Гость
Статьи
Мужчины выбирают в …

Мужчины выбирают в жены девушек с квартирами

У меня вот нет квартиры - живу на съемной. И мужики со мной часто знакомятся, но при этом они хотят просто жить со мной. У безквартирных подруг так же. А вот тех подруг, которые с квартирами мужики часто зовут именно замуж. При чем зовут очень быстро - буквально месяца через 2-3 после знакомства. Замечали такое? #отношения

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это девушки с квартирами выбирают себе мужчин .

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#3

У мужчины обязательно должна быть квартира.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

У мужчины обязательно должна быть квартира.

Если конечно это мужчина, а не мальчик.

Гость
#5

Всё верно , когда купила квартиру сразу стали предлагать замуж или сожительствовать а так в упор меня не видели .

Гость
#6

Да,мужики меркантильны

#8
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

У мужчины обязательно должна быть квартира.

В которой он будет жить один,без паразитирующей женщины!

Гость
#9

Ну и зачем вам такие мужчины ?? Хорошо что такие отваливают если квартиры нет . А насчёт подруг с квартирами , у меня другие примеры , как узнавали что у девушки есть своя квартира , так пытались в эту квартиру быстрее проникнуть , чтобы она там их ублажалась и жрать готовила , без всяких кафе, ресторанов и подарков с их стороны . Умные девушки наличие своей собственной квартиры вообще скрывают

Гость
#10
Гость

Всё верно , когда купила квартиру сразу стали предлагать замуж или сожительствовать а так в упор меня не видели .

Прям не верится что такое бывает , хотя мне такое тоже рассказывали . Нах таких мужиков

Гость
#11

При чем ко мне в сожители часто набиваются мужчинки, живущие с мамками. При чем они очень удивляются, когда я их нах**ер посылаю. Они так и говорят: "Ведь оплачивать арендную плату 50/50 гораздо выгоднее." Короче они хотят оплачивать квартирку со мной напополам , да еще чтобы я их обслуживала в быту. А нафига мне это нужно?

Гость
#12

Да, запечала такое. У самой все ок с недвижимостью, предложений руки и сердца было много за жизнь

Гость
#13
Гость

При чем ко мне в сожители часто набиваются мужчинки, живущие с мамками. При чем они очень удивляются, когда я их нах**ер посылаю. Они так и говорят: "Ведь оплачивать арендную плату 50/50 гораздо выгоднее." Короче они хотят оплачивать квартирку со мной напополам , да еще чтобы я их обслуживала в быту. А нафига мне это нужно?

Да ладно б еще красавцы были и секс-гиганты,хоть какая то выгода от них,а так... ни рожи,ни кожи,а все лезут

Гость
#14

Да, заметила такое. Тоже когда жила на съемной квартире в основном лезли в сожители или женатики в любовницы хотели. Когда приобрела собственную квартиру тут же многие замуж стали предлагать. Даже бывшие повылазили откуда-то.

Гость
#15

У меня же наоборот. Я из обеспеченной семьи, у меня квартира и машина, учусь в хорошем вузе , естественно все благодаря родителям! Хорошие фирменные вещи, занимаюсь спортом, приятная и симпатичная. А в итоге, как все узнают что я не простая, то выбирают себе попроще, без квартиры , машин и тп и живут с ними. Я уже не знаю что делать, начинаю переживать, что замуж не могу выйти…

Гость
#16

По моему жизненному опыту квартира нужна только тем у кого нет своей. Квартирные парни на Вашу квартиру не соблазнятся и скорее возьмут себе безвартирную девушку. Если он по натуре хозяин, то на чужую территорию не пойдет и квартира Ваша только в минус, а если примак, то конечно квартирой привлечете.

Гость
#17

Не замечала. Я без своего жилья изначально, а 2 раза замужем.

Гость
#18

Давно известный факт.

Гость
#19
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

У мужчины обязательно должна быть квартира.

У любого человека должна быть квартира. Пол здесь не причем.

Гость
#20
Гость

У меня же наоборот. Я из обеспеченной семьи, у меня квартира и машина, учусь в хорошем вузе , естественно все благодаря родителям! Хорошие фирменные вещи, занимаюсь спортом, приятная и симпатичная. А в итоге, как все узнают что я не простая, то выбирают себе попроще, без квартиры , машин и тп и живут с ними. Я уже не знаю что делать, начинаю переживать, что замуж не могу выйти…

А зачем тебе замуж? Мужерабкой хочешь стать?

Гость
#21
Гость

А зачем тебе замуж? Мужерабкой хочешь стать?

Хочется семью и детей) надежное плечо рядом. Почему сразу мужерабка?

Гость
#22
Гость

Хочется семью и детей) надежное плечо рядом. Почему сразу мужерабка?

Надежное плечо? Это мужички то наши надежное плечо? ахахах)) Скорее это женщины для них даженые плечи. Большинство мужиков воспринимает женщин как секс-объекты и дамашнюю обслугу.

Гость
#23
Гость

Надежное плечо? Это мужички то наши надежное плечо? ахахах)) Скорее это женщины для них даженые плечи. Большинство мужиков воспринимает женщин как секс-объекты и дамашнюю обслугу.

Я не совсем согласна с Вашим высказыванием. В зависимости, какой мужчина. Не все такие, я ищу себе именно серьёзного и ответственного парня. При чем, я учусь в ведомственном вузе, у меня есть примеры таких парней.

Гость
#24
Гость

Надежное плечо? Это мужички то наши надежное плечо? ахахах)) Скорее это женщины для них даженые плечи. Большинство мужиков воспринимает женщин как секс-объекты и дамашнюю обслугу.

Да и у каждого свои обязанности в браке. Я понимаю, что нужно ухаживать и заботится о своём мужчине. Убираться, вкусно готовить, создавать уют. Понятное, дело что мы для мужчин рассматриваемся ещё как и сексуальный объект , такова их природа!

#25

Отвечу так! Мужчине не пристойно жить на территории женщины-это примак!А значит он не хозяин в своей семье,рулить в своей квартире будет жена!Ну и действенный метод ,,открытой двери,, будет работать негативно на мужчину в любой ссоре))))

Гость
#26
СОЛИСТ

Отвечу так! Мужчине не пристойно жить на территории женщины-это примак!А значит он не хозяин в своей семье,рулить в своей квартире будет жена!Ну и действенный метод ,,открытой двери,, будет работать негативно на мужчину в любой ссоре))))

Да ладно. Меньше дураков слушай про всякие "открытые двери". Можно и так, и так жить. Я по-всякому жил и ущербным себя не чувствовал.

Гость
#27

Он ещё будет приглашать своих 125 родственников, через год оные даже спрашивать тебя не будут, можно ли🚗.

#28
Гость

Да ладно. Меньше дураков слушай про всякие "открытые двери". Можно и так, и так жить. Я по-всякому жил и ущербным себя не чувствовал.

Я,,открытыми дверями,,пользуюсь на ура,это манипуляшка-бомба!Женщинам тоже хорошо бы её взять на вооружение,что бы примаки))) по струнке ходили))))

Гость
#29
Гость

Да,мужики меркантильны

Я тоже меркантильная)

Гость
#30
СОЛИСТ

Я,,открытыми дверями,,пользуюсь на ура,это манипуляшка-бомба!Женщинам тоже хорошо бы её взять на вооружение,что бы примаки))) по струнке ходили))))

Ну и как будешь манипуляцию применять, если у тебя жить не захочет? Ну комфортно ей у себя, никуда не хочет ехать. Не проще ли без манипуляций?

Гость
#31
Гость

Не замечала. Я без своего жилья изначально, а 2 раза замужем.

Первый муж - провинциальный дед.
Второй - жирный разведенец.
Потому что ты дырявая и старая неликвидка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: