Гость
Статьи
Почему я заметила …

Почему я заметила многие женщины,которые плохо относятся к окружающим

Почему я заметила многие женщины,которые плохо относятся к окружающим - счастливы в любви,их мужчины на руках носят?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они искренние.

Гость
#2

Возможно они не половые тряпки и при этом хорошо относятся к своему мужчине, но не прогибаются под него?

Гость
#3

У меня другие наблюдения 😳 Все женщины разные и к людям относятся по разному, вообще не представляю, как может быть связано то, что вы описали. Но вот что часто замечала, так это одинокие женщины, которым за 30 очень плохо относятся к молодым и красивым девушкам, прям такая злость неприкрытая в глазах.

Р. Всябитова, сваха
#4

Посмели б они не носить, к ним бы тоже плохо отнеслись).

Гость
#5

Не пиз_ди, не носят мужики баб на руках, это фантастика.

Гость
#6

Украина бесится, видите ли, у меня пылает. Закрываю дверь и балкон на засовы, замки, везде ставлю тазы с водой, стекло, чтобы проснуться, сплю с ножем, чтобы убить человека, случай самозащиты.

#7

"Почему я заметила..."
Хорошо, что наблюдательная )))

Гость
#8

Такого быть не может ,, чтобы счастлива и плохо относилась к людям, люди, полные любви всегда будут другим делать того - же, а чем полны те женщины итак ясно.

Гость
#9

Изнасилование, вы считаете, любовью? Я взбунтовалась против таких мужчин и если кого угрохаю, ничего мне не будет. Туда ему и дорога.

Гость
#10

" которые плохо относятся к окружающим - счастливы в любви,"

Автор, заинтриговали. Расскажите, как именно плохо они относятся к окружающим, в чём это проявляется ?
Давайте больше подробностей.

Р. Всябитова, сваха
#11
Гость

Не пиз_ди, не носят мужики баб на руках, это фантастика.

Носят).
К примеру, меня носили килограммов эдак до 50). Когда превысила этот вес, уже почти не носили, только раз до роддома донесли, скорая не пришла, но там я уже 65 весила, так что муж совершил подвиг).

Гость
#12
Гость

Такого быть не может ,, чтобы счастлива и плохо относилась к людям, люди, полные любви всегда будут другим делать того - же, а чем полны те женщины итак ясно.

Люди вообще самые разные бывают, наверное есть и такие у кого всё хорошо, а к окружающим относятся плохо. Но я если честно за всю жизнь видела очень мало людей, которые плохо к кому-то относятся, люди в основном добрые.

Гость
#13

Потому что "*** к быдлу"

Гость
#14

Соседи ***, алкаши. Скоро перееду, чтобы не видеть их "миленькие" личики с петушинным хвостом.

Гость
#15

Недалекие хамоватые женщины счастливы с такими же мужчинами,как то так,наверное.

Гость
#16

Б ы д л о, один другого "красивее".

Гость
#17

Сама ты недалекая, пустая, разбитная бабенка, как то вот так.

Гость
#18
Гость

" которые плохо относятся к окружающим - счастливы в любви,"

Автор, заинтриговали. Расскажите, как именно плохо они относятся к окружающим, в чём это проявляется ?
Давайте больше подробностей.

Поступают плохо,подлые.

Гость
#19

Да, тоже заметила, что у подлых теток-интриганок все в жизни хорошо, не знаю почему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: