Гость
Статьи
делать АС и ОС

делать АС и ОС

Сейчас читала историю мужчины, которому и жена, и любовница делают минет.

Вы можете делать АС и ОС, но это не остановит мужчину от ухода (и такое читала, здесь же, на форуме) или измены.

И ОС Вы будете делать после того, как у него уже был АС с другой. Просто имейте в виду.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

За айфон...

Ниф Ниф
#3

Всё и все индивидуальны😂😂😂

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Отношения / Мы и мужчины
Не дашь ты даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?" И ещё парочка вопросов: 1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая. 2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас? У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика? Мужчина изменяет, потому что хочет изменять. Мужчина уходит, потому что хочет уйти. Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия. Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

#5

Делай любовь, не надо войны...)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Пусть лучше бы расстаемся до АС и ОС, чем он меня поюзает и бросит. Да и потом: один мужчина ушёл - два придут. Мужчин как кала за баней, незачем держаться за одного. Я зайду на баду и за пять минут у мння будет сто таких как он.

Гость
#7
Гость

Отношения / Мы и мужчины Не дашь ты даст другая Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?" И ещё парочка вопросов: 1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая. 2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас? У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика? Мужчина изменяет, потому что хочет изменять. Мужчина уходит, потому что хочет уйти. Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия. Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Выходи за муж целкой,будь благочестива и тогда твои требования правильны.
Но я вангую,в тебе десяток куев как минимум уже побывало)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Этот будет хотеть АС/ОС, другой не будет. Другой будет обожать куни, например. Не всем мужчинам нужен АС и ОС.

Гость
#9
Гость

Пусть лучше бы расстаемся до АС и ОС, чем он меня поюзает и бросит. Да и потом: один мужчина ушёл - два придут. Мужчин как кала за баней, незачем держаться за одного. Я зайду на баду и за пять минут у мння будет сто таких как он.

Пляттей вообще вагон с тележкой)

Гость
#10
Гость

Этот будет хотеть АС/ОС, другой не будет. Другой будет обожать куни, например. Не всем мужчинам нужен АС и ОС.

Ну так в чем проблема,найди?
Судя по теме не можешь)

Гость
#11
Гость

Выходи за муж целкой,будь благочестива и тогда твои требования правильны. Но я вангую,в тебе десяток куев как минимум уже побывало)

1. Можно заняться сексом во время месячных
2. Можно зашиться.
3. Не у всех женщин во время первого ПА идёт кровь
4. Можно сказать, что он второй.

А тот, кто ставит ультиматумы, манипулирует и шантажирует мне не нужен, хоть 1000 уев во мне было.

Гость
#12
Гость

Пляттей вообще вагон с тележкой)

И я не хочу становиться очередной плятью, благодаря тому что делаю ОС и АС.

Гость
#14
Гость

Ну так в чем проблема,найди? Судя по теме не можешь)

Уже нашла, я просто помогаю наивным девочкам.

Гость
#15
Гость

1. Можно заняться сексом во время месячных 2. Можно зашиться. 3. Не у всех женщин во время первого ПА идёт кровь 4. Можно сказать, что он второй. А тот, кто ставит ультиматумы, манипулирует и шантажирует мне не нужен, хоть 1000 уев во мне было.

Можно докуя всего,но у вас не получается)

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина должен в попу давать, у него там простата, ему приятно будет.

Гость
#17
Гость

Уже нашла, я просто помогаю наивным девочкам.

Ага,мы охотно верим))
Мать Тереза 😂

Гость
#18
Гость

Можно докуя всего,но у вас не получается)

Настя Рыбка пять раз продала девственность.
+ я знаю ирл истории, когда так обманули

Гость
#19

Интересно для чего бабы себе губы надувают?
Наверное чтобы воздух холодный лучше всасывался😂

Гость
#20

Попробуйте лучше включить АС/DC

Гость
#21
Гость

Настя Рыбка пять раз продала девственность. + я знаю ирл истории, когда так обманули

Ну так без лоха и жизнь плоха)
А так к гинекологу,пусть даёт заключение что девственность не восстановлена хирургически. У вас же есть требования,вот может и у него такое будет)

colibry
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну и пускай делает. Чужую опу не жалко.))

Гость
#23
colibry

Ну и пускай делает. Чужую опу не жалко.))

Согласен, не жалко)
Потом нежно вас поцелует и спать ляжет))

Гость
#24
Гость

Интересно для чего бабы себе губы надувают? Наверное чтобы воздух холодный лучше всасывался😂

1. Не все надувают.
2. Для красоты. Это делают и мужчины-натуралы, и ***.
3. Под влиянием моды.

Но не для того чтобы минет делать, это точно.

Гость
#25
Гость

Интересно для чего бабы себе губы надувают? Наверное чтобы воздух холодный лучше всасывался😂

А зачем у мужчины в попе простата, от стимуляции которой становится приятно?

Гость
#26
Гость

1. Не все надувают. 2. Для красоты. Это делают и мужчины-натуралы, и лесбиянки. 3. Под влиянием моды. Но не для того чтобы минет делать, это точно.

Покажите мне того "мужчину" гомодрила!😁😂😂

Гость
#27
Гость

Покажите мне того "мужчину" гомодрила!😁😂😂

Андрей Петров, но он ***. Игорь Синяк.

Гость
#28
Гость

А зачем у мужчины в попе простата, от стимуляции которой становится приятно?

Не знаю,не пробовал.)
Да и не тянет как-то))

Гость
#29
Гость

Покажите мне того "мужчину" гомодрила!😁😂😂

Пацанка-*** Ксения Милас.

colibry
#31
Гость

Согласен, не жалко) Потом нежно вас поцелует и спать ляжет))

Вот и хорошо.))

EUMENIDA
#32
Гость

Выходи за муж целкой,будь благочестива и тогда твои требования правильны. Но я вангую,в тебе десяток куев как минимум уже побывало)

А в тебе разве нет?)

Гость
#33
colibry

Вот и хорошо.))

Согласен,каждый получил что хотел)

Гость
#34
EUMENIDA

А в тебе разве нет?)

Обиженка?)

Гость
#35
Гость

Пусть лучше бы расстаемся до АС и ОС, чем он меня поюзает и бросит. Да и потом: один мужчина ушёл - два придут. Мужчин как кала за баней, незачем держаться за одного. Я зайду на баду и за пять минут у мння будет сто таких как он.

И зачем мне этот гуталин,у меня этого гуталина завались!😂

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Имей в виду*

Изменит? Значит уйдёт.

Гость
#37
Гость

Имей в виду* Изменит? Значит уйдёт.

Имей ввиду,сам уйдёт)

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Пусть делает,_блядун и _давалки - это не повод унижаться.

Значит, чел дурак, если готов применять достойное на доступное. А свои манипуляшки себе в_очко засунь.

Гость
#39
Гость

Пусть делает,_блядун и _давалки - это не повод унижаться. Значит, чел дурак, если готов применять достойное на доступное. А свои манипуляшки себе в_очко засунь.

Засунь свое мнение себе в девственное очко,поплачь в подушку и жди дальше прынца)

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

90% моих подруг изменяют, поэтому такой чушью пугать не надо.

Не будешь лизать ты - будет лизать другой.

Не буду ssaть в рот тебе - буду другому.

Не буду spaть в рот тебе - буду другому.

Страшно? Нет? А почему нам должно быть? На эту херь никто не поведётся, смирись.

Кста, я нашла того, кому всё это не нужно и счастлива.

Гость
#41

Сам подумай: если все женщины верные, а все мужчины изменяют, то с кем тогда изменяют мужчины?

Пока ты даёшь в рот другой, твоя сосёт соседу. Частое явление, кстати.

Гость
#42
Гость

90% моих подруг изменяют, поэтому такой чушью пугать не надо. Не будешь лизать ты - будет лизать другой. Не буду ssaть в рот тебе - буду другому. Не буду spaть в рот тебе - буду другому. Страшно? Нет? А почему нам должно быть? На эту херь никто не поведётся, смирись. Кста, я нашла того, кому всё это не нужно и счастлива.

Да мне поккуй!)
"Кста, я нашла того, кому всё это не нужно и счастлива."
Это тебе он по секрету рассказал?😂

Гость
#43
Гость

Да мне поккуй!) "Кста, я нашла того, кому всё это не нужно и счастлива." Это тебе он по секрету рассказал?😂

Он традиционалист + у него очень чувствительный половой орган.

Гость
#44
Гость

Сам подумай: если все женщины верные, а все мужчины изменяют, то с кем тогда изменяют мужчины? Пока ты даёшь в рот другой, твоя сосёт соседу. Частое явление, кстати.

Вот поэтому,я и предпочитаю быть соседом))

Гость
#45
Гость

Он традиционалист + у него очень чувствительный половой орган.

Я рад за вас)

EUMENIDA
#46
Гость

Обиженка?)

Обоссанный?)

Гость
#47
EUMENIDA

Обоссанный?)

Точно обиженка.
Просто ты не встретила ещё своего мужчину😁

EUMENIDA
#48
Гость

Точно обиженка. Просто ты не встретила ещё своего мужчину😁

Я замужем, долбоящер)

EUMENIDA
#49
Гость

Точно обиженка. Просто ты не встретила ещё своего мужчину😁

А ты своего встретил?

Гость
#50
EUMENIDA

Я замужем, долбоящер)

Мышка,пиши исчо.
Интырнет всё стерпит)

EUMENIDA
#51
Гость

Мышка,пиши исчо. Интырнет всё стерпит)

Зачем мне интернет? Есть же ты. Шавусь, голос!

colibry
#52
Гость

Согласен,каждый получил что хотел)

Сильно хочешь в кишечник потыкать?
Так это психическое расстройство.

Гость
#53
Гость

Пусть лучше бы расстаемся до АС и ОС, чем он меня поюзает и бросит. Да и потом: один мужчина ушёл - два придут. Мужчин как кала за баней, незачем держаться за одного. Я зайду на баду и за пять минут у мння будет сто таких как он.

никто тебя за баней ждать кроме хряка не будет