Гость
Статьи
нравится одноклассница

нравится одноклассница

я вообще не сторонник ***, никак не поддерживаю и в принципе за нормальные гетеросексуальные отношения. у меня есть парень и вроде все отлично в плане всего. я перевелась в новую школу чуть больше года назад, с ним тогда ещё встречалась. сейчас в 11. есть одноклассница, она сама по себе очень яркий и приятный человек, с ней интересно проводить время. сначала я ею просто восхищалась и ее считала за приятную знакомую. у многих девочек в классе есть привычка в шутку приставать или шутить, что мы все ***. ну тут такая же ситуация. когда со мной так шутят девочки, мне вообще все равно на них. но когда она ко мне так "пристает" у меня словно сердце замирает и я вся краснею. если она подходит очень близко, то у меня появляется дикое желание поцеловать ее. меня очень это смущает. после того, как я обнаружила у себя такую "реакцию" я стала меньше шутить и порой отсаживаюсь от нее, но она все время подсаживается и продолжает меня дразнить. мне порой сложно дышать становится от волнения, я много запинаюсь. я вообще не знаю, что мне делать, у меня ведь есть парень (!!!), а тут такая ситуация сложилась... спросила у подруги, она сказала, что у нее похожий случай был, и все потом прошло, я очень надеюсь, что это скоро пройдет... но я чем больше с ней общаюсь, тем больше становится моя симпатия. сложно(

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь...есть такая тема как гештальт
Это ты чета оч хотела,могла бы сделать но не стала и переодически желание возвращается
И это могет быть и 10 лет но...как тока доделаешь,контакт замкнется,и все...ситуацию отпустишь...
Так что не вешай гештальдов се как на веревку бусы

Вишня
#2

Сейчас 21 век, 2021 в конце концов. Не надо стеснятся и поддаваться панике и внутренней лесбофобии. Я вот жалею что в моем не таком далеком детстве не был так развит интернет и популяризация/нормализация ***. Я половину жизни тоже также боялась и стыдилась самой себя, а зря! Мне помог феминизм и интернет принять саму себя и наконец-то открыться. Поэтому сядь и просто подумай, проанализируй свои желания. Прими себя такую какая ты есть, а на окружающих наплюй, нормальные понимающие люди останутся, а токсичные отсеются сами.

Одни плюсы
#3

Переспите и пройдет))

Гость
#4
Вишня

Сейчас 21 век, 2021 в конце концов. Не надо стеснятся и поддаваться панике и внутренней лесбофобии. Я вот жалею что в моем не таком далеком детстве не был так развит интернет и популяризация/нормализация лгбт. Я половину жизни тоже также боялась и стыдилась самой себя, а зря! Мне помог феминизм и интернет принять саму себя и наконец-то открыться. Поэтому сядь и просто подумай, проанализируй свои желания. Прими себя такую какая ты есть, а на окружающих наплюй, нормальные понимающие люди останутся, а токсичные отсеются сами.

так это же грех ,нельзя

Вишня
#5
Гость

так это же грех ,нельзя

Любая религия мизогина и придумана с целью манипулировать людьми. Сейчас бы ещё в религию ударяться, когда технологический процесс шагнул далеко вперед

Гость
#6

Ничего страшного с тобой не происходит, скорее всего ты би. Не нагнетай ситуацию, а следуй за своим сердцем.

Гость
#7
Вишня

Любая религия мизогина и придумана с целью манипулировать людьми. Сейчас бы ещё в религию ударяться, когда технологический процесс шагнул далеко вперед

А еще наука и генетика. Когда понимаешь, как происходит деление клетки, а также что из себя представляет рнк и днк, и принцип их изменений под воздействием мутаций на генетичесском уровне, любая религия отшелушивается сама собой.

Гость
#8

Страсть видимо. Женщины как и мужчины формируют идеальный образ себя, выстраивая модель мира вокруг собственного Я . Попробуйте проанализировать, что вам нравится в её действиях, в отрыве от её личности. И да, никакая *** никогда не может любить. Всё дело в том, что любовь это дух, а его материалиация это рождение ребёнка, для этого нужен мужчина, и не просто, а любимый, чтобы сформировать тот самый идеальный образ себя. Кроме того, вполне возможно она видит реакцию и провоцирует вас, с какой целью знает только она одна, и не факт не для того чтобы посмеятся над вами.

Гость
#9
Гость

А еще наука и генетика. Когда понимаешь, как происходит деление клетки, а также что из себя представляет рнк и днк, и принцип их изменений под воздействием мутаций на генетичесском уровне, любая религия отшелушивается сама собой.

Главное что некоторые люди произошли от обезьян, свидетельство этому мы можем наблюдать частенько.

Гость
#10
Гость

Страсть видимо. Женщины как и мужчины формируют идеальный образ себя, выстраивая модель мира вокруг собственного Я . Попробуйте проанализировать, что вам нравится в её действиях, в отрыве от её личности. И да, никакая лесбиянка никогда не может любить. Всё дело в том, что любовь это дух, а его материалиация это рождение ребёнка, для этого нужен мужчина, и не просто, а любимый, чтобы сформировать тот самый идеальный образ себя. Кроме того, вполне возможно она видит реакцию и провоцирует вас, с какой целью знает только она одна, и не факт не для того чтобы посмеятся над вами.

Где вы этого бреда "духовного" понахватались? Влюбляются в человека, в личность, а не в пол. Так же и с любовью. Лично знаю - проверено.
А вот вы, видимо, никого не любили, если такое несете в массы.

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 301 тема
Популярные темы за неделю: 237 811 тем
Предыдущая тема