Гость
Статьи
Зато не с кошками!

Зато не с кошками!

Делающая минет против воли, насилуемая в анальное отверстие, униженная и презримая мужем/мч, который ржëт с того, как сильно прогнул еë, но "зато не с кошками" - вот так утешают себя некоторые дамочки.

Имитирующая оргазм, невротично боящаяся измен - вот такая она, современная жена.

Хорошие кошки лучше плохого мужика. В браке Вы оба должны быть в плюсе, а иначе это использование один другого. Нормальные мужчины есть и они даже возьмут Вас замуж, если Вы не будете позволять себя юзать всем подряд.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Так может сказать только сильная и независимая женщина, остальные так и будут терпеть и строить из себя жертву, хотя, им ведь это нравится видимо, сами хотят унижений.

Гость
#6

Вы обратили внимание, почему такая разница между нашими мужчинами и европейцами? Потому что европейки своих мужчин держат в ежовых рукавицах, у них не забалуешь, а наши женщины разбаловали своих мужчин, сами виноваты.

Гость
#7

Правильно! Вообще мужикам не давать! Только куни по праздникам. И то заслужить надо.

#9

Вы уже вернулись с работы?🤣

#10
Гость

Так может сказать только сильная и независимая женщина, остальные так и будут терпеть и строить из себя жертву, хотя, им ведь это нравится видимо, сами хотят унижений.

Ниче не знаю, у меня жертва муж. Я ведьма типа

Гость
#11

А с чего вы взяли,что кто то сосет против воли? Кому не нравиться,тот и сосать не будет. Сама и сосалала,и давала,и жила с ним черте как и черте где...пока любила.И мне было в кайф. И пофиг что не в браке. Разлюбила-ушла. Ради чего совершать насилие над собой? Не думаю,что женшины могут терпеть то что им не нравиться от нелюбимого мужчины. Выюирая между не любииым и кошкой,конечно кошка.

Муха
#15

А вам какое дело до всех этих женщин?

БАТЯ Владлены
#16
Гость

А с чего вы взяли,что кто то сосет против воли? Кому не нравиться,тот и сосать не будет. Сама и сосалала,и давала,и жила с ним черте как и черте где...пока любила.И мне было в кайф. И пофиг что не в браке. Разлюбила-ушла. Ради чего совершать насилие над собой? Не думаю,что женшины могут терпеть то что им не нравиться от нелюбимого мужчины. Выюирая между не любииым и кошкой,конечно кошка.

Будут. Ещё как.

Некоторые всеми способами пытаются удержать мужчину. Одна дама 3 (!) раза создавала тему о том, как парень заставляет её сосать

БАТЯ Владлены
#17
Гость

А с чего вы взяли,что кто то сосет против воли? Кому не нравиться,тот и сосать не будет. Сама и сосалала,и давала,и жила с ним черте как и черте где...пока любила.И мне было в кайф. И пофиг что не в браке. Разлюбила-ушла. Ради чего совершать насилие над собой? Не думаю,что женшины могут терпеть то что им не нравиться от нелюбимого мужчины. Выюирая между не любииым и кошкой,конечно кошка.

Будут. Ещё как.

Некоторые всеми способами пытаются удержать мужчину. Одна дама 3 (!) раза создавала тему о том, как парень заставляет её сосать

Форум: Отношения
Всего: 405 951 тема
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 236 565 тем