Гость
Статьи
3 вопроса о …

3 вопроса о взаимоуважение в отношениях

Например, она хочет кофе за чужой счет, а он хочет секс.

1.Как разрулить вышеописанную ситуацию на принципах взаимоуважения?

2. Что для вас взаимоуважение в отношениях?

GIF
Опрос
Голосование
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Basdalama

А зачем отношения, если нет уважения друг к другу ?

Кофе и секс не связаны вообще никак 🤦🤷

Не знаю зачем, но отношаются же люди. Вон, посмотри на голосование, На 18:48 по московскому времени проголосовало 6 чел, ровно половина (50%) за отношения без взаимоуважения

Сэмми
#52
Гость

Насчет по пунктам, тут нет ни одного ответа по пунктам. Всем почему то слабо. Может вы рискнете?

Нет, я уже вам написала, что ваш вопрос из области "если пингвин поймал рыбу, то сколько будет стоить лук в понедельник в магазине, если стюардессу зовут Маша".

#53
Гость

1. Он не хочет покорять, он хочет секс.
2. По пунктам ответить никак?

Если он хочет секс, то ничего не получится.
Потому что девушка себя уважает.

#54
Iris

практически) тоже есть буковки "ч" и "т" в конце)

🤣👍🏻

Гость
#55
Сэмми

Нет, я уже вам написала, что ваш вопрос из области "если пингвин поймал рыбу, то сколько будет стоить лук в понедельник в магазине, если стюардессу зовут Маша".

С чего такой вывод?
Там три вопроса. Например, вопрос "что для вас самоуважение?", для вас настолько же бессмысленный как и вопрос "сколько будет стоить лук в понедельник в магазине, если стюардессу зовут Маша?"

Сэмми
#56
Гость

С чего такой вывод?
Там три вопроса. Например, вопрос "что для вас самоуважение?", для вас настолько же бессмысленный как и вопрос "сколько будет стоить лук в понедельник в магазине, если стюардессу зовут Маша?"

У вас нет в теме вопроса "что для вас самоуважение?". У вас есть вопрос про двух гипотетических идиотов, которые чего-то хотят. Сами нм свой бредовый вопрос ответить не сможете.

Гость
#57
Вау🐈

Если он хочет секс, то ничего не получится.
Потому что девушка себя уважает.

А с чего такой вывод что надо чтобы что-то получилось?

Гость
#58
Сэмми

У вас нет в теме вопроса "что для вас самоуважение?". У вас есть вопрос про двух гипотетических идиотов, которые чего-то хотят. Сами нм свой бредовый вопрос ответить не сможете.

А надо именно в теме? В тексте никак?

#59
Гость

А с чего такой вывод что надо чтобы что-то получилось?

С того что ему нужен секс

#60
Сэмми

У вас нет в теме вопроса "что для вас самоуважение?". У вас есть вопрос про двух гипотетических идиотов, которые чего-то хотят. Сами нм свой бредовый вопрос ответить не сможете.

Вопросы никак не связаны с тем что какие-то два чувачка чего-то хотят.

Гость
#61
Вау🐈

С того что ему нужен секс

Мне твоя зарплата нужна (кроме шуток, не откажусь), но это не значит что мне обязательно надо чтобы у меня получилось её получить

#62

1. Они идут в кафе и он платит за все, а не только за кофе
На 10/15/20 свидании случается секс

2. Это основа взаимоотношений

3. Нет, без него невозможно

Вы удовлетворены, я надеюсь ? 😂😂😂😂

Гость
#63

Он же секса хочет, а не в кафе. Уважение человека - это игнорирование его интересов

Гость
#64

"Она хочет кофе за чужой счёт"? - уточнить же нужно)) Если парень пригласил девушку в кафе, то счет оплачивает парень, так как по этикету платит тот, кто пригласил. К тому же принято, что в отношениях мужчина ухаживает за девушкой. И это не обязывает ее на секс с ним. Когда вступать в интим каждый решает для себя.

Гость
#65
Basdalama

1. Они идут в кафе и он платит за все, а не только за кофе
На 10/15/20 свидании случается секс

2. Это основа взаимоотношений

3. Нет, без него невозможно

Вы удовлетворены, я надеюсь ? 😂😂😂😂

Точнее так, он секса хочет, а идти в кафе и уж тем более платить он не хочет. Уважение человека - это призыв к нему чтобы он действовал против своих интересов?

#66
Гость

Мне твоя зарплата нужна (кроме шуток, не откажусь), но это не значит что мне обязательно надо чтобы у меня получилось её получить

Ну так это ж не моя проблема. Так и парень с сексом, один на один со своей проблемой )

#67
Вау🐈

Ну так это ж не моя проблема. Так и парень с сексом, один на один со своей проблемой )

Так с чего такой вывод ему что надо чтобы что-то получилось?

#68
haseci

Так с чего такой вывод ему что надо чтобы что-то получилось?

Ну если ему не надо, то в чем проблема?

Гость
#69
Гость

1. Как разрулить вышеописанную ситуацию на принципах взаимоуважения?

2. Что для вас взаимоуважение в отношениях?

3. Вы за или против взаимоуважения в отношениях?

Купить себе кофе за свой счет.

Гость
#70
Гость

1. Как разрулить вышеописанную ситуацию на принципах взаимоуважения?

2. Что для вас взаимоуважение в отношениях?

3. Вы за или против взаимоуважения в отношениях?

тебя заклинило, бот?

Гость
#71
Вау🐈

Если она хочет кофе, а он секс, то она идёт на свидание , а он в бордель. И все довольны.

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#72
Вау🐈

Я б за кофе не то что никакого секса не дала бы, я б вообще из дома не вышла ради кофе ))

плюс мильен

Гость
#73
Рокерша🖤

Девочки, оно пытается нам внушить, что выпитая чашка нас к чему-то обязывает)) для него ведь дорого))

Какое точное определение для этого существа - "оно"👍

Гость
#74
Сэмми

Пусть пьет воду из-под крана.
Они дешевле.
Или пусть подарит себя за чашку кофе Элтону Джону (или его мужу). 😂

Вряд ли Элтон Джон такое г даже даром возьмет😂

Гость
#75
Гость

1. Как разрулить вышеописанную ситуацию на принципах взаимоуважения?

2. Что для вас взаимоуважение в отношениях?

3. Вы за или против взаимоуважения в отношениях?

ты уже всю тему затроллил

Гость
#76
Мурлыка

Собачка хочет голубой бантик, а китаец хочет кактус.

1. Как разрулить вышеописанную ситуацию на принципах здорового питания?

2. Что для вас здоровое питание в общепите?

3. Вы за или против здорового питания в общепите?

:))))))))

Гость
#77
Рокерша🖤

Аплодисменты 👏

👏👏👏

Гость
#78
Iris

Она идет домой и делает себе шикарнейший кофе/латте макиато/капучино
Он идет домой и...

👍👏

Гость
#79
Гость

Я первый спросил, сначала вы

Она идет домой и делает себе шикарнейший кофе/латте макиато/капучино
Он идет нах

Гость
#80
Гость

Насчет по пунктам, тут нет ни одного ответа по пунктам. Всем почему то слабо. Может вы рискнете?

ты такое посмешище, а самое смешное, что ты этого даже не понимаешь😂

Гость
#81
Гость

С чего такой вывод?
Там три вопроса. Например, вопрос "что для вас самоуважение?", для вас настолько же бессмысленный как и вопрос "сколько будет стоить лук в понедельник в магазине, если стюардессу зовут Маша?"

Самоуважение - это не связываться с такими, как ты.

Гость
#82
Гость

"Она хочет кофе за чужой счёт"? - уточнить же нужно)) Если парень пригласил девушку в кафе, то счет оплачивает парень, так как по этикету платит тот, кто пригласил. К тому же принято, что в отношениях мужчина ухаживает за девушкой. И это не обязывает ее на секс с ним. Когда вступать в интим каждый решает для себя.

Тут только я не понимаю, как можно хотеть кофе за чужой счёт? Это какая-то невероятная проблема - купить себе кофе? Это дефицит какой-то? Что за проблема с покупкой кофе????????????

Гость
#83

Мой отец когда-то учил меня примерно так: пока мужчина для тебя
друг или приятель - платишь за себя всегда сама, жених - разрешаешь оплатить счёт в ресторане, муж - можешь спокойно принимать любые подарки и заботу. Я учла его наставления, и ни разу не проиграла!)

#84

Чашка кофе стоит 100-150 рублей. Вы реально представляете работающую женщину (не бездомную), которая готова тратить минимум полтора часа свидания на эту копеечную подачку?

#85
Гость

1. Как разрулить вышеописанную ситуацию на принципах взаимоуважения?

2. Что для вас взаимоуважение в отношениях?

3. Вы за или против взаимоуважения в отношениях?

Если для вас настолько критично читать с циферками, вот вам по пунктам:

3. Я не просто "за" взаимное уважение в паре, без него отношений не существует в принципе.

2. Взаимное уважение в отношениях - это соблюдение личных границ. Проще говоря, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (пока этот другой никому не вредит).

1. В ситуации "она хочет кофе за чужой счет, а он хочет секс", во-первых, нет никаких "отношений". Персонажи едва знакомы друг с другом. Во-вторых, она имеет полное право хотеть, чтобы за нее заплатили, но никто не обязан это делать. Он имеет полное право хотеть секса, но никто не обязан с ним спать за факт его существования.

Вывод: решить сложившуюся ситуацию "на принципах взаимоуважения" можно, когда оба озвучат свои пожелания, поймут, что их цели не совпадают, и мирно разойдутся. При этом она оплатит кофе, а он останется без секса, потому что они оба уважают права друг друга на личные границы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: