Гость
Статьи
Проблемы с коллегой

Проблемы с коллегой

Работаю в коллективе на протяжении пяти лет.
Год назад к нам в отдел пришла новая девушка и через год стала зам.начальника. Отношения у меня с ней были хорошие. Я единственная, кто обрадовалась её должности (не знаю, всегда как-то приятно, когда человек не стоит на месте).
Ей выделили место рядом с начальником (ему она нравится), но после.. Я стала замечать крайне странные выпады в мою сторону от неё. Если у меня что-то не получалось, она говорила: «Может это место не твоё?». Постоянно интересуется с кем я гуляла в обед, что делала. Почему отношения не строю.
А сегодня услышала истерических смех от моей работы, которую она проверяет как зам.
Может она накручивает начальника с которым у меня отношения, не очень хорошие. Тем более скоро должен прийти новый человек в отдел. Максимально дистанцироваться не получится. Увольняться не хочу. Подскажите, что делать? #коллеги

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Подкиньте ей пакетик с порошком белого цвета...

А смысл?
#2
Vladа

Подкиньте ей пакетик с порошком белого цвета...

С наркотой?)
А может мешочек грвна)

Гость
#3

Что-то слишком много недовольства от вашей работы у начальницы

#4

Может быть ты не очень как работник?Поэтому и такие выпады?Выглядит как будто изначально она хотела по-хорошему об этом сообщить,спросив «может это место не твоё».Ну короче если это не так,то возьми и скажи ей в лицо,какое она имеет право позволять себе подобное поведение,что есть корпоративная этика и бла-бла,а ещё начальство которое стоит выше.

Гость
#5
Vladа

Подкиньте ей пакетик с порошком белого цвета...

не советую делать гадости людям, огребет потом по полной.

А смысл?
#6

Автор наверняка ту самую коллегу облила .одном.
Просто так ничего не происходит.
Энергия не откуда не берется и никуда не девается.. она переходит из одно состояния в другое.

Гость
#7

пора уже привыкнуть что все люди твари. По головам пойдут, тебя говном обольют и будут делать невинные глаза.

Гость
#8
А смысл?

Автор наверняка ту самую коллегу облила .одном.
Просто так ничего не происходит.
Энергия не откуда не берется и никуда не девается.. она переходит из одно состояния в другое.

Тоже не верю в ненависть на пустом месте.

Гость
#9
Гость

Тоже не верю в ненависть на пустом месте.

а зря, я не однократно видела таких людей. На мой взгляд это зависть, ну и убогость тех, кто так себя ведет.

Гость
#10
Гость

а зря, я не однократно видела таких людей. На мой взгляд это зависть, ну и убогость тех, кто так себя ведет.

я говорила про себя.

Гость
#11

Для начала надо понять с чем связано ее такое поведение. Когда поймете тогда и решать как действовать.

Гость
#12

Поговорить с человеком о том в чем причина такого поведения? И чего она хочет. Обычно многие девушки рассматривают остальных представительниц прекрасного пола - конкурентками во всем. Может в этом дело? Может она ревнует, завидует или боится чего-то?

#13
Коза_драная

Может быть ты не очень как работник?Поэтому и такие выпады?Выглядит как будто изначально она хотела по-хорошему об этом сообщить,спросив «может это место не твоё».Ну короче если это не так,то возьми и скажи ей в лицо,какое она имеет право позволять себе подобное поведение,что есть корпоративная этика и бла-бла,а ещё начальство которое стоит выше.

Судя по тому как она всё доносит начальнику...видимо там всё таки ревность...

#14

она любовница начальника. держитесь!

#15

Узнайте прямо, что именно тебе не устраивает, может вы правда косячите, и нужно что то исправить

Гость
#16
Эскаланте

она любовница начальника. держитесь!

а чё держаться-то?)
другие работы есть

Форум: Отношения
Всего: 403 294 темы
Новые темы за месяц: 6 124 темы
Популярные темы за месяц: 235 210 тем