Гость
Статьи
Борьба между парнем и …

Борьба между парнем и девушкой

Девушки, а у вас когда нибудь получалось побороть парня, уложить на лопатки? Вы бы стали встречаться с парнем слабее Вас?

GIF
Ник
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силиконовые секс куклы рулят!

#2

Мужчина все равно сильнее, как ни крути.

#3

Хм, нет..а в моем случае это было не реально...разные весовые категории .я бы просто погибла, если бв попыталась "бороться"

Ник
#4
Дина

Мужчина все равно сильнее, как ни крути.

Вы не правы. Я проигрывал.

#5
Ник

Вы не правы. Я проигрывал.

😳 вы ее боялись или она вас выше и тяжелее на порядок?

Ник
#6
Дина

😳 вы ее боялись или она вас выше и тяжелее на порядок?

Скорее ловчее и сильнее)
Как я понял, многие девушки сильнее меня. Особенно, которые спортом занимаются. А я никогда ничем не занимался. Зря Вы думаете что все парни сильные) бывают и слабаки)

#7
Ник

Скорее ловчее и сильнее) Как я понял, многие девушки сильнее меня. Особенно, которые спортом занимаются. А я никогда ничем не занимался. Зря Вы думаете что все парни сильные) бывают и слабаки)

А зачем вы с ними дерётесь?

Гость
#8

что за дурацкиий вопрос

#9

В детском саду было дело. Во взрослой - поймала кайф, когда у меня был стресс, а меня тренер детский по айкидо хорошенько так поукладывал на маты. Аккуратно. Я же пыталась всеми силами. Полчаса такого заменило курс у психотерапевта

Ник
#10
Дина

А зачем вы с ними дерётесь?

Причём здесь драка? Просто дружеская борьба...

#11
Ник

Причём здесь драка? Просто дружеская борьба...

Ага🤔 ну при дружеской борьбе вы и должны проигрывать, а то если ее « завалите», может не понять😂

Ник
#12
Дина

Ага🤔 ну при дружеской борьбе вы и должны проигрывать, а то если ее « завалите», может не понять😂

Ну обычно я изо всех сил стараюсь, но "заваливают" меня. А Вам никогда не хотелось победить парня?)

Ник
#13
Маяковская

В детском саду было дело. Во взрослой - поймала кайф, когда у меня был стресс, а меня тренер детский по айкидо хорошенько так поукладывал на маты. Аккуратно. Я же пыталась всеми силами. Полчаса такого заменило курс у психотерапевта

А в детском саду тоже Вас укладывали или Вы?)

#14
Ник

А в детском саду тоже Вас укладывали или Вы?)

В детском саду я победила самого сильного мальчика. Просто выпендривался, что он самый крутой. А я девочка спортивная

Ник
#15
Маяковская

В детском саду я победила самого сильного мальчика. Просто выпендривался, что он самый крутой. А я девочка спортивная

Повезло ему) а сейчас занимаетесь единоборствами?

Гость
#16

Знаю девицу 182/150, она просто за счёт весовой категории может в приятельской возне «замять» 😆

#17
Ник

Ну обычно я изо всех сил стараюсь, но "заваливают" меня. А Вам никогда не хотелось победить парня?)

Зачем? В дыню отхватить?😂😂😂

#18
Гость

Знаю девицу 182/150, она просто за счёт весовой категории может в приятельской возне «замять» 😆

И растереть тоже😂😂😂

Ник
#19
Дина

Зачем? В дыню отхватить?😂😂😂

Почувствовать себя победительницей

#20
Ник

Повезло ему) а сейчас занимаетесь единоборствами?

Вообще нет. Теперь девочка-девочка. Да и мальчики возмужали давно

#21
Ник

Почувствовать себя победительницей

У меня нет цели победить мужчину🤷🏼‍♀️

Ник
#22
Маяковская

Вообще нет. Теперь девочка-девочка. Да и мальчики возмужали давно

Ну не все) я с детского сада и до сих пор девочкам проигрываю)

Лапусик
#23

Нет пары

Ник
#24
Лапусик

Нет пары

Хотите со мной?)

Василиса
#25
Ник

Скорее ловчее и сильнее) Как я понял, многие девушки сильнее меня. Особенно, которые спортом занимаются. А я никогда ничем не занимался. Зря Вы думаете что все парни сильные) бывают и слабаки)

Помимо силы нужна реакция, скорость движения и знание приёмов.

Василиса
#26
Дина

Мужчина все равно сильнее, как ни крути.

Это сложная проблема, конечно, а главное - кости крепче.

#27
Василиса

Это сложная проблема, конечно, а главное - кости крепче.

😂😂 точно

Василиса
#28
Ник

Ну обычно я изо всех сил стараюсь, но "заваливают" меня. А Вам никогда не хотелось победить парня?)

У девушек ударная техника в приоритете. Задача девушки в драке - нанести как можно больше сильных ударов в голову сопернику, а также травмировать ему руки. Наоборот надо держать дистанцию. Максимум, что можно позволить себе - схватить за руку и потянуть на себя с целью повышения эффективности удара. Борьба прежде всего для того, чтобы можно было быстрее встать.

Ник
#29
Василиса

У девушек ударная техника в приоритете. Задача девушки в драке - нанести как можно больше сильных ударов в голову сопернику, а также травмировать ему руки. Наоборот надо держать дистанцию. Максимум, что можно позволить себе - схватить за руку и потянуть на себя с целью повышения эффективности удара. Борьба прежде всего для того, чтобы можно было быстрее встать.

А Вы спортсменка? Девушки очень ловкие на всякие захваты. Как вцепятся и не выкрутишся)

Василиса
#30
Ник

А Вы спортсменка? Девушки очень ловкие на всякие захваты. Как вцепятся и не выкрутишся)

Нет, просто тренироваться же надо на случай драки.

Ник
#31
Василиса

Нет, просто тренироваться же надо на случай драки.

И как, получалось побеждать?

Гость
#32

ДА я подсмотрел как девушка боролась с парнем😀

Марк
#33

Не советую бороться. Реально можно проиграть, а потом придётся восстанавливать самооценку у психолога

Гость
#34

А у тебя получалось?Или не боролась?

Гость
#35

Кто из девушек хочет побороться со мной?Я рост 177 и вес 60

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: