Гость
Статьи
Врач - психиатр мне …

Врач - психиатр мне предложил отношения

У меня затяжная депресиия, проблемы со сном, частые нервные срывы... Обратилась недавно к психотерапевту за помощью. Врач мне в ходе беседы предложил с ним отношения. Психиатру - 50, мне - 22. Такой поворот событий меня огорчил. Я пришла в государственное учреждение, надеялась получить помощь, а вместо этого мне предлогают связь, предлогает врач, да тот самый, который давал клятву Гепократу. Одета я была обычно: серые штаны и черная кофта, мешковатой формы. #отношения

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем предлагал и тебе предложил, че такого

Гость
#3
Cвета

Ой, да хватит врать...
ПредлААгать, курица.

Т.е. клятва Гепократу вас совсем не смутила?😂

#4

Сериал можно начать снимать.

Ольга
#5
Гость

Всем предлагал и тебе предложил, че такого

Некорректно это. Вне работы можно было предлогать.

Гость
#6
Ольга

Некорректно это. Вне работы можно было предлогать.

А что за отношения он предлагает? Секс в его кабинете во время приема?

Гость
#7

А вообще напишите отзыв о нем, чтобы девушки были предупреждены. Таких "врачей" вообще лицензии лишать нужно....

БАТЯ
#8

Психиатру - 50, мне - 22.

уууу, фу
педофилией запахло.

БАТЯ
#9
Гость

Всем предлагал и тебе предложил, че такого

Педофил он.
Спать со старым козлом

БАТЯ
#10
Марфуша

Сериал можно начать снимать.

Это будет самый отвратительный сериал в моей жизни

БАТЯ
#11
Ольга

Некорректно это. Вне работы можно было предлогать.

Ты бы согласилась спать с мужиком, который старше за тебя на 30 лет??

Ну бабы дают

БАТЯ
#12
Гость

А вообще напишите отзыв о нем, чтобы девушки были предупреждены. Таких "врачей" вообще лицензии лишать нужно....

Это нарушение врачебной этики и вообще аморально

Пусть ищет себе одногодку

Гость
#13

Старичелло разводку сочини получше.

Гость
#14

В психоневрологическом диспансере,врач предложил вам Роман?не смутило что депрессия у вас и влюбой момент можете вздернуться,а лечение хоть назначил?

Ольга
#15
Гость

В психоневрологическом диспансере,врач предложил вам Роман?не смутило что депрессия у вас и влюбой момент можете вздернуться,а лечение хоть назначил?

Помимо медекаментов должны быть беседы.

Гость
#16
БАТЯ

Это нарушение врачебной этики и вообще аморально

Пусть ищет себе одногодку

Согласна. Меня удивляет, что этот врач открыто предлагает это пациенткам. Он получается вообще не боится ни отзывов, ни лишения лицензии?

#17

а че вы хотели ... у людей с психическими проблемами очень часто повышенная сексуальность и им постоянно секса хочется и вот он так и ищет с кем бы потрахатся и поверьте находит и очень даже много... знаю ибо сам санитаром в дурке работаю )))

Василиса
#18

Надо в комитет здравоохранения написать жалобу на этого извращенца и больше к нему не ходить, лучше к женщине ходить.

Гость
#19

О, помню, у меня в студенчестве была такая же ситуация. Тоже из-за депрессии попала на прием к психиатору. Тот меня сначала так серьезно вел, наблюдал, затем назначил сеансы терапии, и через несколько сеансов прямым текстом предложил подключить интим ...я тогда прекратила "лечение"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: