Гость
Статьи
Завидую парню

Завидую парню

Я очень завидую своему парню и его младшей сестре. У них безумно богатая семья, которая обеспечила каждому ребёнку несколько бизнесов, его сестра переезжает заграницу на пмж, ни в чем себе не отказывают, они ездят на дорогих машинах и имеют свой автопарк, куча недвижимости. И каждый раз когда я осознаю это меня накрывает волна дикой зависти, аж до слез( моя семья из простых рабочих, конечно не было возможности с детства баловать в мехах и золоте, и обеспечить меня бизнесом или работой по кумовству не смогли бы. Я сама работаю, получаю неплохо, но безумно завидую и не знаю что делать..Парня я очень люблю, но как с этим бороться? Помогите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя судьба. Вот я сперва представляю себя на месте этого человека и ищу не только достоинства в таком положении, но и недостатки. И задаюсь вопросом как бы эта среда на меня повлияла? Потом понимаю, что у меня в характере есть и плохие черты, которые могли бы развиться, будь я более богат с детства. Я не хочу обладать этими чертами, не хочу терять себя такого, какой я сейчас есть. Соответственно, не так уж и завидна для меня лично доля этого человека. Тем более вы хорошо сейчас зарабатываете, сами добились этого, цените себя.

#2

Жизнь штука неспра

#3

ведливая. Завидовать только зря нервы тратить. Плыви и всё придёт.

Гость
#4

В России нету богатых практически. Есть только воры и убийцы, присвоившие народные ресурсы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: