Гость
Статьи
Почему бывшие так себя …

Почему бывшие так себя ведут? Мужская психология

Расстались с парнем. Не можем быть вместе по обстоятельствам, не зависящих от нас. Он женился на "своей".

Но,как только узнал,что у меня отношения,стал вести себя очень странно.
Просит показать фото моего нового парня. Так ещё и стал обесценивать наши отношения. Мол,да и с тобой общался и с другими. И многое другое. Да я не только с тобой, да не только тебе и тд. Набивает себе цену, выпендривается.
Однако обо мне постоянно говорит своей "новой".
Я понимаю, что я его задела этим, и это мужская психология. Пытается скрыть боль внутри, набивая себе цену. Ревнует. И значит, чувства ко мне ещё есть,раз так поступает. Более того,всегда приходит на помощь, ставит лайки,расспрашивает о моей жизни. Его злит,что у меня тоже отношения.
Но, я как не очень опытна в психологии мужчин,мне интересно мнение других.
Надо заняться и изучить в книгах мужскую психологию #отношения

GIF
Милашка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как понять на своей? Его вынудили на ком-то женится?

#2

Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Гость
#3

ну так и ты скажи ему, что встречалась не только с ним. И что он в сексе был самый худший из всех. Я одному бывшему так и сказала, когда он начал пытаться занизить мою самооценку.

Гость
#4

манипуляторы громко визжат указывая путь направления при окончании отношений ,автор . Потом сами же настырно ползут назад , поскуливая в щедрой улыбаке , качественно выворачиваясь как уж. В новых отношениях там ж о п а , вот и ползут.
Шли восвояси.

Гость
#5

Я так понимаю, парень либо другой религии или нации или и то и другое.

Ведет так себя, потому что собственник. Наверняка у него еще есть к Вам чувства, но для Вашего бужущего это ничего не значит. Он все равно не будет с Вами, не женится и т.д.
Как любовница Вы его устроите, потому что он Вас тогда не потеряет и сможет контролировать.

Вы, конечно, можете читать книги, изучая мужскую психологию, но не для того, чтобы понять бывшего, а для того, чтобы построить хорошие отношения с нынешним парнем. Тогда будете счастливы. А бывший так и будет себя "непонятно" для Вас вести.

Гость
#6

Задело его эго, что вам может понравиться/вы можете полюбить другого человека.

Женщина Геннадий 🤭
#7

Фу, обыкновенный эгоист. Ни себе, ни людям. Он думает, что это только он мог себе позволить жениться на другой, а вы должны как собачка ждать его. Почему не заблокировали его до сих пор?

Дрофа
#8

А зачем общаться с бывшим? Ещё и с тем,кто трахается с другой ? Ты что ,мазохистка ? Расстались и вычеркни его из жизни.

Форум: Отношения
Всего: 405 977 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 236 573 темы