Гость
Статьи
Инструкция как найти …

Инструкция как найти девственницу

я специально искал. Если это соц. сети то не должно быть фоток полуобнаженных, самих должно быть мало. Фотки должны не вызывать эффекта : "Вау", все очень скромно. Далее: должно быть немного друзей в …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Какое обеспечение? Ты миллионы для своей жены зарабатываешь? Жалкие копейки, что приносит домой среднестатиситический русский мужик - это милостыня. Обычно жены у таких выпрашивают на прокладки, а мужики считают их домашними животными, а себя добытчиками.. Не, я лучше на дядю поработаю, чем деградировать дома, убирать-готовить, и получать за это милостыню от мужа. И всю зарплату на себя трачу, а не копейки у мужа выпрашиваю. И работа любимая, а не детское дерьмо отстирывать

Не можете понравиться успешному, порядочному мужчине - пашите, солнце еще высоко.
Рабочие лошадки тоже нужны.

Гость
#158
Гость

Не можете понравиться успешному, порядочному мужчине - пашите, солнце еще высоко. Рабочие лошадки тоже нужны.

Сколько ты тратишь на свою жену в месяц?

Роза
#159
Гость

Неликвидных теток мужчины не обеспечивают.

Ты не понял смысла моего комментария?

Роза
#160
Гость

Не можете понравиться успешному, порядочному мужчине - пашите, солнце еще высоко. Рабочие лошадки тоже нужны.

А оно надо? Не лучше ли направить силы на собственную успешность?

Гость
#161
Роза

А оно надо? Не лучше ли направить силы на собственную успешность?

Я в детстве смотрела русский сериал, и там девушка мечтала стать женой дипломата, и я в свои 7 лет уже думала "а почему б самой не стать дипломатом? это ж в 100 раз лучше. нафига быть женой дипломата?". У меня с детства такое мышление было

Гость
#162
Гость

Я в детстве смотрела русский сериал, и там девушка мечтала стать женой дипломата, и я в свои 7 лет уже думала "а почему б самой не стать дипломатом? это ж в 100 раз лучше. нафига быть женой дипломата?". У меня с детства такое мышление было

Мужиком надо было родиться.
Нормальные девочки мечтают о принцах.

Гость
#163
Гость

Мужиком надо было родиться. Нормальные девочки мечтают о принцах.

Ты принц? Или девочка, мечтающая о принце?

Гость
#164
Гость

Человек может не выставлять фотки и изменить. Так что не показатель.

Верно, тут не только в фотках дело

Гость
#165
Гость

И это много?Ну не смеши уже.

Ну мне самому не так много лет

Гость
#166
Гость

А твря жена знает, что доя тебя она не коасавица,а простонестоашная серая мышка.которую взяли толькт из-за того,что на нее никто не обращает внимание,что она фригидна,не популярна. А еще знает ли она что ее муж сидит на женском форуме и освящает темы девчтвенниц.блин,как страшно жить в России…

А кто сказал сто она не красивая? Вполне себе красивая. И ее я не называл серой мышкой. Серая мышка это оскорбительный термин и я применил его для общего понимания

Гость
#167
Валерия

И я больше 20 замужем. И то не делаю выводы. Вот лет через 40-45 семейной жизни ещё можно о чём-то говорить.

Я не говорил рецепты счастья. Я лишь сказал как найти девственницу

Гость
#168
Гость

Советы ни о чём, у нас была такая скромная одноклассница, самая скромняжка, забеременела раньше всех, в 9м классе, плюс потом выяснилось, даже не знает, кто из 2х её ухажеров отец. Самая скромная девочка залетела в 15, не зная от кого)) А я вообще до 23х была девственница, при этом у меня больше 1000 фотографий вк, из которых четверть точно полуобнаженных, я просто хвастала фигурой, которую себе сделала. Но при всём этом я никому не давала, пока не нашла человека, в которого реально влюбилась. А все такие серые мышки, как ты описал, чуть ли не самые первые бегут секситься, в тихом омуте, знаете ли, да и доказать хотят, что они не хуже вон той востребованной красотки, и её тоже хотят.

