Гость
Статьи
у кого больше …

у кого больше конкуренция за противоположный пол?

у мужчин за женщин или наоборот. я понимаю что тут в основном за вас конкурируют но все таки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда конкуренток не было. Даже если они и были, я как-то не замечала, поэтому считаю, что не было.

#2

С 18 до 25 лет у женщин за них конкурируют мужчины. Пока молода и привлекательна. Пока высокая фертильность. А после 30-ти уже женщины начинают конкурировать за мужчин, когда в тираж вышли и никому не нужны.

Гость
#3

Провокатор, ты, оббоссрааанный!

Гость
#4
Гость

Провокатор, ты, оббоссрааанный!

обычный вопрос. Просто интересно стало. Последние темы: женщины утверждают что у них миллион поклонников а им мужчины не нужны совсем. От мужчин тоже. К каждому мужчине сотня девушек в очереди. В жизни такого не видел, но я же не всеведущий мож реально у кого то миллион поклонников вот и возник вопрос

Гость
#5
Сергей Ж

С 18 до 25 лет у женщин за них конкурируют мужчины. Пока молода и привлекательна. Пока высокая фертильность. А после 30-ти уже женщины начинают конкурировать за мужчин, когда в тираж вышли и никому не нужны.

После 30 есть квартира и прочее. А в 25 никому не нужны

Гость
#6
Гость

обычный вопрос. Просто интересно стало. Последние темы: женщины утверждают что у них миллион поклонников а им мужчины не нужны совсем. От мужчин тоже. К каждому мужчине сотня девушек в очереди. В жизни такого не видел, но я же не всеведущий мож реально у кого то миллион поклонников вот и возник вопрос

Ага... вот щас тебе все прям правду как скажут! 😂

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем