Гость
Статьи
Как сказать, что мы с …

Как сказать, что мы с ним не встретимся?

Начну издалека. В прошлом году написал парень на сз из другого города, я стала с ним общаться. Общение перешло вк. Все было нормально, пока он не приехал в мой город работать и тут началось, давай встретимся, погуляем, я отказала. Начал зачем я приехал и начал себя расхваливать, что он хочет отношений со мной, я ему в душу запала и т.д. Я ему объяснила, что мы не встретимся и прекратила общение вк. Он писал, я не отвечала. Начал писать на сз. И тут он находит мой номер у меня резюме висят и там телефон. И мне на счет пришли деньги, естественно мне это не понравилось, я ему не давала номер, я тогда его отругала так, что он говорит у тебя наверное другой появился или я не понимаю почему так и попрощался. Общение прекратилось. В группе вк знакомства вижу, что разместил анкету, порадовалась за него, случайно увидела. Спустя неделю опять мне пишет, что хватит обижаться, я говорю на что, он сказал, что не знает от чего я психовала. Я кстати не обижалась и не психовала с чего он это взял, я не знаю, я уже и думать о нем забыла. Напомнила ему про анкету, он сказал, что ему писали девушки, которым нужны деньги, путешествия, машины и т .д. И опять началось, что он хочет со мной только общаться, встречаться, гулять. Что другие ему не заходят. Сейчас мне присылает фотографии разных мест города. Я не отвечаю. Внешне он не симпатичный для меня лысый или полулысый, но на фото он постоянно в кепках. Маленького роста, и полненький. То есть для меня антисекс полный. Под анкетой в группе вк, ему тоже написали, что человек стоящий сзади него симпатичный. ну или что то такое. Да и с характером у него не лады, он мне поставил условие еще тогда или мы встречаемся или прекращаем общение типо ему надоело писать звать на встречу и унижаться. Хотя я до этого отказала. Я говорю разговаривать и ставить условия мне не надо, я не позволяю так разговаривать с собой, он сказал, не закрывай мне рот женщина и злые смайлики, а потом веселый послал. Мне это надоело, как объяснить уже?

Интересующейся человек.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правду. Напишите, что искали друзей по переписке от скуки и не с кем не собирались встречаться. А раз инициатива от него на личные встречи и свидания есть, то так и пишите, что не рассматриваете его как человека на роль парня и раз он так настойчиво пишет о симпатиях, то и дружбы не получится. А что касается его решения не общаться дальше и вовсе, так это его выбор и по-моему вполне адекватный - раз его отвергают в личной встрече, то "зачем" дальше терять время на писанину ...

Интересующейся человек.
#2
Гость

Правду. Напишите, что искали друзей по переписке от скуки и не с кем не собирались встречаться. А раз инициатива от него на личные встречи и свидания есть, то так и пишите, что не рассматриваете его как человека на роль парня и раз он так настойчиво пишет о симпатиях, то и дружбы не получится. А что касается его решения не общаться дальше и вовсе, так это его выбор и по-моему вполне адекватный - раз его отвергают в личной встрече, то "зачем" дальше терять время на писанину ...

Я ему писала, что я не собираюсь с ним встречаться, он вроде как понимает, а потом опять начинает, то ему город надо показать, то еще чего то. У него в городе родственники есть, я говорю пусть они город покажут, он такой им некогда. Я говорю друзей попроси у него на работе друзья появились и я говорю, пусть тебе город покажут. Он сказал нет, с тобой интереснее. Я дошла до того, что я уже иду на оскорбления. Я тихий мирный человек, хорошо отношусь ко всем, но я ему высказала, одни приезжие приезжают, он сказал, что злые все тут. Я думала, что он отвалит, нет, еще больше доказывает, что он хороший. Бл***, как это за*бало уже.

Гость
#3
Интересующейся человек.

Я ему писала, что я не собираюсь с ним встречаться, он вроде как понимает, а потом опять начинает, то ему город надо показать, то еще чего то. У него в городе родственники есть, я говорю пусть они город покажут, он такой им некогда. Я говорю друзей попроси у него на работе друзья появились и я говорю, пусть тебе город покажут. Он сказал нет, с тобой интереснее. Я дошла до того, что я уже иду на оскорбления. Я тихий мирный человек, хорошо отношусь ко всем, но я ему высказала, одни приезжие приезжают, он сказал, что злые все тут. Я думала, что он отвалит, нет, еще больше доказывает, что он хороший. Бл***, как это за*бало уже.

в черный список

Интересующейся человек.
#4
Гость

в черный список

ну я не люблю добавлять в чс. мне проще не отвечать.

Гость
#5
Интересующейся человек.

ну я не люблю добавлять в чс. мне проще не отвечать.

так у тебя нет проблемы

Интересующейся человек.
#6
Гость

так у тебя нет проблемы

проблемы то нет, но я не хочу чтобы мне писали. я хоть и не отвечаю, но мне оно надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: