Гость
Статьи
Многомужество

Многомужество

Вы бы хотели иметь 2 и более мужей вместо одного, если бы это было разрешено законом или общество не осуждало такое?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идея интересная, но, во-первых, мужики любят посоперничать друг с другом, и это соперничество не всегда безобидное.
Во-вторых, общаться с кучей мужниной родни, особенно со свекровями или золовками - нет, спасибо, мне такого счастья не надо.

Гость
#2

А здоровья хватит на двоих то?

Гость
#3

Три жены - красота, что не говори
Но с другой стороны, тещи тоже три!

А вы готовы к трем свекровям?

#4

Да. Это моя самая частая эротическая фантазия. 😏

Гость
#5
Гость

А здоровья хватит на двоих то?

Один муж для здоровья, второй для души, третий готовит, четвертый убирается, пятый зарабатывает. А еще лучше, если все зарабатывают))).

#6

а причем тут многомужество к тому что ты любишь груповухи что бы тебя во все щели толпа мужиков трахала...

Гость
#7

Мне и одного много.

Na_avosi
#8

Не хочу, одного достаточно

Гость
#9

Если б я был султан, я б имел трёх жён
И тройной красотой был бы окружён
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот - ах спаси Аллах
Не плохо очень иметь три жены
Но очень плохо, а другой стороны
Зульфия мой халат гладит у доски
Шьёт Гули, а Фатима - штопает носки
Три жены - красота, что не говори
Но с другой стороны, тещи тоже три!
Не плохо очень иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны
Как быть нам, Султанам, ясность тут нужна
Сколько жен в самый раз- три или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой:
Если б я был султан, был бы холостой!
Не плохо очень совсем без жены
Гораздо лучше с любой стороны!
Не плохо очень совсем без жены
Гораздо лучше с любой стороны!

Представьте все это только с мужьями и станет ясно.

Гость
#10
Гость

Один муж для здоровья, второй для души, третий готовит, четвертый убирается, пятый зарабатывает. А еще лучше, если все зарабатывают))).

А им это зачем?

Гость
#11
Гость

Идея интересная, но, во-первых, мужики любят посоперничать друг с другом, и это соперничество не всегда безобидное. Во-вторых, общаться с кучей мужниной родни, особенно со свекровями или золовками - нет, спасибо, мне такого счастья не надо.

А женщины не любят посоперничать? Был же какой-то турецкий сериал про султана, я не смотрела, но читала отзыв, что там женщины в гареме только и делают, что сопреничают между собой за сердце (и не только) султана.

Гость
#12
Гость

А здоровья хватит на двоих то?

А чего там такого хватать должно?

Гость
#13
Гость

А им это зачем?

А женщинам это зачем?

Гость
#14
Фунтик

а причем тут многомужество к тому что ты любишь груповухи что бы тебя во все щели толпа мужиков трахала...

Фунтик сразу с козырей пошел:)

Гость
#15
Гость

А женщинам это зачем?

Ну, плюсы определенно есть, если мужья энергичные, работящие и толковые.
Если же эта орава будет дружно валяться на диване, тады да, тады такого счастья не надо

Гость
#16
Гость

Ну, плюсы определенно есть, если мужья энергичные, работящие и толковые. Если же эта орава будет дружно валяться на диване, тады да, тады такого счастья не надо

Я про то, что мужики, которые мечтают о нескольких женах. Зачем это женам? Вот и мужьям за тем же.

Гость
#17
Гость

А женщины не любят посоперничать? Был же какой-то турецкий сериал про султана, я не смотрела, но читала отзыв, что там женщины в гареме только и делают, что сопреничают между собой за сердце (и не только) султана.

У мужчин соперничество иерархическое, как в волчьей стае, низшие (слабые) подчиняются высшим (сильным) Женское соперничество идет за доступ к мужским ресурсам, (ага, кто красивее того мужчины и полюбят, значит допустят до кошелька) то есть оно другого типа

Гость
#18
Гость

У мужчин соперничество иерархическое, как в волчьей стае, низшие (слабые) подчиняются высшим (сильным) Женское соперничество идет за доступ к мужским ресурсам, (ага, кто красивее того мужчины и полюбят, значит допустят до кошелька) то есть оно другого типа

Но все равно соперничество. Иначе почему жалуются на бабские коллективы, что гадюшник?

#19
Мурлыка

Да. Это моя самая частая эротическая фантазия. 😏

Я надеюсь, что это шутка, иначе, я разочаровался в вас(

#20
Тахтамышь

Я надеюсь, что это шутка, иначе, я разочаровался в вас(

Ну вот... 😭

#21
Мурлыка

Ну вот... 😭

Сарказм еще больше разочаровал.

#22
Тахтамышь

Сарказм еще больше разочаровал.

Зачем топтать мою любовь???

#23
Гость

А женщины не любят посоперничать? Был же какой-то турецкий сериал про султана, я не смотрела, но читала отзыв, что там женщины в гареме только и делают, что сопреничают между собой за сердце (и не только) султана.

Гаремы только женские бывают, а не мужские.

Гость
#24
Гость

Но все равно соперничество. Иначе почему жалуются на бабские коллективы, что гадюшник?

У женщин это соперничество в каком-то смысле рудимент. "Наследство" предыдущих веков, когда от того, понравишься ты мужику или нет, в прямом смысле зависела жизнь женщины и ее маленьких детей.

Гость
#25
Окись углерода

Гаремы только женские бывают, а не мужские.

Автор предлагает новшество.

Гость
#26
Гость

Я про то, что мужики, которые мечтают о нескольких женах. Зачем это женам? Вот и мужьям за тем же.

Ну, мужик может быть богом в сексе, мужик может быть для жен надежной стеной и крепким плечом, мужик может быть просто очень богат и обеспечивать все хотелки жен.
В общем, если с мужика есть , что взять:)

Гость
#27
Гость

У женщин это соперничество в каком-то смысле рудимент. "Наследство" предыдущих веков, когда от того, понравишься ты мужику или нет, в прямом смысле зависела жизнь женщины и ее маленьких детей.

Все равно соперничество, конкуренция, соревнование, называйте как хотите, не важно какого типа. В любом коллективе такое возможно.

#28
Гость

Фунтик сразу с козырей пошел:)

я просто кругами не хожу, а говорю как есть ... не ну на хрена еще бабе может быть надо много мужиков ...

#29
Мурлыка

Зачем топтать мою любовь???

Не надо так)
Злорадствовать нехорошо.

#30
Гость

Автор предлагает новшество.

прикол в том, что если есть гарем то его содержит именно тот кому он нужен... я не против быть в гареме у бабы если она будет меня обеспечивать и все мои хотелки выполнять только за то что я ее трахать буду иногда ( какая там очередь моя в неделю или месяц будет)...

Гость
#31
Гость

Ну, мужик может быть богом в сексе, мужик может быть для жен надежной стеной и крепким плечом, мужик может быть просто очень богат и обеспечивать все хотелки жен. В общем, если с мужика есть , что взять:)

Все равно не каждая согласится, потому что не каждая хочет быть одной из нескольких или многих.
А женщина тоже может быть богиней в сексе, может быть надежной стеной и крепикм плечом, тоже может быть богатой и обеспечивать все хотелки мужей. Почему бы ей тогда не иметь несколько мужей?

Гость
#32
Фунтик

я просто кругами не хожу, а говорю как есть ... не ну на хрена еще бабе может быть надо много мужиков ...

Для общения. Я например женщин не очень люблю, а вот в мужских компаниях с удовольствием общаюсь. И по личному опыту, с мужчинами проще договориться, и сами мужчины между собой договариваются с легкостью.
Для удобства в жизни. Если один врач, другой - сантехник, третий - юрист, у каждого соответствующий круг друзей и знакомых, это же решение кучи проблем и огромные возможности.
Ну, и женское самолюбие подогревать. Когда несколько мужчин вокруг тебя вьются ужом, и оказывают тебе всяческое внимание, это приятно. Глубинную причину я описала выше - выбор мужчины в прежние века давал доступ к его ресурсам, а значит, можно быть уверенной в своем будущем и будущем своих детей.

Гость
#33
Гость

Все равно не каждая согласится, потому что не каждая хочет быть одной из нескольких или многих. А женщина тоже может быть богиней в сексе, может быть надежной стеной и крепикм плечом, тоже может быть богатой и обеспечивать все хотелки мужей. Почему бы ей тогда не иметь несколько мужей?

Чем богаче мужчина, тем больше шансов что его женщины будут согласны на полигамные отношения.
Что касается многомужества - я выше Фунтику ответила.

Гость
#34
Гость

Чем богаче мужчина, тем больше шансов что его женщины будут согласны на полигамные отношения. Что касается многомужества - я выше Фунтику ответила.

Так и с мужчинами так же. Фунтик выше же тоже ответил, что не против, если жена "будет выполнять все его хотелки только за то, что он ее траахать будет, когда его очередь"))).

Li
#35
Фунтик

а причем тут многомужество к тому что ты любишь груповухи что бы тебя во все щели толпа мужиков трахала...

Ой, прям, и когда это при многоженстве прям все в спальню вламывались, мечтатель)))) в очередь...))

Li
#36

Ну уж нет, еще дети же))

Гость
#37
Гость

Так и с мужчинами так же. Фунтик выше же тоже ответил, что не против, если жена "будет выполнять все его хотелки только за то, что он ее траахать будет, когда его очередь"))).

Не поняла, что с мужчинами так же? Что при богатой даме мужчины тоже будут согласны на полигамные отношения? Да, если мужчины одной категории (обычно их называт омегами) . Альфачи и беты либо дуреть начнут со всеми неприятными последствиями, либо сбегут.

#38
Гость

Для общения. Я например женщин не очень люблю, а вот в мужских компаниях с удовольствием общаюсь. И по личному опыту, с мужчинами проще договориться, и сами мужчины между собой договариваются с легкостью. Для удобства в жизни. Если один врач, другой - сантехник, третий - юрист, у каждого соответствующий круг друзей и знакомых, это же решение кучи проблем и огромные возможности. Ну, и женское самолюбие подогревать. Когда несколько мужчин вокруг тебя вьются ужом, и оказывают тебе всяческое внимание, это приятно. Глубинную причину я описала выше - выбор мужчины в прежние века давал доступ к его ресурсам, а значит, можно быть уверенной в своем будущем и будущем своих детей.

рассуждаете как простая одноклеточная которая даже и приблизительно про нормальную семью и представления не имеет... я просто ору с того откуда столько слабоумных то сейчас

Гость
#39
Гость

Не поняла, что с мужчинами так же? Что при богатой даме мужчины тоже будут согласны на полигамные отношения? Да, если мужчины одной категории (обычно их называт омегами) . Альфачи и беты либо дуреть начнут со всеми неприятными последствиями, либо сбегут.

Женщины тоже не все согласятся быть одной из многих жен.

Гость
#40
Фунтик

рассуждаете как простая одноклеточная которая даже и приблизительно про нормальную семью и представления не имеет... я просто ору с того откуда столько слабоумных то сейчас

Мне 47 лет, я замужем почти 28 лет, детка:)

#42
Li

Ой, прям, и когда это при многоженстве прям все в спальню вламывались, мечтатель)))) в очередь...))

я немножко выше написал что я не против и в очереди постоять к жене если у нее много мужей но она как и любой тот у кого гаремы должна всех нас мужей обеспечивать и выполнять все наши хотелки ...

Гость
#43
Гость

Не поняла, что с мужчинами так же? Что при богатой даме мужчины тоже будут согласны на полигамные отношения? Да, если мужчины одной категории (обычно их называт омегами) . Альфачи и беты либо дуреть начнут со всеми неприятными последствиями, либо сбегут.

Добавлю.
Разница в том, что женщины веками распределяли ресурсы, а мужчины - добывали их. Так что, при богатом мужчине устроится любая женщина - хоть неработающая, хоть сильная и самостоятельная, вторая просто прибавит к тому , что заработла сама, деньги мужа (ужей) а вот при богатой женщине смогут нормально жить только определенная категория мужчин - любители диванов.

Заметьте, как Фунтик взвился, когда я про омежек написала:) Значит, самолюбие у него есть, а это означает, что ему не только бабьи деньги, трах с выполнением его хотелок нужны, он еще и личностью хочет быть.

Гость
#44
Гость

Добавлю. Разница в том, что женщины веками распределяли ресурсы, а мужчины - добывали их. Так что, при богатом мужчине устроится любая женщина - хоть неработающая, хоть сильная и самостоятельная, вторая просто прибавит к тому , что заработла сама, деньги мужа (ужей) а вот при богатой женщине смогут нормально жить только определенная категория мужчин - любители диванов. Заметьте, как Фунтик взвился, когда я про омежек написала:) Значит, самолюбие у него есть, а это означает, что ему не только бабьи деньги, трах с выполнением его хотелок нужны, он еще и личностью хочет быть.

Ну конечно же про то, чтобы готовить, убираться, присматривать за детьми, пока женщина обеспечивает своих мужей у них речи и не идет.

#45
Гость

Мне 47 лет, я замужем почти 28 лет, детка:)

ну и что ... и это еще не показатель того что у вашего мужа нет рогов... там скорее всего большие и ветвистые ... как мне подсказывает мой жизненный опыт чем больше женщина в браке тем легче ее в постель затянуть ...

#46
Гость

Добавлю. Разница в том, что женщины веками распределяли ресурсы, а мужчины - добывали их. Так что, при богатом мужчине устроится любая женщина - хоть неработающая, хоть сильная и самостоятельная, вторая просто прибавит к тому , что заработла сама, деньги мужа (ужей) а вот при богатой женщине смогут нормально жить только определенная категория мужчин - любители диванов. Заметьте, как Фунтик взвился, когда я про омежек написала:) Значит, самолюбие у него есть, а это означает, что ему не только бабьи деньги, трах с выполнением его хотелок нужны, он еще и личностью хочет быть.

я вас разочарую ... мне деньги не нужны особо ... я к ним равнодушно отношусь ... и меня они меньше всего волнуют в жизни ... это у основной биомассы людей эти деньги как морковка перед осликом и они всю жизнь за ними гонятся и эта гонка на кладбище заканчивается и на фига они жили хрен зна...

Moonlight
#47

Это вполне хороший вариант для современного общества: плюс для семейного бюджета, эмоциональной и сексуальной удовлетворенности и общего счастья. Соперничество исходит из собственничества в современном обществе касательно отношений. Собственничество удовлетворяется и порождает пресыщенность и жажду дальнейшего азарта. При формате шведской семьи вся схема собственничества и его последствий исчезают.

#48
Moonlight

Это вполне хороший вариант для современного общества: плюс для семейного бюджета, эмоциональной и сексуальной удовлетворенности и общего счастья. Соперничество исходит из собственничества в современном обществе касательно отношений. Собственничество удовлетворяется и порождает пресыщенность и жажду дальнейшего азарта. При формате шведской семьи вся схема собственничества и его последствий исчезают.

ты уже своей шведской семьей во всех темах замучал(а)

Гость
#49
Гость

Идея интересная, но, во-первых, мужики любят посоперничать друг с другом, и это соперничество не всегда безобидное. Во-вторых, общаться с кучей мужниной родни, особенно со свекровями или золовками - нет, спасибо, мне такого счастья не надо.

Петушиные бои дома это прикольно

Гость
#50
Гость

А здоровья хватит на двоих то?

А на одного? А на котов? На что еще должно хватать?

Гость
#51
Гость

Один муж для здоровья, второй для души, третий готовит, четвертый убирается, пятый зарабатывает. А еще лучше, если все зарабатывают))).

Да, все будут работать. Ну можно одного попросить с детьми сидеть и готовить