Гость
Статьи
Влюбилась в женщину, …

Влюбилась в женщину, ничего не помогает

***, не могу забыть и забить.

GIF
Гост
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты лесба.

Валентина Матвиенко
#2

мечтать-то о ней никто не запрещает, со временем либо обстоятельства изменятся, либо влюблённость сойдёт на нет.

Гость
#4
Гость

Всем добрый день. Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Она лесба?

Cвета
#5
Гость

Она лесба?

Неее, она просто шарлатанка.
Автор - это и есть Светлана, а пост - стандартный прием пропиарить и рассказать, как ей помогли и сняли несуществующую порчу
Признайтесь, Светлана, ведь здесь все свои, кхе-кхе...

Гость
#6
Cвета

Неее, она просто шарлатанка.
Автор - это и есть Светлана, а пост - стандартный прием пропиарить и рассказать, как ей помогли и сняли несуществующую порчу
Признайтесь, Светлана, ведь здесь все свои, кхе-кхе...

Значит она не поймёт ранимую душу лесбы....

Гость
#7

Кто вы, кто она? Подробности обстоятельств. Иначе трудно давать советы или по охмурению или по отвлечению от ситуации

#8

Всё проходит, и это пройдёт 😉

Гость
#9
Гость

Кто вы, кто она? Подробности обстоятельств. Иначе трудно давать советы или по охмурению или по отвлечению от ситуации

Совет как охмурить не нужен, именно как забыть, как перестать любить.

Гость
#10
Дина

Всё проходит, и это пройдёт 😉

Дина, надеюсь 🙂

Гость
#11
Cвета

Неее, она просто шарлатанка.
Автор - это и есть Светлана, а пост - стандартный прием пропиарить и рассказать, как ей помогли и сняли несуществующую порчу
Признайтесь, Светлана, ведь здесь все свои, кхе-кхе...

Причём тут какие-то Светланы))) Это уж кто-то примазался в тему, чтобы пропиариться. Я в такое не верю, вообще)

Гость
#12
Гость

Теперь ты лесба.

😂 ну видимо да. Как разлесбиться?))))

#13
Гость

😂 ну видимо да. Как разлесбиться?))))

🤣🤣🤣👍

Гость
#14
Гость

😂 ну видимо да. Как разлесбиться?))))

фиг знает. Уйди пока в монастырь.

Гость
#15
Гость

Совет как охмурить не нужен, именно как забыть, как перестать любить.

Отвлечься. Заведите кота, собаку, начните ремонт, запишитесь на курсы и тд

Гость
#16
Гость

фиг знает. Уйди пока в монастырь.

А вы знаете, сколько в женскои монастыре соблазнов? Это не вариант. Там не только одни старые тети живут, между прочим.

Гость
#17
Гость

А вы знаете, сколько в женскои монастыре соблазнов? Это не вариант. Там не только одни старые тети живут, между прочим.

Иди в мужской!

Гость
#18
Гость

Иди в мужской!

Туда не пустють надолго))

Гость
#19
Гость

Отвлечься. Заведите кота, собаку, начните ремонт, запишитесь на курсы и тд

Вот это хороший совет, спасибо.

Гость
#20
Гость

Теперь ты лесба.

А мы с вами, кстати говоря, на "ты" не переходили, уважаемый гость. Ваши отрывочные реплики, ну никак не могут помочь. Если сталкивались с подобной моей ситуацией, то дайте нормальный совет. Если для вас это дико, вы так никогда не "попадали", то для чего пишете в теме ни о чем?

Гость
#21
Валентина Матвиенко

мечтать-то о ней никто не запрещает, со временем либо обстоятельства изменятся, либо влюблённость сойдёт на нет.

Я люблю ее и как человека, очень, и хотелось бы, чтобы в такое русло обратно все и перешло.

#22
Гость

Туда не пустють надолго))

🤣🤣🤣У вас отличное чувство юмора, спасибо. Уверена, что со всем справитесь🌹

Гость
#23
Дина

🤣🤣🤣У вас отличное чувство юмора, спасибо. Уверена, что со всем справитесь🌹

Спасибо Дина 😊 Чувство юмора немного спасает))

Гость
#24

А может не надо забивать и отвлекаться? Раз страдаете, может надо сблизиться?

Гость
#25
Гость

А может не надо забивать и отвлекаться? Раз страдаете, может надо сблизиться?

Может быть и надо... Вы имеете в виду, в плане дружбы? Но это невозможно. Боюсь в один прекрасный момент, ну или ужасный, я окончательно все испорчу. Каак обниму и поцелую)))Да и нет общих точек соприкосновения))) только рабочие моменты.

Гость
#26
Гость

А может не надо забивать и отвлекаться? Раз страдаете, может надо сблизиться?

Вот схожая тема, "*** что делать", там всяяких ситуаций рассказано, и моя фрагментарно в том числе, ничего хорошего пока ни у кого почти не получилось) там стоолько лет уже пишут страдающие... Многим ли удалось сблизиться? Думаю нет. 😓

#27
Гость

Вот схожая тема, "*** что делать", там всяяких ситуаций рассказано, и моя фрагментарно в том числе, ничего хорошего пока ни у кого почти не получилось) там стоолько лет уже пишут страдающие... Многим ли удалось сблизиться? Думаю нет. 😓

А вот и зря, что не пытаются сблизиться, может бы вместо страданий уже так долго были бы счастливы. Лучше уж сразу получить Нет и выздоравливать, чем годами страдать об объекте своих чувств. А если ответят Да?😉🥀

Гость
#28
Дина

А вот и зря, что не пытаются сблизиться, может бы вместо страданий уже так долго были бы счастливы. Лучше уж сразу получить Нет и выздоравливать, чем годами страдать об объекте своих чувств. А если ответят Да?😉🥀

Хотя бы просто признаться)) и то прогресс будет.

#29
Гость

Хотя бы просто признаться)) и то прогресс будет.

Согласна, просто важно и страшно сделать шаг, а потом уже видно будет. Любовь всё равно победит, если она взаимная, а если нет, то и сердце рвать без толку🥰

Гость
#30
Гость

Может быть и надо... Вы имеете в виду, в плане дружбы? Но это невозможно. Боюсь в один прекрасный момент, ну или ужасный, я окончательно все испорчу. Каак обниму и поцелую)))Да и нет общих точек соприкосновения))) только рабочие моменты.

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))) и то чего не может быть, однажды тоже может быть)

Гость
#31
Гость

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))) и то чего не может быть, однажды тоже может быть)

🙂

Гость
#32
Гость

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))) и то чего не может быть, однажды тоже может быть)

Ну здесь человек даже рядом сидеть не хочет... Обычная казалось бы ситуация, сидим рядом, я фотки на телефоне показываю, а она нервничает, и через несколько минут отстраняется, отодвигается от меня подальше.

Гость
#33
Гость

Ну здесь человек даже рядом сидеть не хочет... Обычная казалось бы ситуация, сидим рядом, я фотки на телефоне показываю, а она нервничает, и через несколько минут отстраняется, отодвигается от меня подальше.

Может сама боится)

Гость
#34
Гость

Может сама боится)

Это я боюсь)))) че меня-то бояться, я добрейшей души человек, мухи не обижу. Тем более хорошего человека.

Гость
#36
Гость

Таким образом, четверг стал девятым днем роста рубля к доллару и евро, и в итоге за март они подешевели более чем на 12% — до 83,2 рубля и 92,5 рубля соответственно, следует из данных Московской биржи.

Воодушевляющие биржевые сводки))

#37
Гость

Воодушевляющие биржевые сводки))

Политинформация утренняя🤣👍

Гость
#38

Боится ваших феромонов ☺️

Гость
#39
Гость

Боится ваших феромонов ☺️

Неее, не боится... У нее другая любовь. 😞

Гость
#40
Гость

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))) и то чего не может быть, однажды тоже может быть)

А знаете, я решилась и иду как могу на сближение, вооружившись пустырником))))

Гость
#41
Гость

Неее, не боится... У нее другая любовь. 😞

Откуда вы знаете какая у нее любовь? У вас с виду тоже непонятно какая любовь)))

Гость
#42
Гость

Откуда вы знаете какая у нее любовь? У вас с виду тоже непонятно какая любовь)))

Ну скажите, на ваш взгляд, гость, как должно проявлять любовь.

Гость
#43
Гость

Ну скажите, на ваш взгляд, гость, как должно проявлять любовь.

Вспомните, как мужик смотрит на вас, которому вы симпатичны, вот и не только мужик может так смотреть)) по взгляду видно, жестам

#44
Гость

Ну скажите, на ваш взгляд, гость, как должно проявлять любовь.

Забота, внимание, ну и взгляд влюблённый никуда не денешь 🤷🏼‍♀️

Гость
#45
Гость

Вспомните, как мужик смотрит на вас, которому вы симпатичны, вот и не только мужик может так смотреть)) по взгляду видно, жестам

Ой, да я не знаю, как я смотрю... Дико, наверно. Вчера я под пустырником смотрела)) а до этого старалась не смотреть.

Гость
#46
Дина

Забота, внимание, ну и взгляд влюблённый никуда не денешь 🤷🏼‍♀️

С вниманием тоже как бы не переборщить, чтобы не навязчивой быть.

Гость
#47

Но как минимум мы более менее нормально разговаривали, и было местами весело.

#48
Гость

Но как минимум мы более менее нормально разговаривали, и было местами весело.

Ну и классно, юмор и веселье сближает😉

Гость
#49
Гость

Вспомните, как мужик смотрит на вас, которому вы симпатичны, вот и не только мужик может так смотреть)) по взгляду видно, жестам

А насчет не мужик... Так ведь раньше были у меня девушки, но я думала, что я уже завязала с этим) а тут все по новой...(

Гость
#50
Гость

А насчет не мужик... Так ведь раньше были у меня девушки, но я думала, что я уже завязала с этим) а тут все по новой...(

А может это судьба... Стоит дочитать эту книгу вместе до конца?)

Гость
#51
Гость

А знаете, я решилась и иду как могу на сближение, вооружившись пустырником))))

🤭 как?))))

Гость
#52
Гость

🤭 как?))))

Пока только так, приняв внутрь для физического спокойствия.))