Гость
Статьи
Что она думает

Что она думает

Вот так сложилось. Что я тяжёлый, негативный, истеричный, неопределенный человек. Со мной трудно, невыносимо, тяжело. Но что то хорошее есть разумеется. И так получилось, что моя хорошая знакомая женщина просто не отвечает мне и все. Не берет трубку. Не отвечает в ватсапе. Не отвечает на смс. Хотя я уже и прямо спрашивал что случилось. Писать ей или нет. Просто полный игнор. Вот и стал ей писать разные смс. То пожелания хорошего дня. То что она умница, и всё у неё получится. То что она талантливая, сильная, успешная. То про красивые глаза. То что такую девочку как она надо любить просто так, за то что она есть. А в ответ тишина. Вот не интересно, о чем она думает. Утро. Вы просыпаетесь. А вам смс. Или вы о чем подумали бы в таком случае. Уже довольно давно. Почти месяц пишу, а в ответ тишина. Понимаю что пора оставлять в покое. Но вот эта надежда. А вдруг получится. А вдруг можно будет спокойно поговорить или встретиться, дружеское ни к чему не обязывающая прогулка. Или вдруг она просто скажет что случилось. И если не хочет общаться или есть мужчина, то уже ясно и понятно всё. А эта надежда что ответит. Да и хочется с ней просто увидиться, поговорить. Она ничего не говорит. Может действительно я зря пишу и думаю о ней вообще. И вот эти смс. Ты замечательный человек. Яркая и талантливая личность. Тобой можно гордиться, восхищаться, любоваться. Хорошо, что ты есть. Просто есть. Что ты дорога и важна мне. Все это ерунда. И пора отпускать? Как думаете?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Легендарный, это ты что ль, ипа нут ый такой? О ужас подобного встретить!!!!😭😭😭

Влад
#2

Автор, ты жалок. Если девушка не отвечает после нескольких твоих вложений, не стоит на неё больше времени тратить. А так она просто издевается над тобой своим молчанием

Маша
#3

Легендарный ты достал уже! Ты ей не нужен. Забудь.

Или ты роман драматический пишешь? Коряво, чё нить новое напиши. А вообще заинтригуй её. Мне один козёл как то написал, что он покончит с собой если не отвечу. *** 😡 пришлось выходить на связь. Я пожалела. Мозгоёб_он_ебаный!

Гость
#4

Легендарный, ты узнаваем с полуслова

Маша
#5

Можно я скажу что она думает?

Пох, так скажу. Думает что ты тряпка половая. И когда ей захочется она вытерит об тебя свои красивые ножки.

#6

Господи, легендарный! Чесслово… Чем из этого всего ты вдохновляешься: крепкий алкоголь, тяжёлые наркотики, *** связи?
Нельзя в нормальном состоянии такую чушь ваять

Гость
#7
Маша

Можно я скажу что она думает?


Пох, так скажу. Думает что ты тряпка половая. И когда ей захочется она вытерит об тебя свои красивые ножки.

скорее всего "она" не существует, а если существует, то думает что-то вроде "опять этот чепушила...я уже успела трижды выйти замуж, развестись и завести детей, а он все строчит бредни на форумах, а в жизни ничего для меня не сделал, в отличии от других"

#8

Вы писали эту тему, за.е.бать человека-ваш талант. Вы очень целеустремлённый.

Аналогия для размышлений:
Вы ходите на работу, но вам не платят....месяц, два, три. Может у начальства настроения нет? может забыл заплатить? Продолжайте ходить, может передумает.

Лёгкая
#9

М-да, мне так один после единственной встречи полтора года писал. Потом таки встретилась посмотреть, как поменялся, что нового.. Но увы) пришлось в итоге грубо распрощаться, дошло наконец

#10

Блииин...🥺 Что это за снежная королева такая отмороженная. Я бы вот на мужчину, что сердцу мил, кинулась бы после таких речей, ходил бы весь в помаде и моих слюнях.

Гость
#11
Cpaка

Блииин...🥺 Что это за снежная королева такая отмороженная. Я бы вот на мужчину, что сердцу мил, кинулась бы после таких речей, ходил бы весь в помаде и моих слюнях.

после каких речей? он убогий нищепрот. Даже по комплиментам видно "сильная, успешная женщина, у тебя все получится"
Автор - нищий жадный неудачник альфонс пополамщикс импотенцией и деменцией - в поисках сильной женщины ака "мамки" . Инфа 100%, не благодарите

#12
Гость

после каких речей? он убогий нищепрот. Даже по комплиментам видно "сильная, успешная женщина, у тебя все получится"
Автор - нищий жадный неудачник альфонс пополамщикс импотенцией и деменцией - в поисках сильной женщины ака "мамки" . Инфа 100%, не благодарите

То фигня, у каждого свои недостатки, главное любовь.

Гость
#13

Че за маньячело , опять недобаффет? Если игнорит, значит на х не нужен, но посылать прямо на хy_й - желания нет.