Гость
Статьи
Что имел ввиду взрослы …

Что имел ввиду взрослы мужчина?

Мне 15 лет. Я живу только со своей мамой. С отцом она разошлась. Моей маме 40 лет. Она одинока. Параллельно с этим я хожу уже полгода на секцию по боксу… моим тренером является мужчина в возрасте чуть старше мамы. Ему примерно лет 45.. как тренер он очень хороший специалист… я неделю назад меня с тренировки приехала забирать мама на машине и я понял, что он «положил на неё глаз» и все бы ничего, но я случайно услышал (позавчера) часть его диалога, когда он в своей тренерской с кем-то общался по телефону и, очевидно, обсуждал мою маму. Я не буду вдаваться в суть того, что я услышал, но там были две фразы «я бы с такой мамой позанимался бы», «я не против бы с неё одежду снять». Вот скажите если здесь сидят мужчины - это намек такой? Или это мысли вслух? В каких случаях мужчины говорят подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахххаться он хочет. Что непонятного? Матери скажи, чтобы марафет наводила и готовилась к свиданию.

Гость
#2

Значит у тебя красивая мама, раз дед на нее виды имеет обычно у дядек в этом возрасте по нолям.

Гость
#3

Святая толстота

Гость
#4
Гость

Значит у тебя красивая мама, раз дед на нее виды имеет обычно у дядек в этом возрасте по нолям.

Дед 45 лет отроду😂😂😂

Гость
#5

в случаях когда хотят трахнуть твою маму, желательно быстро и без вложений, можно и тебя потом. дошло?

Форум: Отношения
Всего: 409 767 тем
Новые темы за месяц: 5 813 тем
Популярные темы за месяц: 238 415 тем