Гость
Статьи
Раздражает коллега …

Раздражает коллега парня

Девочки, привет. История такая. у меня есть парень и он перешел на новую работу(удаленно). Вместе мы 4 года. Когда мы только начинали встречаться у него начальницей была женщина какая-то. Потом она ушла. Но они переодически общались, о работе и не только. Она меня начала бесить в один момент,когда он переписывался с ней а на меня забил, я ему пишу он молчит, смотрю онлайн в телеграмме,думаю ок. Недавно она его звала в Яндекс работать, я уже тогда ему сказала,что не хочу чтобы они работали вместе, что меня бесят их милые переписочки и он пообещал что их не будет,мы ругались, не разговаривали потом. Но он не смог устроиться в Яндекс. Теперь она его позвала в майл работать ну и тут всё получилось и до последнего он не говорил,что они вместе будут работать, мы поругались опять и я ему сказала,что меня бесит её присутствие в нашей жизни. Он обиделся, и говорит как бы ты не старалась, я всё равно тут буду работать. Потом я забила, говорю мне на нее все равно, но они опять слишком много общаются, хотя я понимаю что в этом нет необходимости,она не его начальник, просто коллега,почему именно с ней так много общения. Она страшненькая тетя, старше его, но я вижу, что ему с ней интересно общаться. Недавно у них был созвон по работе и они говорили не о работе, а о его толстовке с прошлой работы, она говорит ему "вау, ты крутой". Что мне делать? Как перестать думать о ней и пилить его этой темой? #коллеги

GIF
Мария
11 ответов
Последний — Перейти
А смысл?
#1

Почему он не с ней ?
Им однозначно интерессно вместе.
Страшной она не может быть. Это понятие ни о чем.
Вопросс- в том, почему ему с ней интерессно.
Он подсознательно хочет заботиться о ней?

Мария
#2
А смысл?

Почему он не с ней ?
Им однозначно интерессно вместе.
Страшной она не может быть. Это понятие ни о чем.
Вопросс- в том, почему ему с ней интерессно.
Он подсознательно хочет заботиться о ней?

Он говорит что они коллеги и всё. Любит он меня, заботится только обо мне. Ей знаков внимания не подаёт, но вся инициатива от неё исходит. Меня раздражает не парень,а она.

Гость
#3

Ваше раздражение только ваша проблема.

Будете жрать ему мозг, он от вас уйдет и правильно сделает, потому что вы не вправе указывать другому человеку, с кем ему общаться, а с кем нет.

К тому же, она вовсе не страшненькая. Была бы страшненькая, вас бы так не колбасило в ее адрес.😛
А вас и колбасит, потому что вы прекрасно понимаете, что она сильная конкурентка и пытаетесь ее всячески обесценить.🥳

А смысл?
#4
Мария

Он говорит что они коллеги и всё. Любит он меня, заботится только обо мне. Ей знаков внимания не подаёт, но вся инициатива от неё исходит. Меня раздражает не парень,а она.

Не верю.
Если б он сам не хотел- не общался б

#5

А так бывает,автор).Может она и не красотка,но точно харизматичная.И он на это подсел.Смирись,она оказалась энергетически сильнее тебя.И тут вопрос только в нем и его чувствах.Ну и во времени.Думаю,скоро все разрешится.

Мария
#6
Гость

Ваше раздражение только ваша проблема.

Будете жрать ему мозг, он от вас уйдет и правильно сделает, потому что вы не вправе указывать другому человеку, с кем ему общаться, а с кем нет.

К тому же, она вовсе не страшненькая. Была бы страшненькая, вас бы так не колбасило в ее адрес.😛
А вас и колбасит, потому что вы прекрасно понимаете, что она сильная конкурентка и пытаетесь ее всячески обесценить.🥳

Она с другого города и они никогда не встретятся)
Ей 40, ему 30)
На самом деле и правда страшненькая ((
Спасибо за поддержку)

Мария
#7
Гость

Ваше раздражение только ваша проблема.

Будете жрать ему мозг, он от вас уйдет и правильно сделает, потому что вы не вправе указывать другому человеку, с кем ему общаться, а с кем нет.

К тому же, она вовсе не страшненькая. Была бы страшненькая, вас бы так не колбасило в ее адрес.😛
А вас и колбасит, потому что вы прекрасно понимаете, что она сильная конкурентка и пытаетесь ее всячески обесценить.🥳

Она совсем не его типаж, а том то и дело. Я понимаю что она ему даже не нравится как женщина, нравится видимо как сотрудник или просто как человек. Но меня даже это бесит.
Ему нравятся женщины с пышными формами, а она худая, это вызывает у меня ещё больше вопросов.

Гость
#8
Мария

Она с другого города и они никогда не встретятся)
Ей 40, ему 30)
На самом деле и правда страшненькая ((
Спасибо за поддержку)

Красота в глазах смотрящего.
Самолеты и поезда у нас пока еще ездят.
Иметь мужа на 10 лет младше, нынче модно и весьма распространено.
🥳

Мария
#9
Коза_драная

А так бывает,автор).Может она и не красотка,но точно харизматичная.И он на это подсел.Смирись,она оказалась энергетически сильнее тебя.И тут вопрос только в нем и его чувствах.Ну и во времени.Думаю,скоро все разрешится.

Вы правы, спасибо.

Мария
#10
Гость

Ваше раздражение только ваша проблема.

Будете жрать ему мозг, он от вас уйдет и правильно сделает, потому что вы не вправе указывать другому человеку, с кем ему общаться, а с кем нет.

К тому же, она вовсе не страшненькая. Была бы страшненькая, вас бы так не колбасило в ее адрес.😛
А вас и колбасит, потому что вы прекрасно понимаете, что она сильная конкурентка и пытаетесь ее всячески обесценить.🥳

Дело в том, что у нас в отношениях всё прекрасно, мы купили дом, планируем ребенка.

Гость
#11

возьмите меня в яндекс (кроме доставки)

Форум: Отношения
Всего: 403 314 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 235 221 тема