Гость
Статьи
Девушки,у кого были …

Девушки,у кого были токсичные родители,как живёте?

Девушки,у кого были токсичные родители,как живёте сейчас? Куда и во сколько ушли от них,кем работаете и что дальше планируете?

GIF
Мотя
14 ответов
Последний — Перейти
Кот сорокалетней
#1

Моя хозяйка токсичная и орет на детей, когда они мешают ей искать мужика на этом форуме

Гость
#2

Да такая же стала как они, генетика плюс унаследованная манера поведения. Ненавижу истеричек, холериков, психов. Мои именно такие, и я такая де

#3

сбежала в 18, под предлогом поступления в другой город

Гость
#4

Живу прекрасно, работаю в медицине , убежала в 17 лет , с ними не общаюсь, уже 20 лет прошло.

Гость
#5

24 года, живу + брат и сестра младше на несколько лет.
Заробатываю мало,хоть и вкалываю. Переехать могу, например снять страшную комнату, но все деньги будут уходить на съем и еду. Даже без одежды. Очень мучаюсь, хочется чтобы эта жизнь закончилась поскорее.Это не жизнь а существование

Мотя
#6
Кот сорокалетней

Моя хозяйка токсичная и орет на детей, когда они мешают ей искать мужика на этом форуме

Где связь,троль ?

Мотя
#7
Гость

Да такая же стала как они, генетика плюс унаследованная манера поведения. Ненавижу истеричек, холериков, психов. Мои именно такие, и я такая де

Как живете,где,кем работаете?

Мотя
#8
k.olgha

сбежала в 18, под предлогом поступления в другой город

А потом что,где сейчас работаете и живёте?

Мотя
#9
Гость

24 года, живу + брат и сестра младше на несколько лет.
Заробатываю мало,хоть и вкалываю. Переехать могу, например снять страшную комнату, но все деньги будут уходить на съем и еду. Даже без одежды. Очень мучаюсь, хочется чтобы эта жизнь закончилась поскорее.Это не жизнь а существование

Живёте с родителями?кем работаете и в каком городе,меня мать выгнала в 10 ,уже13 лет на улице

Мотя
#10
Гость

Живу прекрасно, работаю в медицине , убежала в 17 лет , с ними не общаюсь, уже 20 лет прошло.

Где живёте,как заработали на жилье?

Гость
#11
Мотя

Живёте с родителями?кем работаете и в каком городе,меня мать выгнала в 10 ,уже13 лет на улице

вы что, бомж?

Мотя
#12
Гость

вы что, бомж?

В 19 выгнала,да жила на улице,у знакомых,потом с пополамщиками снимала комнаты, приехала в Москву пятой в комнате с узбеками,в прошл году купила жилье в общежитии

Гость
#13

Ушла от родителей в 18, когда стала работать и подсобрала денег. Переехала в другой город. Жила на съёмных комнатах, потом на съемной квартире. Долгое время работала где попало - типа кассиршей или фасовщицей. Потом получила образование заочно, и сейчас у меня более квалифицированная профессия.

Вышла замуж, квартира в ипотеке. О своих детях речь не идёт - и психологические травмы, и материальное положение так себе, и ощущение, что я только жить начинаю. (Сейчас мне 30).

С родителями созваниваюсь по праздникам. Они вроде сейчас менее токсичные - чем дальше, тем родней.

Гость
#14

Какие же умницы, кто пишут, что свалили в 17-18 лет. Я парень, смог свалить на сьём только в 24. Потом было куча неудачных попыток улучшить свою жизнь, на фоне экономических кризисов, полного отсутствия материальной поддержки, с последующим возвращением в "свою комнату" в семейную психушку. Плюс ещё любимая девушка ушла. В итоше я в этой комнате впал в суицидальную депрессию и употребление на 4 года. Еле нашёл в себе силы свалить. Потом война. Попытка уехать в другую страну. Опять неудача и возвращение в психологический ад. На этот раз не смог там находиться более полугода и то постоянно ночевал то в машине, то на строительном обьекте на полу. И вот только в 35 лет начал жить трезво и оборвал общение с больными маньяками. На лечение проблем со здоровьем нужно МИЛЛИОН. Жилья нет. Машина гнилая нексия. Думаю, что делать. Назад не вернусь. Всю свою жизнь воспринимаю как изощрённую пытку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: