Гость
Статьи
21 год, красивая и …

21 год, красивая и умная, никогда не было отношений

21 год, девушка. У меня красивая модельная внешность и фигура (так считаю не только я, но и мои подруги, родственники и знакомые). Закончила престижный университет с красным дипломом, постоянно развиваюсь, прохожу курсы по повышению профессионального уровня. У меня есть серьезные цели в жизни, знаю, чего хочу. Многие цели уже реализовала (стажировка заграницей, дорогие гаджеты и брендовые вещи).

Всю жизнь я общалась только с девочками, потому что даже в классе в школе на 20 девочек было 3 парня, в кружках одни девочки, в университете такая же ситуация. Работаю я только онлайн. Поэтому за 21 год у меня не было отношений, я ни разу не целовалась, и меня это очень сильно расстраивает. Нельзя сказать, что веду задротский образ жизни. Несколько раз в неделю вижусь с подругами, мы вместе ходим гулять, посещаем бары, рестораны, музеи и выставки. Часто замечаю (и подруги тоже говорят), что парни засматриваются на меня, но не знакомятся. Уже проходила кучу женский тренингов на раскрытие энергии, но все безрезультатно, у меня вообще нет поклонников. Пробовала сайты знакомств, не помогли.

Все знакомые и родственники удивляются, как у такой красивой, умной и порядочной девушки нет поклонников и до сих пор не было никогда отношений. Я тоже уже не знаю, что делать. У подружек есть парни, с которыми еще со школы встречаются, а все их друзья занятые. Уже ума не приложу, где знакомиться с парнями.

#отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а самое главное скромной 😜

Гость
#3

автор, а зачем с ними знакомиться? у вас и так по вашим словам все классно. Хотите решать чьи-то проблемы?

#11

В 21 уже и диплом, и стажировка за границей? Ну ну

Гость
#19

'постоянно развиваюсь"
После этого читать не стал. Речевые клише.

Гость
#20

Да, и не хочу обидеть, но красивых девушек очень мало. Когда делают комплименты, часто врут. Часто симпатичность подменяют красотой. И насчет ума- умных тоже мало. Если умная- стажируйся дальше заграницей и не пиши на форуме разведённых и неудачнмков.

Гость
#21

1."У меня красивая модельная внешность и фигура (так считаю не только я, но и мои подруги, родственники и знакомые)" - Может проблема в том что так не считают мужчины? Может на вас не встает инстинкт именно у мужского пола? Качество вашей сексуальной-красоты могут оценить исключительно мужчины!

2. "Закончила престижный университет с красным дипломом, постоянно развиваюсь, прохожу курсы по повышению профессионального уровня." - От этого на вас сильнее вставать не станет. Мужчин образование и финансовый успех женщин не интересует, мужчины подходят знакомиться не ради красного диплома а ради секса.

3. "в кружках одни девочки, в университете такая же ситуация" - это нормальная ситуация. В странах победивших матриархата, феминизма и мизандрии у мужчин нет прав и стимула к жизни. Поэтому большинство мужчин занимается медленным или быстрым суицидом. РФ к слову лидер планеты по количеству мужских самоубийств. Мужчины в России кончают с жизнью в 8,6 раз чаще женщин. Раз в 8 минут на одного мужчину становится меньше по причине суицида. А остальные предпочитают медленно уходить из жизни с помощью алкоголя и наркотиков. Такое явление в истории уже было не один раз, к примеру падение Вавилонского царства.
Поэтому "на 20 девочек было 3 парня" это нормально. У меня племянник в автошколу ходит, включая его всего 2 парня и больше 30женщин. Так что по этому поводу не переживайте, проблема не в вас.

4. "Поэтому за 21 год у меня не было отношений, я ни разу не целовалась, и меня это очень сильно расстраивает." - Ничего в этом плохого или постыдного нет. Чем меньше у женщины пробег, тем на более достоянного мужчину она может претендовать.

5. "что парни засматриваются на меня, но не знакомятся." - у мужчин сейчас нет причин подходить к женщинам, т.к. единственное, что они могут получить от женщины это алиментная кабала за де-юре своего, но де-факто чужого ребенка, который будет называть папой очередного нового сношателя своей мамы. В вдогонку жилищные алименты и раздел имущества.

Гость
#22

Реклама!?

Гость
#23

6. «Уже проходила кучу женский тренингов на раскрытие энергии» - Все эти «Энергии» ересь и развод на деньги. Этих инфоцыган нужно поставить к стенке и познакомить с Кинетической Энергией баллистического оружия.
7. «Пробовала сайты знакомств, не помогли.» - А вот это не понятно. Я ради эксперимента создавал женские анкете на Мамбе и в Тиндере. В среднем в сутки по 200-300 пресмыкающихся Махровых Аленей писали с просьбой полизать, отъиметь страпоном, обос сать, разрешить смотреть на то как будут сношать любовники и прочие классические мазохистские вкусности присущие обычному Русскому парню. Некоторые за это даже деньги предлагали с первого приветственного сообщения.
Не ужели ты никого себе не захотела подобрать?

8. « Уже ума не приложу, где знакомиться с парнями.» - Ну если никто не идет к твоей горе, то пускай твоя гора сама к кому-нибудь идет. Если Русского Настоящей Мужчины (Каблука-Лизуна-Обеспечуна-Куколда) на тебя не хватило, то всегда есть Магомед, от которого можно залететь.

Под лежачий камень вода не течет, так что сама подходи и знакомься с мужчинами.

Гость
#24
Гость

Реклама!?

Тут не сайт знакомств!

Форум: Отношения
Всего: 405 656 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 236 428 тем