Гость
Статьи
Гей или нет?

Гей или нет?

Два парня которые путешествуют вместе- скорей всего ***? Это нормально если парень поехал с другом Италию на выходные ? Посмотреть город, ходить вдвоем в ресторан, вместе гулять, делать фотки... мне кажется или это немного странно для двух гетеро парней?

GIF
гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

две девушки, которые путешествуют, скорее всего ***? это нормально, если девушка поехала с подругой в Турцию на выходные? поселиться в отеле, посмотреть на море с аниматорами... мне кажется или это немного странно для двух гетеро девушек?

Сэмми
#2
гость

две девушки, которые путешествуют, скорее всего лесби? это нормально, если девушка поехала с подругой в Турцию на выходные? поселиться в отеле, посмотреть на море с аниматорами... мне кажется или это немного странно для двух гетеро девушек?

Теперь понятно, как становятся гомосексуалистами (едут вдвоем в отпуск). 😂

Гость
#3

О! Петров и Баширов тоже вдвоём на шпиль ездили посмотреть. А теперь Европа в позе рака. Понравилось, наверно.

Гость
#4

Ты просто судишь по себе. Это вы там друг дружке пельмешек полизываете, а парни едут в другую страну новых телок попороть и побухать

Succubus
#6

Это называется "с людьми" и "по бабам".

Гость
#7

Можно посмотреть *** этих парней по отдельности. *** обычно симпатичные/ухоженные, у них прокаченное тело и они очень любят выставлять свои фото в одних плавках облегающих (не длинных шортах до колен) или очень коротких мини-шортах и с голым торсом. Бывают, конечно, исключения, но редко. Если у него есть маленькая гадкая собачка типа чихуахуа - гарантия 99%))

Гость
#8

Да, на гетеро не похоже

Гость
#9

Ну если вы их знаете лично, то вам видней, *** они, или нет. Многие мужики вдвоём, или компанией ходят на рыбалку, футбол, в гаражах встречаются. Но это не говорит о том, что они ***. Я думаю, что поведение *** будет заметно отличаться от поведения нормального мужика.

Форум: Отношения
Всего: 405 845 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 236 515 тем