...
Папарацци застали Энтони Кидиса с 20-летней возлюбленной в Венеции
1 из 15

Юная модель Елена Вестергаард годится фронтмену Red Hot Chily Peppers в дочери. Знаменитая группа, в которой поет Энтони, выпустила свой первый альбом раньше, чем Елена появилась на свет. Но все это вовсе не смущает 52-летнего музыканта: он, похоже, действительно влюблен в свою прекрасную пассию и не стесняется демонстрировать свои чувства на публике.

Молодая красавица, кстати говоря, вовсе не временное увлечение Кидиса: с Вестергаард он встречается вот уже два года — видимо, в отношениях этой эксцентричной пары все серьезно.

Разница в возрасте не беспокоит влюбленных — в отличие от общественности, полагающей, что 32-летняя пропасть между Еленой и Энтони не может считаться нормальной. В целом, с такой точкой зрения сложно не согласиться.

Но когда рокеров волновало мнение со стороны? Кидис в лишний раз доказал: ему совершенно безразлично, что о нем подумают.

Во время прогулок с подругой по Венеции музыкант неустанно обнимал ее, смешил, развлекал и дарил страстные поцелуи. Елена при этом выглядела очень счастливой и умиротворенной.

Стоит признать, что, несмотря на разницу в возрасте, влюбленные смотрятся вместе весьма гармонично!