Гость
Статьи
Как красиво и …

Как красиво и оригинально сделать девушке предложение выйти замуж?

Как красиво и оригинально сделать девушке предложение выйти замуж? И где лучше всего это сделать? #отношения

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивый вид вокруг ,обстановка приятная , рассказать о своих чувствах , и протянуть кольцо ,ну эт коротко так

Гость
#2

Ага щас мы за тебя всё сделали!
Балбес ***,даже в рабство сам не может.....

Гость
#3

Осспадя! Это же зависит от вашей романтической истории.
Мой муж пригласил меня в тот же ресторан, куда ходили на первом свидании. Это было очень мило, я сначала думала совпадение просто)
А подруге моей ее муж делал предложение на лавочке в парке, где они тусили после клуба и познакомились. Только вокруг лавочки были выставлены свечки в форме сердца, шарики, играл квартет рядом, вот это вот все

#4

Затащи ее прыгнуть с парашютом, там есть тандемные спарки, вот в полете и сделайте ей предложение))

mersin
#5

не ходи в ЗАГС вот не ходи и все

Гость
#6

В сартире лучше всего. Спрятать колечко в каловых массах. Пусть она ковыряется там.

Гость
#7

В интернете полно вариантов, выбирайте, что вам больше нравится.

Гость
#9

Она сама тебе сделает предложение.

Гвоздь
#10

Никак, если голова на плечах без рогов.

Гость
#11

Делать куни, потом сказать ой дорогая что это и в зубы кольцо потом сделать предложение. Только после оргазма, а то если на пике и не кончит будет злиться

🦇
#12
Гость

Делать куни, потом сказать ой дорогая что это и в зубы кольцо потом сделать предложение. Только после оргазма, а то если на пике и не кончит будет злиться

👍вы знаете толк

🦇
#13
Ащот-камшот и Возген

Ударь ее табуреткой и скажи что загс уже открылся, пусть быстрее собирается))))))))))))))))))))))))))))

Ну да, после загса шансов на такое не будет
Уже жена об него табуретки станет ломать

🦇
#14
Старый_тролль

Затащи ее прыгнуть с парашютом, там есть тандемные спарки, вот в полете и сделайте ей предложение))

Она подумает, что он это на стрессе
Не поверит своему щщастью

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема