Гость
Статьи
Как замотивировать его …

Как замотивировать его зарабатывать

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем.Ему 18, мне 17.Я очень целеустремлённая и люблю зарабатывать деньги, могу позволить себе и хорошее кафе ,такси комфорт класс, да и семья помогает конечно же.Он вроде тоже целеустремлённый, но амбиций больше чем действий, все ждёт лучшую возможность заработать, деньги дают родители, но очень мало.В отношениях больше года и вот эта романтика немножко уходит и хочется и в кино сходить и на аттракционы, добавить эмоции.Я очень сильно люблю этого человека и я не хочу чтобы наши отношения испортились из-за денег.Но я не знаю как замотивировать его зарабатывать сейчас, а не строить мечты, что в будущем все будет классно. Я просто боюсь, что если сейчас я активно как и хочу буду работать над тем, чтобы выйти на новый уровень, я его перерасту..  #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе нужен парень постарше...
18 лет для мужика - это возраст, чтобы делать глупости.

Гость
#2

И где же ты зарабатываешь в 17?

Гость
#3
Гость

И где же ты зарабатываешь в 17?

Кто хочет, тот найдёт работу всегда)

Гость
#4
Кот Бегемот

Тебе нужен парень постарше...
18 лет для мужика - это возраст, чтобы делать глупости.

Могу сказать, что он рассуждает старше своих лет, что меня и привлекло.Очень структурированый, но все строит планы, а не действует(

Гость
#5
Гость

Кто хочет, тот найдёт работу всегда)

И все-таки где?

Гость
#6
Гость

И все-таки где?

Я таргетолог-маркетолог

#7
Гость

Могу сказать, что он рассуждает старше своих лет, что меня и привлекло.Очень структурированый, но все строит планы, а не действует(

Это "пыль в глаза"! Всегда с телками срабатывает. Особенно с молоденькими...
Действенный мужик носится как в "жоnу ужаленный", постоянно что-то "мутит". Постоянно "на подрыве", "чо где, продать купить..?" А болтовня - удел мечтателей. "3,14здеть - не мешки ворочать!"😉
Попробуй его поддержать. Мол, "...слыш! А классная идея! Когда начнем?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: