалась, пока он был там, его мама купила в ипотеку квартиру, пустую, там нужен был ремонт, я приезжала, сдирала старые обои и всё такое. Я эту часть работы выполнила, убралась там. Его мама и он настаивали, чтобы я сразу туда и переехала и параллельно что-то там по ремонту делала,на её деньги. Но я не хотела жить в таких условиях, там вообще ничего не было, да и в самом ремонте я 0. Вернулся, 2 месяца у меня пожил как, относился хорошо ко мне, но по дому только я хлопотала, вот на днях съехал туда, а меня с собой не взял, сказал, что заберет когда хотя бы комнату сделает там, уверял что видиться будем, мама его мне сказала, что я обещала похудеть, сменить работу т.к на этой платят мало мне - было такое, но, мы вместе собирались работать над собой, он в компик играет, работает, но вечерами пропадает там и всё. При этом я стараюсь ухаживать за собой. Увольняться я правда собиралась, но вакансии мне не нравятся, я до сих пор ищу. Почему мне он одно сказал, а ей другое? В последний вечер перед его переездом, говорил "я так рад, что мы будем жить в квартире", когда съезжал и друг его со мной прощался, который ему помогал, он сказал " Чего прощаетесь? Ещё увидитесь". Я спрашивала напрямую, что мне сделать, чтобы ты забрал меня к себе поскорее? "ничего, ремонт", при этом когда говорю, что помочь хочу, он мне " Нет"Мы переписываемся, но видиться не хочет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, оставьте мальчика в покое. Ему не нужны никакие серьёзности. Он пришёл из армии, играет в игрушки на компьютере, мамка ему квартиру купила. Ему и так хорошо. Когда захочет халявного секса и ласки, свистнет вам и вы прибежите) Его всё устраивает.

Но я не совсем понимаю, чего хотите вы. Идти в эту квартиру, пока там ничего нет, вы не захотели, но возмутились, когда он вернулся и не позвал вас туда. Вы хотите замуж? Жить вместе? Или разойтись?

Взросла
#2

Ох и Вам интересно в этом всем копаться?!По написанному понятно что вы слишком уж удобная. Он Вам не нужен, а не Вы ему. Осознайте уже свою ценность и киньте Вы эту историю пока не вляпались по самое не могу больше терпеть и некуда идти с ребенком. Ничего хорошего с ним не выйдет. Вами пользовались теперь думают когда именно и как слить

Гость
#3

Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму по СПБ: 8 (952) 1-33-65-10 (банк по умолчанию)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Ты бы смогла в проперженной комнате делать горловуху

Гость
#5

Не нужна, к сожалению. Он пришел с армии, еще не нагулялся, мама квартирку подогнала, теперь на этой квартире будет с друзьями тусить, пьянки-гулянки, ему пока не до серьезных отношений

Гость
#6
Гость

Автор, оставьте мальчика в покое. Ему не нужны никакие серьёзности. Он пришёл из армии, играет в игрушки на компьютере, мамка ему квартиру купила. Ему и так хорошо. Когда захочет халявного секса и ласки, свистнет вам и вы прибежите) Его всё устраивает.

Но я не совсем понимаю, чего хотите вы. Идти в эту квартиру, пока там ничего нет, вы не захотели, но возмутились, когда он вернулся и не позвал вас туда. Вы хотите замуж? Жить вместе? Или разойтись?

С чего ради она должна была идти в пустую квартиру сама? Обустраивать там все на халяву? И чем бы это помогло в нынешней ситуации? Парень из благодарности бы остался?)) судя по всему, он не очень благодарный и не ценит то, что в него вкладывают.

Автор, вы правильно сделали, что не взвалили на себя быт. Парень, скорее всего, хочет еще гулять и холостяцкой жизни. Но как показывает опыт, они все потом жалеют о таком решении, когда меняют тех, кто их любит, на мнимые перспективы. Это им всем кажется, что они достойны Наоми Кэмпбелл и дочери министра иностранных дел) а по факту каждый их выбор хуже предыдущего и так до самого дна. )

Занимаетесь собой, попробуйте отпустить ситуацию, может одумается, пока не поздно, но вы уже выстраивайте свою жизнь так, будто его уже нет.

Гость
#7

Стройте свою жизнь сами без него, вы ещё молодая. И не надо быть такой удобной в следующих отношениях.

Гость
#8

Мама хочет что бы вы похудели и работу поменяли. И она видимо сыну об этом в уши льет. Ей не нравится ваш вес и ваша работа.

Гость
#9

Автор, возможно он вас так потихоньку слил, а мб и нет и делает ремонт. Если он не отвечает и не пишет - прекратите с ним любое общение и ждите, где вы живёте знает и либо он осознает , прибежит и сделает следующий шаг, либо сольет . Принимать это решение все равно не вам, так что перестаньте подогревать его популярность звонками, сообщениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: