Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку социофоба и девственницу?

Для серьёзных отношений. Понял, что обычные девушки не подходят. У них потребительское отношение к мужчине и людям в целом.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

На Кавказе

Гость
#2

Я социофоб. Могу зашиться. ***. Секс не люблю. Люблю олигархов. Ты олигарх?

Гость
#3

Это я, что хотел?

#4

А ты соответствуешь вышеперечисленным критериям? Девственник?

Гость
#5

А зачем вы девушке социофобу и к тому же девственнице?Вам не приходило в голову,что таким девушкам комфортней и без вас?

#6

Думаю достаточно найти девушку социофоба, бонусом она будет девственницей. Только на фига вы социофобу)). 😅

Гость
#7

Я такая😊 но такие ищущие прямо конкретно напрягают. Думаешь а всё ли с головой, у вас хорошо🤔 лучше с такими не связываться

.
#8

социофобия и девственность не связаны

Гость
#9
Lisa Stafford

Думаю достаточно найти девушку социофоба, бонусом она будет девственницей. Только на фига вы социофобу)). 😅

Ну ты то уже на всех колбасинах города поскакала

#10
Гость

Ну ты то уже на всех колбасинах города поскакала

Я своего мужчину 6 месяцев динамила до секса. Так что не надо всех судить по себе

гость
#11

ну социофобка может быть меркантильной (здравой) девушкой. Как и девственница не дуpa

Гость
#12

И как вы с девушкой-социофобом собрались жить? Если такая девушка способна жить одна, никакие отношения с мужчинами ей не нужны, ей это неинтересно, и она в них не умеет. Если она не может жить одна, ей нужна нянька. При этом она будет шарахаться ото всего вашего круга общение - друзей, коллег, компаний, ваших родственников. Никаких гостей дома, никаких походов куда-то. Она сидит дома и обижается на вас, а вы везде ходите в одно лицо, и обижаетесь на нее. Не говоря уже о том, что все ваши и ее вопросы и проблемы, связанные с взаимодействием с другими людьми, вплоть до звонков по телефону, тоже должны будете решать вы. Не факт, что она сможет работать и зарабатывать достаточно денег, чтобы вкладывать их в совместный бюджет. Если, не дай боже, пойдут дети, нормально заниматься ребенком она тоже не сможет. Она сама будет как малый, слегка умственно отсталый ребенок, а вы постоянно должны будете прыгать вокруг нее и опекать. Это тоже самое потребительство, только вы будете отдавать не деньгами.

Гость
#13

Социофобы - невероятно проблемные, ментально нездоровые люди, жить с которыми или находиться в отношениях невероятно тяжело. А вы почему-то думаете, что это "легкий" и хороший вариант для отношений. Ищите тогда уж сразу девушку с УО, это еще "проще". Они, в большинcтве своем, хотя бы сексуально расторможены.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем