Гость
Статьи
Жена друга беременна …

Жена друга беременна от меня

Добрый вечер всем на форуме. Никогда не думал, что придется о таком спрашивать совета, но не у кого больше спросить кроме как у посторонних людей. Мы общались с юности, он был на 10 лет старше меня. Потом он женился, а я собственно общался с ним и его женой много лет без особых проблем. В глубине души она мне конечно всегда нравилась... Но тут случилась ситуация, меня пригласили на вечеринку, дали возможность пригласить двух людей.Ну я позвал их обоих, он был занят, а она согласилась. Я заехал за ней, мы приехали в ресторан. Далее весь вечер все общались, потом начали расходится. Алкоголь сделал свое злое дело и утром мы проснулись в моем доме вместе. Я ничего особенно не помнил, потом по рассказам друзей воссоздал картину событий. Ну после этого общение как-то молча сошло на нет... Мужу она не сказала, да и я промолчал. Но тут спустя 1.5 месяца приходит ко мне и говорит, что беременна и этой мой ребенок. Я впадаю в ступор... Я могу женится на ней и хочу этого, но как быть с их с мужем общим ребенком? Да и я хочу этого в душе, но головой понимаю, что при моей сфере деятельности моя жизнь не будет долгой. А я не хочу для нее рисков, а хочу лишь счастливой жизни для нее и малыша... Совсем запутался... Помогите! #брак #измены

GIF
Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Когда любят, то живут сейчас, а не думают долгая жизнь будет или короткая...

Аноним
#2
Лена

Когда любят, то живут сейчас, а не думают долгая жизнь будет или короткая...

И потом она не дай бог останется одна с маленьким ребенком на руках. Для любимой женщины совершенно не хочу такого расклада.

Гость
#3

Её ребенок от мужа всегда будет при Ней. Они одно целое. У вас комплекс Бога. Вы реально знаете, что будет дальше и сколько вам отмерили. Поступили вы подло. Женитесь, но вы эту женщину не Знаете.

Гость
#4

Ну вот, мудэшники говорят, что жены нагуливают детей только от посторонних альфачей, а тут предателем оказался друг-аленяка. Думайте мужики.

Лена
#5
Аноним

И потом она не дай бог останется одна с маленьким ребенком на руках. Для любимой женщины совершенно не хочу такого расклада.

Тупые отговорки из той же серии что "ты слишком хорошая для меня"

Кира
#10

"Да и я хочу этого в душе, но головой понимаю, что при моей сфере деятельности моя жизнь не будет долгой. А я не хочу для нее рисков, а хочу лишь счастливой жизни для нее и малыша..."

И что же за сфера деятельности? Нелегал?
Или история об этом умалчивает?

#11

А что сама жена друга то хочет? Может, вы ей вообще не нужны.

Гость
#12

Меняйте сферу деятельности значит и женитесь. Предательство этим не отмыть так просто, но все же лучше, чем вешать на мужа чужого ребёнка

Гость
#13

1. Не ваши проблемы, что у друга жена оказалась 6лядью.
2. Не факт, что ребёнок ваш, она спит с мужем, дала вам, возможно, что её nuздoй пользуются и другие.
3. Зачатый в алкогольном опьянении ребёнок - это большие риски.

Гость
#14

Женщина наверное альфачка, вот вокруг нее алени хороводы и устраивают.

valerabaranov@list.ru
#15

Здравствуйте. Редакторы "НТВ" заинтересовались вашим рассказом и хотят сделать об этом сюжет в программе "ДНК". Продюсер Валерий бесплатно окажет следующую помощь:
˗ Найдет вашего родственника.
˗ Проведет тест на отцовство.
˗ Расскажет о программе.
Отправьте пожалуйста письмо на почту продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе и ответит на вопросы, которые возникли.