Гость
Статьи
Поцелуй - это измена?

Поцелуй - это измена?

Как вы считаете, считается ли за измену поцелуй? Не долгий, не взасос, а просто чмок с другим парнем?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Наташа Чернышова
#1

конешно нет

Гость
#2

Измена - это когда вы впринципе захотели другого человека, даже если физического контакта не произошло, в голове вы уже изменили своему партнеру. Так что стоит задуматься, что не так в отношениях, и почему вам захотелось чего то нового.

Гость
#3
Гость

Измена - это когда вы впринципе захотели другого человека, даже если физического контакта не произошло, в голове вы уже изменили своему партнеру. Так что стоит задуматься, что не так в отношениях, и почему вам захотелось чего то нового.

А по-вашему не может быть в отношениях все так, просто привлек другой человек?

Гость
#4
Гость

Измена - это когда вы впринципе захотели другого человека, даже если физического контакта не произошло, в голове вы уже изменили своему партнеру. Так что стоит задуматься, что не так в отношениях, и почему вам захотелось чего то нового.

Но своего парня я тоже хочу, вернее, только его хочу. С другом чмокнулись по дурости и по его симпатии ко мне

Гость
#5

Измена это секс, все остальное не измена.

Наташа Чернышова
#6
Гость

Измена это секс, все остальное не измена.

измена это отнашения на стороне

Гость
#7
Гость

Но своего парня я тоже хочу, вернее, только его хочу. С другом чмокнулись по дурости и по его симпатии ко мне

Ну вот и забудьте об этом. Не думаю, что он бы сказал вам, если бы чмокнул кого-то.

Гость
#8
Гость

Но своего парня я тоже хочу, вернее, только его хочу. С другом чмокнулись по дурости и по его симпатии ко мне

все проблемы "по дурости", когда "по уму" как правило проблем не бывает.
по теме: у каждого свое мерило допустимого и однозначного ответа тут нет и быть не может.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: