Гость
Статьи
Меня все используют

Меня все используют

Меня используют все мужчины и я не знаю почему.мне 29 лет и я серьезная, симпатичная и с образованием.они все мне обещают замуж и отношения серьезные потом сливаются а я всегда остаюсь одна а они женятся на других.вроде всё сначала хорошо начинается а потом они меня бросают

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот гады

#2

А оно вам надо? замуж за такое ненадежное чудо?
Радуйтесь, что другая с ним, а не вы.
Ваше настоящее и лучшее - еще впереди!

Гость
#3

Для секса используют нищих, потому что для брака они не годятся. Женятся на обеспеченных. Когда уже это дойдет до бап? Хочешь замуж - зарабатывай деньги. Не можешь заработать - забудь про брак.

Гость
#4

Сходите к психологу и разберитесь.

#5

В чём использование? В не выполнении обещаний?
А почему вы такая наивная, верите этим обещаниями?
И разве вы их не используете?

#6

Видимо, другие женщины лучше.

Гость
#7

А почему вы с ними добры? Шлите нах, целее нервы будут.

#8

Автор, то, что Вы замечательная, мы поняли. Но видят ли это мужчины, с которыми Вы встречаетесь? Даете ли Вы им то, что они хотят получить от семейной жизни? Не пытались проанализировать, что им дают те женщины, к которым они ушли от Вас?

б-ка
#9

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Это для начала, из популярной литературы от грамотных специалистов. Кстати, по поводу своей "серьёзности" и "образованности" есть смысл честно подумать. Раз уж они не помогают, по факту.

Гость
#10

Мне мужчины ничего хорошего не сделали. Так, знакомые. Хорошо, стала шкафом двери запирать, защита от всякого жулья.
Хочу разбогатеть и приманить своих близняшек, мелких своих детей. Обещали какое то наследство. Заберу детей.

Гость
#11

Мама моя симпатичная женщина. Мужчины роем вьются вокруг нее и никто не женится. Я то благополучно замужем. Дети ей не нужны, а мне, кроме них, никто не нужен.

#12

Расставание начинается с претензии. Вам никто ничем не обязан, но опять же нормальный чувак будет вкладываться в отношения, вы должны быть благодарны за это и делать ему приятно. Вообще, рецепт как привязать к себе парня простой. Нужно стать для своего парня шлюшкой, любить секс и отдаваться, любить и уметь сосать и заставлять его сосать вам, не стесняйтесь своих желаний, станьте раскрепощенной в интиме, от такой девули чуваки не уходят.🍑🍌💦

Ура, все наладилось )
#13

Чему вы удивляетесь? Большиснтво мужчин обещает всё и потом (семью, золотые горы, детей), а удовольствуется краткосрочным сексом и едой.
Станьте более корыстной и никто не будет вас использовать.

Гость
#14
Ура, все наладилось )

Чему вы удивляетесь? Большиснтво мужчин обещает всё и потом (семью, золотые горы, детей), а удовольствуется краткосрочным сексом и едой.
Станьте более корыстной и никто не будет вас использовать.

Да зарабатывать ей надо научится, тогда и предложения посыпятся. Ну скажи мне, какой прок от нищей бабы в браке?

Ура, все наладилось )
#15
Гость

Да зарабатывать ей надо научится, тогда и предложения посыпятся. Ну скажи мне, какой прок от нищей бабы в браке?

никакого, только богатым бабам вы нахрен не нужны в браке.

#16
Ура, все наладилось )

никакого, только богатым бабам вы нахрен не нужны в браке.

Всё так, только откуда берутся богатые бабы? Чаще всего после успешного развода.

Гость
#17
Ура, все наладилось )

никакого, только богатым бабам вы нахрен не нужны в браке.

В браке мужчинам в принципе делать нечего. Но с бедной будет только секс, а с богатой можно хотя бы иметь серьезные отношения.

Ура, все наладилось )
#18
Сергей Ж

Всё так, только откуда берутся богатые бабы? Чаще всего после успешного развода.

тем единицам, что стали богатыми после успешного развода - тем более не нужен нищий муж )

Ура, все наладилось )
#19
Гость

В браке мужчинам в принципе делать нечего. Но с бедной будет только секс, а с богатой можно хотя бы иметь серьезные отношения.

зачем богатой серьезные отношения? )) У нее все есть.

Гость
#20

Отношения серьезные или несерьезные, уже, не нужны. Загорелась, быстро, звезда моя и потухнуть ей я не дам. Посвящу жизнь самой себе и одиночество мне, только, на пользу. Вечная девственность.

Гость
#21
Ура, все наладилось )

зачем богатой серьезные отношения? )) У нее все есть.

Так, а тpахать кто ее будет?

Ура, все наладилось )
#22
Гость

Так, а тpахать кто ее будет?

а при чем тут серьезные отношения?

#23
Гость

Так, а тpахать кто ее будет?

Черный пенис

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: