Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение бывшего парня

Здравствуйте. Сразу уточню детали: на по 20 лет, встречались три года, правда любили друг друга, но были разные взгляды на вещи, много ссорились и так вышло что решили расстаться. До этого была ссора (последняя капля), но именно расстались мы спокойно, всплакнули оба, обнялись.
И вот прошёл всего лишь месяц..
У меня хорошая подруга - его сестра, и я узнала, что он спит со всеми подряд, а сейчас у него девушка. Понятное дело, что неискренне это все, не хочу её оскорблять, но девушка как говорят «ни о чём» Это не моё субъективное мнение.
И вот теперь вопрос, как можно так делать и зачем..? Так мало времени прошло, у меня чувства бурлят еще, сижу на успокоительных .. Не значит ли, что он не любил меня, если так быстро забил на все это? Но я ведь знаю, что любил. Тогда что это? Я думала, мб специально рассказывает подруге, чтобы позлить меня или чтобы я ревновала. Но я не ревную, мне противно от всего этого, разочарована. Еще деталь, он предлагал общаться спустя какое-то время, но так и не писал. И вот думала, написать, спросить как дела и тд, но когда узнала все это.. не буду унижаться. Если бы мне кто-то сказал пару месяцев назад, что он так будет делать - не поверила бы, честно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он бывший, его НЕ надо понимать и общаться с ним, от слова саавсем, B чс, детей совместных ведь нет.. конец истории

Якутка-модераторша
#2

А разве ты можешь что-либо вообще понимать
Кхах

Гость
#3

Чужая душа - потемки, возможно ему так проще пережить расставание, возможно хочет вам отомстить. А вообще, я бы лучше задумалась почему вас это так задевает и почему вы в принципе тратите свой ресурс на размышление об этом? Он - уже чужой для вас человек, если вы хотите быстрее пережить расставание, то попросите подругу не упоминать его, заблокируйте везде и перестаньте следить за его жизнью. Вы еще молодая, у вас долгий путь и поверьте тратить на пройденный этап в вашей жизни свое время точно не стоит.

Гость
#4
Гость

Чужая душа - потемки, возможно ему так проще пережить расставание, возможно хочет вам отомстить. А вообще, я бы лучше задумалась почему вас это так задевает и почему вы в принципе тратите свой ресурс на размышление об этом? Он - уже чужой для вас человек, если вы хотите быстрее пережить расставание, то попросите подругу не упоминать его, заблокируйте везде и перестаньте следить за его жизнью. Вы еще молодая, у вас долгий путь и поверьте тратить на пройденный этап в вашей жизни свое время точно не стоит.

Спасибо за адекватный комментарий:)
На самом деле я очень привязана к нему эмоционально, сложно отпустить

Гость
#5

Если любите вы, то это не значит, что должен и он любить.
И если он не любит вас сейчас, то это не значит, что не любил раньше.

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 301 тема
Популярные темы за неделю: 237 811 тем