Видимо я неправильно употребил этот термин. Серая мышь это какая то забитая некрасивая девушка. Я же сказал что желательно искать симпатичных и может даже красивых но не выставляющих ее на всеобщее обозрение. Именно выпячивание ее и делает из нее общественную. Не должно быть желания чтобы тобой все любовались. Если есть то значит вы уйдете и измените рано или поздно

Гость
#169
Гость

Ахахаах, ага, я наоборот, когда была девственнией оценивала и разглядывала каждого встречного парня, сворачивая шею, даже если в тот момент шла со своим парнем. Просто я всё искала вариант получше для первого раза. А когда "натра*халась", то теперь вообще на парней не смотрю на улице. Эксперты блин)) Девственник-парень тоже знаете ли, пожирает взглядом каждую, а бабник, у которого уже было 100500 девушек, действительно может быть занят на улице своими мыслями и не реагировать на других девушек, ему это уже не так интересно, он уже видел всё. Так у девушек так же работает))

А такие люди изначально как вы потенциальные изменщики и неважно нагулялись или нет

Гость
#170
Гость

Автор, Вы не очень дальновидны. Любая красотка, справедлиаости ради, была когда-то девственницей. Из-за таких, как Вы, красивые женщины годами и сидят без отношений, а на них еще и клеймо шл хи ставят(. Но я Вам всё-таки помогу. Ищите в Церкви. Есть в Москве клуб Святых Петра и Февронии Муромских. ^И есть ещё сайт "Азбука верности". Там много чистых девушек. И для остальных - много порядочных женщин, нацеленных именно на брак, не изменяющих, ценящих мужчину. К слову, и для женщин, которые ходят без "пробного брака" выйти сразу замуж, это тоже очень хорошее место для знакомств. Я сама лично в разводе , знакомлюсь, половинку пока не нашла , но мужчины все очень приличные, верующие, на 100% уверена, что найду. Удачи Вам и любви! :)

Даже если она красотка и девственница это значит неадекватные требования. Ну я и говорю: только для суррогатной матери они годятся.

Гость
#171
Роза

А тебе нужно, чтоб все терпела и молчала?

Нужна с семейными ценностями а не феминистической пропагандой. Типа он прикрикнул он абьюзер уходи от него а то потом ударит. А то что сама она кричит значит нормально ну и т. п.

Гость
#172
Гость

"Если девушка уверенная в себе то при малейшем конфликте она спокойно может уйти и расстаться. Такая не нужна они ненадежные" "Те кто не забиты, те не надежны". Мужики поняли на этом сайте, что искать просто девственницу не вариант, она точно так же может изменить, уйти и т.д. Теперь они ищут еще и забитую неуверенную в себе социофобку, чтоб считала себя днищем уродливым, боготворила мужика, что на неё согласился, и не выходила из дома. Ущербные мужики с этого сайта теперь поняли, что только такая может от него не уйти. Еще одно доказатетельство, что целку ищут неуверенные в себе мужики, которые боятся сравнения с бывшими, которые были у девушки. Теперь им не только без опыта в сексе, а еще и забитую, с низкой самооценкой и психологическими проблемами, выходящую из дома раз в год. Вообще я таких за жизнь только 2х видела, одна лет в 30 наконец обрела уверенность и пнула под зад мужа, пободного ущербам с этого сайта, стала выходить из дома и встречаться с мужчинами, в 35 вышла за нормального замуж.

Нет вы перегибаете. Я ищу ту, для которой будет некомфортно чтобы на нее пялились. И неважно какой у нее характер. А раз некомфортно то и выставлять напоказ себя она не будет.

Гость
#173
Гость

Как же вы мне надоели. Надо действительно, трахнуть девственницу за паршивые сраные деньги, и успокоиться.

Кому нужен секс? Разве речь о сексе идет?

Гость
#174
Гость

всю жизнь тихоня была, надоело, рву шаблоны 💪 жизнь коротка надо прожить её для себя, ярко и счастливо

Это уже попахивает какими то тренингами

Гость
#175
Гость

Как всегда мужики больше всех знают про смыслы жизни женщины)) Сейчас все реже женщины хотят замуж и тем более рожать-рваться. Ни одна моя подруга не рожала и не хочет, замуж либо тоже не хотят, либо "если подвернется человек подходящий, то можно и выйти". Но ни у кого нет навязчивой идеи бежать замуж и тем более рожать. По прогнозам, лет через 200 брак вообще уйдет в прошлое во многих странах, а рождаемость еще больше снизится именно из-за нежелания женщин ставноситься матерью. А ты всё со своими средневековыми смыслами жизни для женщин таскаешься, которые сейчас уже не актуальны.

Нет брак уйдет только у нас и мы вымрем а негры и арабы останутся и все будет как должно быть

Валерия
#176
Гость

Неликвидных теток мужчины не обеспечивают.

Каким образом девственницы из Узбекистана, Таджикистана, Сомали и т.д. прям сплошь обеспечены мужьями? Прям их на руках носят? Правда что ли? Не их ли мужья на заработках тра.ха.ют всё, что не приколочено? Не они ли в нищете живут?

Гость
#177
Гость

Даже не знаю какие эмоции вызывают этот пост..то ли смех то ли отвращение)) Автор, а дышать то можно хоть?

Можно. Но без команды - только жоппой.

Гость
#178
Валерия

Каким образом девственницы из Узбекистана, Таджикистана, Сомали и т.д. прям сплошь обеспечены мужьями? Прям их на руках носят? Правда что ли? Не их ли мужья на заработках тра.ха.ют всё, что не приколочено? Не они ли в нищете живут?

Девственницы только девственникам

Гость
#179

Бабы, чудес не бывает.
Или вы любимая жена, которую муж любит и балует.
Или ты секс кукла с тремя дырками.

Выбор за женщиной.

#180

Езжай на кавказ. В современном большом городе днем с огнем не найдешь, уже со школы девствениц мало, чего во взрослой то жизни говорит

Гость
#181
Гость

Я 12 лет не работаю, что мне теперь и в интернет не выйти?)))

Вооот .... Норм мужик сюда не придет, а лодыри, при дурки постоянно! За счет женщины живешь??

Гость
#182
Гость

Вооот .... Норм мужик сюда не придет, а лодыри, при дурки постоянно! За счет женщины живешь??

Нормальный мужик? ***, ть. Тут на форуме есть мужчины, зуб даю, которые за месяц зарабатывают больше, чем ты заработаешь за всю свою жизнь.

И это не я.

Гость
#183
Гость

У вас тож эе наверное своя правда. Но вы даже не представляете, насколько хорошему порядочному мужчине невозможно (!!) жить с женщиной, у которой он не первый и не единственный. Ищите мужа грубого. Мёртвого сердцем. Только такому будет хорошо с такой как вы. Автор сделал самое важное дело в жизни. Он НАШЁЛ СВОЮ половину.

У вас заниженная до нуля самооценка! Так же как у автора)))))

Гость
#184
Гость

У вас заниженная до нуля самооценка! Так же как у автора)))))

Ты Девственница?

Гость
#185
Гость

Больше в этой жизни никто от вас, женщины, не требует. Несложно, правда?

От меня лично ни один мужчина такое не требовал)))) это твои фантазии))) зачем они другим дамам? Ты олигарх? Может знаменитый ученый или выдающийся в другой области человек? Какие претензии к дамам от простого Васи??))))

Гость
#186
Гость

От меня лично ни один мужчина такое не требовал)))) это твои фантазии))) зачем они другим дамам? Ты олигарх? Может знаменитый ученый или выдающийся в другой области человек? Какие претензии к дамам от простого Васи??))))

***, так в этом и фишка. Если тебе нужен простой бухающий мужик, так заеппись хоть в доску до свадьбы.

Но богатый уважающий себя мужик будет выбирать себе жену сам. Головой. А потом уже сердцем.
И требование к жене номер НОЛЬ:
ЧИСТОТА.

Это только базовое требование. Список длинный и большой.

Если женщина выиграла в лотерею, то она будет счастлива.
И богата. И дети её получат лучшее в этой жизни

Гость
#187
Гость

Нормальный мужик? Бля, ть. Тут на форуме есть мужчины, зуб даю, которые за месяц зарабатывают больше, чем ты заработаешь за всю свою жизнь. И это не я.

А я поняла! Ты сюда пришел найти такого мужика и с ним жить???)))хитрец!)))

Антон
#188

самое прикольное что старушки с сайта молчат, ну не привыкли они на неудобные темы отвечать. игнорят.
вот он щит суки ) очковые кобры )

Гость
#189
Гость

Ты Девственница?

Я замужем, при дурок))))

Гость
#190
Гость

Я замужем, при дурок))))

Я понял. За бухариком Васей.
Который тебя ни о чём не спросил.

#191
Гость

Вооот .... Норм мужик сюда не придет, а лодыри, при дурки постоянно! За счет женщины живешь??

А что вы называете не норм?

Гость
#192
Гость

Если девушка красотка то ее можно использовать только как суррогатную мать, чтобы дети были красивыми даже не занимаясь сексом желательно. Ввести сперму искусственно.

Ну да, ну да. Вот прям все красотки сон потеряли, ждут когда ты их своей спермой облагодетельствуешь!

Гость
#193
Гость

Ну да, ну да. Вот прям все красотки сон потеряли, ждут когда ты их своей спермой облагодетельствуешь!

Нет, за деньги разумеется. Ну например за 2 детей 3 миллиона. Какая нибудь красивая студентка согласится. Естественно проверить всю ее родословную

Гость
#194

мужикам такие не нужны. проверено на себе. сидишь девственницей - никому не нужна. лишаешься девственности - сразу всем нужна, и на секс, и на замужество, и просто влюбляются.

Гость
#195
Гость.

Фемка. Для семьи не пригодна.

Чудо,она и не стремится к семье.Девушке это не надо от слова совсем.

Гость
#196
Гость

Чудо,она и не стремится к семье.Девушке это не надо от слова совсем.

Конкретно ей не надо.

Гость
#197
Гость

Неликвидных теток мужчины не обеспечивают.

Как раз неликвидная тетка и лезет на шею к мужику.Годная-0сама себя обеспечивает,а не болтается захребетным балластом.Но ты ведь такую даже на картинке не видал.

Гость
#198

Я, будучи девственницей, пила курила ругалась матом. Делала фотки какие угодно. разрыв шаблона. сейчас уже не девственница. вообще никаких соцсетей не веду, так плевать на эти фоточки уже, на сз не сижу

Гость
#199
Гость

Ну мне самому не так много лет

Ну так что же тогда утверждаешь,что система работает?Два случая-это доказательство чуда,а не экспериментально доказанный метод.

Фицифолия
#200
Гость

При этом надо проверять ее, наблюдать за ней. Гуляя, обращать внимание как она реагирует на других парней. Девственница не реагирует вообще никак и чаще всего занята своими мыслями

В том числе она не реагирует и на тебя. Так как ты такой же парень. Она просто гуляет и думает о своём. А ты плетёшься рядом, пытаясь заглянуть ей под юбку и прикидывая по ширине тазовых костей, был между ними член камрада или не был.

Гость
#201
Роджер

Езжай на кавказ. В современном большом городе днем с огнем не найдешь, уже со школы девствениц мало, чего во взрослой то жизни говорит

На Кавказе за жену калым,а самому принять Ислам.Иначе гуляй,неверный.

Фицифолия
#202
Гость

Я говорю как я сам искал и нашел и не одну

Ты грозный дефлоратор?? Как ты убеждаешься в том, что она девственница ? С ее слов?

Гость
#203
Гость

При этом надо проверять ее, наблюдать за ней. Гуляя, обращать внимание как она реагирует на других парней. Девственница не реагирует вообще никак и чаще всего занята своими мыслями

Вы *** описываете, а не девственницу.Так она и с вами не будет, потому что на мужчин не реагируют.Обычные девственницы, которые не против секса наоборот озабочены норма это или нет и на мужчин реагируют и привлечь хотят

Гость
#204
Гость

От меня лично ни один мужчина такое не требовал)))) это твои фантазии))) зачем они другим дамам? Ты олигарх? Может знаменитый ученый или выдающийся в другой области человек? Какие претензии к дамам от простого Васи??))))

Самое забавное,что такого рода претензии выдвигают именно безродные уаси.Олигархи и прочие принцы крови такой фигней вообще не заморачиваются.

Гость
#205
Гость

А я поняла! Ты сюда пришел найти такого мужика и с ним жить???)))хитрец!)))

Должно быть,девственник с черного хода.

Гость
#206
Гость

Конкретно ей не надо.

Так она за других и не отвечает.Штанопоклонницы еще остались,не грусти.