Гость
Статьи
Хочу серьезного …

Хочу серьезного мужика,а вокруг одни клоуны

Ощущение вечного шапито вокруг,все гастролируют,отшучиваются и качелят. А потом общество давит - почему в 30+ не замужем,а вот поэтому!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и вы "гастролируйте" не переступая грани морали и нравственности. У каждого эти границы свои.

Сережка
#2

Опиши типа на твой взгляд серьёзного мужчины.

Гость
#3

Серьезный, это щедрый который?

Пернатый
#4

Если вокруг вдруг оказывается одни клоуны, есть риск что ты в цирке, и сама не более чем цирковая кобыла :-)

#5

Советую начать развиваться, чтобы заинтересовать не-маргинала.
Хотя женщинам старше 30 ничего не поможет: вы никому не нужны.

Сережка
#6
Ваше Высочество

Советую начать развиваться, чтобы заинтересовать не-маргинала. Хотя женщинам старше 30 ничего не поможет: вы никому не нужны.

Поздно развиваться :) Когда в 30+ делаешь подобные *** на форуме здесь, то там уже венец развития :)))

Пернатый
#7
Ваше Высочество

Советую начать развиваться, чтобы заинтересовать не-маргинала. Хотя женщинам старше 30 ничего не поможет: вы никому не нужны.

Ну на самом деле никому не нужны и тролли, которые окучивают женские форумы в поисках легкой "еды" в виде истеричных одиноких барышень :-)

Гость
#8
Вальдемар

Так и вы "гастролируйте" не переступая грани морали и нравственности. У каждого эти границы свои.

Вы имеете в виду полигамию?

#9

"Качелят" это в смысле эмоциональные качели в стиле "холодно-горячо"? а можно пример "шуток на гастролях"? Без сарказма, правда интересно, что вы имеете в виду.

🦇
#10

Это вы удачно зашли
Здесь джокеры на любой вкус и размер
Щас все вам обьяснят

Гость
#11
Марина Листова

"Качелят" это в смысле эмоциональные качели в стиле "холодно-горячо"? а можно пример "шуток на гастролях"? Без сарказма, правда интересно, что вы имеете в виду.

Когда долго согласовывали встречу(у обоих работа же),договорились,он вроде как очень хочет,горит,ты -тоже,а на следующий день,оказывается, ему срочно надо в тундру,а послезавтра он вызыван в гондурас,потом проходит несколько месяцев и- вуаля-как черт из табакерки- пртвет,красавица,душа моя,погнали в питер! Не можешь? Ну пока,лови картинку с котом*еще через полгода объявлюсь,наверно*

Гость
#12

Я спросила:что вообще происходит,ты не офигел срывать встречи каждый раз
Он пишет"вот такой я поросенок,хрю,хрю🤣"
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#13
🦇

Это вы удачно зашли Здесь джокеры на любой вкус и размер Щас все вам обьяснят

Я уже поняла по выше отписавшимся

Пернатый
#14
Гость

Я уже поняла по выше отписавшимся

А нужно было не о "вышеотписавшихся" "понимать", а понять о себе. :-)

#15
Гость

Когда долго согласовывали встречу(у обоих работа же),договорились,он вроде как очень хочет,горит,ты -тоже,а на следующий день,оказывается, ему срочно надо в тундру,а послезавтра он вызыван в гондурас,потом проходит несколько месяцев и- вуаля-как черт из табакерки- пртвет,красавица,душа моя,погнали в питер! Не можешь? Ну пока,лови картинку с котом*еще через полгода объявлюсь,наверно*

Ой, реально, цирк уехал, клоуны остались(

Гость
#16
Гость

Серьезный, это щедрый который?

канеш, обеспечун, благодетель.

Гость
#17

Общество дерьмовое. Они вас хотят в кабалу загнать. Сами дома у кастрюль сутками стоят хотят чтобы и вы тоже мужику подтирали.

Гость
#18

Меня беспокоит что меня с возрастом начали привлекать клоуны. Раньше всегда серьёзные нравились

Гость
#19
Гость

Серьезный, это щедрый который?

Конечно. А альфонсы всегда весёлые клоуны. Это их типаж. Хотя бывают и нудные клоуны это совсем караул

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: