Гость
Статьи
Парень периодически …

Парень периодически пишет шутки про смерть

Типа: "Помирать так помирать, мне терять нечего", "Мне кажется, мне осталось недолго", "Ну вакцинировался, что так все боятся. Не умер - и хорошо, а если бы умер - тоже неплохо", и т.п.
Я ему в который раз говорю, типа: "Что это у тебя за шутки?". А он: "Так это не шутки. Я реально смотрю на вещи"
У него скрытая депрессия? Или что это

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пафнутий Пахомович
#1

Боится смерти. Люто боится.

Гость
#2

Плохой знак. Сколько помню таких, кто часто шуткой или просто словом упоминал смерть, все уже там. Слова и мысли материальны.

Гость
#3

Если у человека все плохо то такие разговоры скрытая просьба о помощи. Будьте внимательны возможен суицид.

Гость
#4
Гость

Если у человека все плохо то такие разговоры скрытая просьба о помощи. Будьте внимательны возможен суицид.

Да, ему нелегко сейчас. Выживает. Сам на заработках. Ещё отец умер в апреле. Тяжело это переживал. Снова упоминал, что даже были мысли о смерти.

Гость
#5
Гость

Да, ему нелегко сейчас. Выживает. Сам на заработках. Ещё отец умер в апреле. Тяжело это переживал. Снова упоминал, что даже были мысли о смерти.

Надо поддержать человека, согреть, дать понять что жизнь продолжается, что он нужен вам если это ваш парень. Пусть выговорится вам о том что его угнетает. Ему нужна поддержка и тепло.

Гость
#6
Гость

Надо поддержать человека, согреть, дать понять что жизнь продолжается, что он нужен вам если это ваш парень. Пусть выговорится вам о том что его угнетает. Ему нужна поддержка и тепло.

Да, конечно)

Гость
#7
Пафнутий Пахомович

Боится смерти. Люто боится.

А смысл? Не от нас зависит.
Не, если ты парашютист-испытатель - это одно. А в жизни - спишь себе, а у соседа газ взорвался, и нет полдома.

Гость
#8

Бежать

Гость
#9
Гость

Бежать

Иногда такие мысли признаться, пробегают

Гость
#10
Гость

Иногда такие мысли признаться, пробегают

И чё мы сидим ещё с ним? У него проблемы с башкой

Впереди столько нового в мире ,а ты теряешь годы с ним.