Гость
Статьи
Женщины, как бездомные …

Женщины, как бездомные кошки

Сегодня шел по городу на встречу попалась бездомная кошка, ну я ее погладил конечно и она за мной увязалась, я ее начал прогонять, и вдруг подумал - женщины ведут себя точно так же, до секса либо тебя не замечают либо глазки строят, а после секса увязываются за тобой, и тебе неудобно говорить - зачем ты за мной идешь? ты мне не нужна, может у меня другая дома уже есть, но они считают раз погладил значит взял ответственность, вы ведь тоже не можете удержаться что бы не потрогать кошку на улице? особенно если сама к вам чувства питает.

GIF
Артур
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Хехе

Гость
#2

Мужики так же. Займёшься с ним сексом а он потом липнет трезвонит годам забыть не может. А я только кончить хотела

Гость
#3

Это к чему?

#4

Сравнение конечно уместно, действительно психологически схожие ситуации. Но так сами же должны понимать последствия отношений. И кошка и девушка ждут улучшения жизненной ситуации и вполне возможно, что вы их последняя надежда, а потом радикальный феминизм и сорок котиков.

Гость
#5

Это не долюбленные в детстве, видимо

Гость
#6

А может это ты как бездомный кот ко всем клеишься, только нафиг никому не сдался?

Гость
#7

Я могу удержаться. Блохастых лишайных дворовых кошек не трогаю. Трогаю только свою домашнюю.

Гость
#8

Я не трогаю бездомных кошек на улице, у них болезни нехорошие. Например, лишай. Бездомных женщин тоже гладить не надо, это прямо совсем фу, у них вши, клопы, запах. Переходите на домашних женщин, здоровых и ухоженных.

Гость
#9

вот видишь, даже кошкам ты нужен только как источник жраки, но на самом дела на тебя плевать даже кошкам.

Гость
#10

У бездомных котиков и псов тоже самое 😅

Гость
#11

Кошка по своей природе непредсказуема: да, она может увязаться, в данную минуту, или ещё пару раз. Но потом пойдет по своим делам. И даже не обернется. Так как кошка это существо, гуляющее само по себе.

#12
Гость

Кошка по своей природе непредсказуема: да, она может увязаться, в данную минуту, или ещё пару раз. Но потом пойдет по своим делам. И даже не обернется. Так как кошка это существо, гуляющее само по себе.

Да, за это мы и любим и женщин и кошек))

Гость
#13

Это скорее про мужиков. Любое проявление вежливости от женщины воспринимают как зеленый свет. И не отвяжутся, пока на х не пошлешь конкретно.

Гость
#14

И мужчины такие же ) Подруга была, старше меня на 6 лет. У нее много партнеров было. И пользовала их для секса. Потом уже заграницу замуж в 3й раз вышла, там мы и познакомились, тк мой муж тож иностранец. Так в Рф слетала, там ее поклонник и встречал ее, и возил везде. Говорит, как собачка несколько лет в глаза заглядывает, пишет, назван вал. Так неудобно, я, говорит, ток потр а хаться хотела, а он влюбился.

Гость
#15

Если бы я была кошкой,то не позволила бы себя гладить незнакомцам.Сразу бы выпустила коготки и изогнув спинку предупреждающе зашипела.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: