Гость
Статьи
Не хочу мужчин

Не хочу мужчин

Рассталась с парнем, встречались 8 лет, жениться он так и не надумал. Теперь мне 30 с лишним лет, отношения с мужчинами меня не интересуют, не хочу ни знакомиться с кем-то новым, ни пытаться восстановить отношения с бывшим, вполне счастлива одна, хочу взять наследника из дет.дома.
Но общество навязывает, что нужен муж, чтобы было с кем поговорить, разделить обязанности по уходу за ребенком, что одиночка никогда полноценно не сможет воспитать ребенка и сделать его счастливым.
Своего рожать не хочу, хочется забрать из "системы" уже рожденного человека, который без отца не из-за меня.
Что делать? Лечить голову и пытаться искать мужика, с которым будет полноценная семья, или рискнуть поступить так, как хочу?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
БабаШура
#1

Не стоит ломать себя, ты и сама знаешь - что для тебя лучше.

Arti
#2

Я бы вообще не стал доверять вам воспитание, вы о себе то позаботиться не можете, какое наследие у вас есть? как про*бать лучшие годы и так и не создать семью? или вы карьеристка офигенная? вы же встречались с парнем 8 лет, у вас нет либо мозгов либо самоуважения, я думаю лучше расти без родителей чем брать пример с вас

Гость
#3
Arti

Я бы вообще не стал доверять вам воспитание, вы о себе то позаботиться не можете, какое наследие у вас есть? как про*бать лучшие годы и так и не создать семью? или вы карьеристка офигенная? вы же встречались с парнем 8 лет, у вас нет либо мозгов либо самоуважения, я думаю лучше расти без родителей чем брать пример с вас

Да, карьеристка офигенная. Наследие — в первую очередь материальное. И лучшие мои годы сложно назвать про*банными — во-первых, они еще не закончились, во-вторых, цели в 20 выскочить замуж и нарожать детишек не было никогда, встала на ноги и задумалась о детях. В том, что парень за 8 лет не дозрел, может, я и виновата отчасти, но это точно не трагедия такого масштаба, чтобы ставить на мне крест.

Гость
#4

Ну в жизни с мужиком есть некоторые плюсы, но есть и серьёзный минус-надо регулярно заниматься сексом((( Если готовы это терпеть, то можно и с мужиком жить...

#5

Приветик. Вам сколько лет?

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема
Предыдущая тема