Гость
Статьи
Слабый мужчина?

Слабый мужчина?

Интересует мнение со стороны. Мужчина сменил место жительства,то есть, сейчас без работы, ждет место на госслужбе, но пошел подработать пока. Все это мне рассказывает, ну, ок, как другу, важно доверять, но он как будто ноет: слабость сегодня какая-то, предложили в это место, сомневаюсь, предложили сюда, думаю пойду, сбережения заканчиваются...Как-то мужчины мне кажется стараются не рассказывать о фин.положении, даже если не очень.
Я ему высказала свое мнение на счет подработки и потом ему: ой, ладно, я тебе сейчас наговорю, не слушай меня. И он сразу так: да, а что это ты мне наговариваешь? Мне нужеы положительные эмоции и я просто пробую. #отношения

GIF
Эля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновая ты приятельница. Их таких как ты, хороших жён не выходит.

Эля
#2
Гость

Хреновая ты приятельница. Их таких как ты, хороших жён не выходит.

Не в этом дело. Я всегда поддерживала мужчин, всегда. И выслушаю и советом помогу и на счет его ребенка подскажу, как психолог-психотерапевт, а когда касалось моих проблем и мне хотелось это обсудить, муж мне сказал: позвони подружке! и зевнул. Начал раздражаться, чтоя его гружу. А как иначе? Взаимность должна быть.
Поэтому, сейчас избегаю нытиков и если мужчина меня начинает грузитьсвоими проблемами, как будто я снрва психолог, то меня это настораживает. В отношениях такое возможно, но не с первой встречной, пользоваться добротой и умением выслушать

Эля
#3
Гость

Хреновая ты приятельница. Их таких как ты, хороших жён не выходит.

Ага, я ему сейчас помогу, он восстанет как птица Феникс и найдет другую

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема