Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь чувствовали человека на расстоянии?

Бывало ли у вас такое, что вы чувствали настроение человека на расстоянии, даже не переписываясь в именно тот момент с ним?Как то у меня такое было, почувствовала, что человек устал очень, сама не поняла, с чего. И, к слову, так и оказалось. Что то это значило?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

да. значит, что он для вас важен и у вас эмоциональная связь. не потеряйте его

#2

Да. Переживала и радовалась за индийского друга. С ним у нас оочень сильная энергетическая связь. Когда ложилась спать, будто чувствовала его присутствие

Гость
#3

Еще и не такое бывает, с каждым с кем настраиваете связи. Сразу и по полной программе такое бывает только с истинной половинкой. С остальными тоже реально установить и развить связи. Квантовая физика многое обьясняет из этой сферы.

Гость
#4
Гость

Еще и не такое бывает, с каждым с кем настраиваете связи. Сразу и по полной программе такое бывает только с истинной половинкой. С остальными тоже реально установить и развить связи. Квантовая физика многое обьясняет из этой сферы.

Да, чувствовала и не раз, маму лет до 16, и мужа, чувствовала его головную боль, у меня тоже начинала болеть голова - звонила и говорила у тебя голова болит, а он удивлялся, чувствовала на какой он станции метро, когда ждала его, по телефону это также в разговоре подтвердилось. Чувствую когда он звонит, даже если телефона не слышу, просто иду в комнату беру телефон и вижу пропущенный минуту назад или только что. Знаю о чем думает даже если не говорит вслух. Муж также меня чувствует, не раз и не два это происходило. При этом мы обычные люди не помешанные на эзотерике и духовных практиках. Считаю это нормальным, просто забытой способностью большинства современных людей, верю что это способность есть у человека на генном уровне, предки ей пользовались, а мы забыли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: