Гость
Статьи
Парень блокирует и …

Парень блокирует и расстается

Девочки парень постоянно блокирует в соц.сетях при любой ссоре. Я постоянно извожусь уже, места себе не нахожу а он блокирует и всё. Говорил что любит меня. Вот сегодня опять это случилось сказал что расстаемся и везде заблокировал, не знаю выйдет ли он на связь.Что делать, как обьяснить ему что он сильно таким обижает и заставляет страдать?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

парень истеричка, такие тоже бывают

#2

никак не объяснить. я серьёзно. если человек так поступает, значит для него это норма и в порядке вещей. а восприятие и поведение взрослого человека не исправить. по крайней мере это не ваша обязанность

Гость
#3

аж плеваться хочется от дури твоей

Влад
#4

Инфатильная, капризная малолетка, а не парень. Не обращать внимание на его баны, смиренно ждать разбаны. Когда научишься не обращать внимания на его загоны, то поймёшь, какой он д0лб*еб, и бросишь его

Гость
#5
Влад

Инфатильная, капризная малолетка, а не парень. Не обращать внимание на его баны, смиренно ждать разбаны. Когда научишься не обращать внимания на его загоны, то поймёшь, какой он д0лб*еб, и бросишь его

Вот это дельный совет. У меня муж точно такой же. Подумываю о разводе.

Гость
#6

Проигнорировать его и не делать первых шагов.Если ты ему нужна,он тебя с другого конца света достанет.А если нет-так тому и быть.

Кореш форумчанок
#7

Найди себе прынса Харри из Ландона

#8

отношения должны быть комфортные и приносить радость, зачем вам человек причиняющий дискомфрт?!
попросите его серьезно и один раз этого не делать, если не сможет сдерживаться то прекратите общение, забаньте его в ответ

Гость
#9

Зеркальте его , в любой не понятной ситуации делайте так же.

Гость
#10

У меня была подобная ситуация , честно офигивала , жутко бесило то , что он меня блокировал в вотсап в моменты ссор. Конечно слов о расстоянии не было , но тем не менее .. в очередной раз его заблокировала я ! больше не блокировал .

Гость
#11

И реально на вашем месте я бы заблокировала его прям сейчас везде. Он привык к одной и той же реакции , он блокирует - вы переживаете , изводите себя ,он подпитывается этим , покажите другую реакцию совершенно противоположную. проучите его .

Бусинка
#12

Детский сад какой то🤦🏻‍♀️ Ее унижает, а она не знает, что делать🤷‍♀️ Расстаться раз и навсегда, его везде удалить и забить. Найти нормального парня, а не этого истеричку и манипулятора

#13
kioshi

парень истеричка, такие тоже бывают

Лечатся черным списком)

Босикомполужам
#14

У меня был такой же точь- в -точь. Пришла к выходу, что ему нравилось меня обижать.
Не добавляйте таких себе в друзья,чтобы не переживать.
А еще можете его тоже везде заблокировать.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем