Гость
Статьи
Плевок в душу. Сплетни

Плевок в душу. Сплетни

Расстались с мужчиной по причине непонимания друг друга. Отношения были без измен и грязи. В итоге узнаю, что его брат распускает про меня грязь: Бедный мой брат, какая недостойная женщина ему попалась и как мне его жалко, надеюсь, что в нашей семьей больше не будет такого отвратительного человека ! - я офигела( я ведь ничего не сделала для того, чтоб меня так поливали грязью и все это мне передали наши общие знакомые. Разве это по мужски ? Он же однозначно в курсе, что его брат на меня гонит, вероятно и сам это создал (
Как тяжело ошибаться и как тяжело, когда пытаешься сохранить нормальные воспоминания, о тебе просто плюют в душу …

GIF
Vitaminka
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Братишка мужа недолюбливает меня. Я и рада. Спят со всеми подряд. Жена переспала с его братом, с друзьями, с детьми. Когда это все закончится. Только правоохранительные органы помогут утихомирить эту больную семью. Я в шоке. Пусть только что нибудь мне сделают.

Гость
#2

Получила бы наследство, в тот же день ушла бы от семьи. Все у них через постель.

Гость
#3

Плюньте на это все, закройте как прочитанную книгу. Чем Вы больше на это внимание обращаете свое, тем больше мучаете себя, собственно этого и добивается та сторона. Все, разошлись и забылись. Реагируете, значит и будут продолжать.
Найдите хобби, отдыхайте, займитесь собой...а про ту сторону забудьте. Обиды проходят, а такие люди забываются, время свое дело делает - поверьте. Проходили, знаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: