Гость
Статьи
Слушаете ли вы своего …

Слушаете ли вы своего жениха/мужа?

Работаю в маленьком продуктовом магазине, он находится рядом с трассой
Жених против чтобы я работала там до 8 часов ,ставит условие чтобы до 6 работала ,так как темнеет рано и он переживает,все таки рядом трасса
Мне нравится эта работа да и я живу совсем недалеко ,в 7 минутах ходьбы
Как вы относитесь к такому?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть вас встречает, если так переживает.

Гость
#2
Гость

Пусть вас встречает, если так переживает.

Он живет за 40 км 🙄

Гость
#3

Звездеть не мешки ворочать. Он вам готов оплатить вашу зарплату этак за пару лет, чтобы вы спокойно уволились и нашли более комфортную и безопасную работу? Нет? Тогда со своими условиями он может пройти лесом.

Гость
#4
Гость

Звездеть не мешки ворочать. Он вам готов оплатить вашу зарплату этак за пару лет, чтобы вы спокойно уволились и нашли более комфортную и безопасную работу? Нет? Тогда со своими условиями он может пройти лесом.

Я то могу и до 6 выходить, хозяйка не против так как работать некому
Но сам вопрос беспокоит

Бандерша Мотя
#5
Гость

Я то могу и до 6 выходить, хозяйка не против так как работать некому
Но сам вопрос беспокоит

А почему вас этот вопрос беспокоит? А вас не беспокоит, что чужой мужик вам ставит ограничения? На основании чего? Он вам кто вообще - мама? Папа?
У меня был такой, который беспокоился все тоже. Говорил, приедешь домой - напиши. Меня бесило адски: толк-то, что ты засыпаешь в десять, а я с гулянки и в час прийти могу. На что мой ухажер заявил, типа, ну я утром проснусь и почитаю, что у тебя все хорошо. Был послан очень быстро: когда я беспокоюсь, то на г-но изойти могу от нервов, а он тут заснет, а утром почитает! Так что это все ложь, звездежь и поиск контроля над вами. Никто из них не беспокоится о вас, кроме мамы, один треп мерзкий. Завтра он вам будет диктовать, какие трусы носить и какой ложкой щи хлебать. Тоже беспокоиться начнет, чтоб вы много не сожрали.

Гость
#6
Гость

Он живет за 40 км 🙄

Ну и что? Машина- мотоцикл и вперед.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем