Гость
Статьи
Мама не любит моего мч

Мама не любит моего мч

Сначала все было ок, она просто просила его о помощи в доме(мы живем без отца, был отчим, но они развелись два года назад), живем в частном доме(мужских рук очень не хватает).
Сама я всегда помогаю по дому, когда могу, ведь тоже подрабатываю помимо учебы летом, в другой период не успеваю.
Но если бы не помогала, каждый день выслушивала бы в свою сторону нелицеприятные обращения.
Я понимаю, что ей тяжело, она сейчас одна, без мужчины, и пока я живу с ней, надо терпеть, помогать. Но когда ты помогаешь, а тебя потом только засирают, тоже не очень приятно.
В последнее время, все это дело очень усугубляется, мама уже орет, и на меня, и на него, какие мы плохие, эгоисты.Я, честно, уже устала это терпеть, пыталась поговорить, не получается
Последней каплей стало то, что она мне прямо проорала сегодня, что во всех наших ссорах виноват мой парень, что ему удобно приезжать к нам, сидеть у меня, извиняюсь за выражение, трахаться( у меня первый парень, с которым у меня все зашло очень серьезно, и я ей это рассказала, уже пожалела 100 раз), больше ничего он не может
Как быть в этой ситуации?Если она уже всерьёз чуть ли ни в открытую мне говорит, чтобы я его бросала.
Хотя она очень часто водит разных мужчин к нам домой(помимо меня есть ещё сестра, которой 11 лет)
Может быть, все-таки мы не правы, я правда не понимаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаешь разницу когда мама водит и когда водишь ты? Нет? Я объясню. Мама привела - мужик вам домой продуктов, денег принес...не с пустыми же руками, наверно? А когда к тебе приходит, а мама, наверно его кормит...она считает это убытком...все просто.

EUMENIDA
#2

Потому что прекрасно понимает, что рано или поздно, вы поженитесь, или просто будете сожительствовать, у вас начнётся своя жизнь и в доме вы жить не будете. А это значит что? Бесплатной домохозяйки нет, надеяться не на кого, придётся самой все делать

Гость
#3
EUMENIDA

Потому что прекрасно понимает, что рано или поздно, вы поженитесь, или просто будете сожительствовать, у вас начнётся своя жизнь и в доме вы жить не будете. А это значит что? Бесплатной домохозяйки нет, надеяться не на кого, придётся самой все делать

В каком плане надеяться не на кого? Всегда помогаю ей, и даже если съеду, всегда приеду помогу, и она это знает
Сейчас дело даже не во мне, а в мч
Он тоже всегда поможет, если она попросит, ну сам додуматься не может, в силу возраста, как мне кажется
А сейчас она просить помогать его перестала, мне говорит, что он не помогает, а он даже не понимает, что помощь требуется🤷🏻‍♀️
Говорю-скажи прямо, что нужно сделать, не говорит, только ругается.

Гость
#4
Таточка

Понимаешь разницу когда мама водит и когда водишь ты? Нет? Я объясню. Мама привела - мужик вам домой продуктов, денег принес...не с пустыми же руками, наверно? А когда к тебе приходит, а мама, наверно его кормит...она считает это убытком...все просто.

Мужики все мимолетные, понимаете. Если придут, принесут, дай бог к чаю что-нибудь. А вложиться-вкладываются, но никак ведь не в нашу семью)
Насчёт кормить, очень редко такое бывает, что он у нас что-то ест, так как ей не нравится, что продукты на него переводим, тут с ней я даже не спорю, дома поест, ничего.
Так что убытка, по сути, и нет

EUMENIDA
#5
Гость

В каком плане надеяться не на кого? Всегда помогаю ей, и даже если съеду, всегда приеду помогу, и она это знает Сейчас дело даже не во мне, а в мч Он тоже всегда поможет, если она попросит, ну сам додуматься не может, в силу возраста, как мне кажется А сейчас она просить помогать его перестала, мне говорит, что он не помогает, а он даже не понимает, что помощь требуется🤷🏻‍♀️ Говорю-скажи прямо, что нужно сделать, не говорит, только ругается.

Ну у меня тоже мать такая временами. Все ей не так
И не так посмотрел и не так ответил и я не приезжаю и живу не так. А мы улыбаемся и машем.

Форум: Отношения
Всего: 407 460 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
Популярные темы за сутки: 237 287 тем
Предыдущая тема