Гость
Статьи
Старый и бедный

Старый и бедный

Есть ли шанс у 35-40летнего мужчины без квартиры и машины найти красивую молодую девушку ?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуй, зачем спрашивать

Гость
#2

Ну если девушка 35-40 лет без квартиры и машины для вас достаточно молодая, то да

#3

молодей девушке нет дела до квартиры и машины, если взрослый мужчина уродливый и как человек пустой

Ксю
#4

всегда говорю: ищите ПО СЕБЕ! Т.е девушку 30-40 лет тоже без квартиры и машины

Гость
#5
тушканчик

молодей девушке нет дела до квартиры и машины, если взрослый мужчина уродливый и как человек пустой

Есть дело до квартиры и до машины

Гость
#6

Нет шансов

Гость
#7

А зачем ему именно молодая и красивая?

#8
Гость

Есть дело до квартиры и до машины

есть дело только если она живет в ужасный условиях и человек с квартирой и машиной ее единственный выход, и неважно ровесник изи взрослый

Байгужаночка
#9

Что зачит мужчины? Существо, которое к 30 годам не имеет квартиры и нормальных доходов, не может называться мужчиной.

Гость
#10
тушканчик

есть дело только если она живет в ужасный условиях и человек с квартирой и машиной ее единственный выход, и неважно ровесник изи взрослый

Она живет в хороших условиях и мужская задача и дальше для девушки предоставить хорошие условия, если он хочет секс, жену, семью, детей.
Запомните безусловно вас любить будет только родители.Ни мужчина,ни женщина безусловно друг друга не любят, а за конкретные действия и условия.
Лапшу на уши про меркантильность и о том что девушка должна спать с мужчиной и жить с ним за спасибо в другом месте рассказывайте

🦇
#11

Найти может и можно
Вопрос-для чего?

#12
Гость

Она живет в хороших условиях и мужская задача и дальше для девушки предоставить хорошие условия, если он хочет секс, жену, семью, детей. Запомните безусловно вас любить будет только родители.Ни мужчина,ни женщина безусловно друг друга не любят, а за конкретные действия и условия. Лапшу на уши про меркантильность и о том что девушка должна спать с мужчиной и жить с ним за спасибо в другом месте рассказывайте

я согласна, что всё это важно, но это просто преимущества, а не причина быть с кем-то. если человек в целом не очень, то до его имущества вообще дела не будет. ну и такой 40летней, как в посте вообще не готов к созданию семьи и вряд ли хочет

Максимилиан
#13

У меня 3 квартиры в столице, доход овер 200к и то не могу. Все что есть на горизонте - разведенки моего возраста с 2-3 прицепами и требованиями - у тебя много жилплощади, пропиши моих дитяток. Те кто помоложе и рассматривают мужиков постарше, хотят мужика с доходом от 1-2 млн в месяц минимум.

Гость
#14
тушканчик

я согласна, что всё это важно, но это просто преимущества, а не причина быть с кем-то. если человек в целом не очень, то до его имущества вообще дела не будет. ну и такой 40летней, как в посте вообще не готов к созданию семьи и вряд ли хочет

Конечно,это только если человек нравится,только тогда и есть дело до того что у него есть

Гость
#15

Шанс есть... нулевой.

Гость
#16

Если у него есть харизма, то да.

карина
#17

Ну вот мне 20 и какой мне толк от квартиры и машины абстрактного 40летнего мужчины? Замуж я выходить за него не буду, детей ему рожать тоже. Зависит от целей. Если семью создать, то нет конечно. Если временные отношения, то там вообще уже другие пункты девушка рассматривать будет, личностные в первую очередь.

Форум: Отношения
Всего: 406 168 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 236 673 темы