Гость
Статьи
Как найти реального, …

Как найти реального, хорошего...

Как найти реального, хорошего, адекватного, заботливого, порядочного русского парня? Не мутанта, не корягу , не извращенца, не куртизана? Который хочет серьёзных, здоровых отношений.

GIF
Мария
54 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Таких нет. Сейчас все ходят в качалку и увлекаются радужными течениями

#2

Сейчас все извращенцы, все благодаря ТВ

#3

Если вкратце, то тебе - никак.

Гость
#4

Ну я такой. А чо надо?

Гость
#5

на работе. нормальный русский мужик много работает. причем реально работает, а не отсиживается охранником или на женских работах. и главное - любит свою работу.

Гость
#6
Королева жизни

Таких нет. Сейчас все ходят в качалку и увлекаются радужными течениями

Ты чо такое пишешь уе6ище! Как нет. Мой друг такой

Гость
#7
Гость

Ну я такой. А чо надо?

иди ты? :ОООО и прям хочешь "серьезных здоровых отношений"? :)))))

Гость
#8
Гость

Ну я такой. А чо надо?

не, ты ж на бабском форуме зависаешь, поэтому сразу нет.

Гость
#9
Гость

иди ты? :ОООО и прям хочешь "серьезных здоровых отношений"? :)))))

Ну не хотите, как хотите :)

Гость
#10

Это ваш папочка. А детство закончилось видимо
Больше заботливых не будет

#11

А ты случайно не жЫрушенькА?

Гость
#12

первое - отношения это в семье или по крайней мере после помолвки - прикинь, ты уже банально-стандартно, как навязано обЧеством, думаешь,

всё остальное это секс-интриги/романы, сожительство или, самое худшее, потрахушки набегами, особенно бабы тупостью своей поражают, расписывая здесь, как она в пятниуцу вечером регулярно прибегает к мужику, как собачёнка по первому свисту, в субботу утром или, если счастье привалило, днём, он еёё выставляет, ссылаясь на дела, а она ноет - почему он блин на ней не женится, у них всё так хорошо:)

второе - изучи природу мужиков и СВОЮ бабскую, если ты и щ е ш ь мужика - капец! ищейка блин, а те иззвестно, что сила действия равна силе противодействия, и только потом третье

- напиши на бумаге в два столба что ты ждёшь от общения с мужиком, и что не приемлемо
какие испытания мужику на прочность у тебя приготовлены, как ты будешь на его условия реагировать/принимать/НЕ принимать
цель общения с ним, когда если, допустим, достигнешь - дальше штА? и как ты будешь ему соответствовать или нет в процессе общения

Гость
#13
Гость

Ну не хотите, как хотите :)

испугался, груздь :))))) то-то же, не фиг тогда из норки высовываться :))))

Мария
#14
СОЛИСТ

А ты случайно не жЫрушенькА?

Нет. Я привлекательная, порядочная девушка 🙂

Мария
#15
Королева жизни

Таких нет. Сейчас все ходят в качалку и увлекаются радужными течениями

Что поделать.. что поделать..:(

Мария
#16
SerialHug

Сейчас все извращенцы, все благодаря ТВ

Не отрицаю)

Мария
#17
Гость

Ну я такой. А чо надо?

А ты уверен?

Мария
#18
Гость

на работе. нормальный русский мужик много работает. причем реально работает, а не отсиживается охранником или на женских работах. и главное - любит свою работу.

Вполне неплохо ) спасибо за Ваше мнение

Мария
#19
Гость

Ты чо такое пишешь уе6ище! Как нет. Мой друг такой

Разговаривать научитесь. Мы тут все культурные люди, Хд.

#20
Мария

Нет. Я привлекательная, порядочная девушка 🙂

Институт благородных девиц окончила?

Мария
#21
Гость

первое - отношения это в семье или по крайней мере после помолвки - прикинь, ты уже банально-стандартно, как навязано обЧеством, думаешь,

всё остальное это секс-интриги/романы, сожительство или, самое худшее, потрахушки набегами, особенно бабы тупостью своей поражают, расписывая здесь, как она в пятниуцу вечером регулярно прибегает к мужику, как собачёнка по первому свисту, в субботу утром или, если счастье привалило, днём, он еёё выставляет, ссылаясь на дела, а она ноет - почему он блин на ней не женится, у них всё так хорошо:)

второе - изучи природу мужиков и СВОЮ бабскую, если ты и щ е ш ь мужика - капец! ищейка блин, а те иззвестно, что сила действия равна силе противодействия, и только потом третье

- напиши на бумаге в два столба что ты ждёшь от общения с мужиком, и что не приемлемо
какие испытания мужику на прочность у тебя приготовлены, как ты будешь на его условия реагировать/принимать/НЕ принимать
цель общения с ним, когда если, допустим, достигнешь - дальше штА? и как ты будешь ему соответствовать или нет в процессе общения

Спасибо за Ваше мнение! Возьму на заметку.

Мария
#22
СОЛИСТ

Институт благородных девиц окончила?

Нет. Я самый обычный человек.

Гость
#23
SerialHug

Сейчас все извращенцы, все благодаря ТВ

По себе не суди мудачbe

#24
Мария

Нет. Я самый обычный человек.

Эх,я то подумал что ты не такая как все! А ты такая же как и 99% Женщин!

Гость
#25

Автор, напиши мне в телеграмме +380670104300.

Сон
#26

А вы ищите?и как простите вы это делаете если не секрет))

Гость
#27

Здоровые отношения по бабским представлениям это зашквар и дно для любого норм мужчины.

С метлой
#28

Хороших мужчин не бывает, все из-за битой хромосомы

Гость
#29

Ну ок найдется такой. Только вот зачем такому нужна будешь ты после всех твоих мутантов коряг и извращенцев?

Гость
#30
Гость

Ну я такой. А чо надо?

Ты?? Такой?? Ты сидишь на сайте баба.ру, какой ты такой, проснись, ты се,решь

Мария
#31
СОЛИСТ

Эх,я то подумал что ты не такая как все! А ты такая же как и 99% Женщин!

Хорошо)

Мария
#32
Гость

Автор, напиши мне в телеграмме +380670104300.

Зачем? о.о

Мария
#33
Сон

А вы ищите?и как простите вы это делаете если не секрет))

Нет, не ищу. Просто наблюдаю отдельных кадров в повседневной жизни и интернете. Не знаю, почему в своём возрасте , я ещё не могу определится, нужен ли мне вообще человек по жизни или же концентрировать внимание на самореализации.

Мария
#34
Гость

Здоровые отношения по бабским представлениям это зашквар и дно для любого норм мужчины.

А в чем причина? Хотите сказать нормальных мужчин не осталось? Я конечно понимаю, нет идеальных людей, но вместе ведь можно становиться лучше, просто не всем это под силу..

Мария
#35
С метлой

Хороших мужчин не бывает, все из-за битой хромосомы

Мож травмы детства или пример такой

Мария
#36
Гость

Ну ок найдется такой. Только вот зачем такому нужна будешь ты после всех твоих мутантов коряг и извращенцев?

А с чего у меня они были? Хд)
Я ещё не нашла подходящего человека, поэтому и не начинала отношений. Просто когда насмотришься по телеку, нету, на всех этих людей и думаешь, почему это так отвратительно. Неужели нельзя относится друг к другу нормально. У кого что, кто-то изменяет, кто-то играется, кто-то дерётся, какие-то ужасные вещи.

Гость
#37

Хм, видно сказок много перечитали, не хотите воспринимать реальность такой, какая она есть. Реальность тоже красивая, но вместе с красотой есть и ужас, который не хочется видеть.
Интересно, смогли бы вы прожить хотя бы 10 лет с человеком да так, чтобы он вам не надоел. А люди со временем надоедают друг дружке, особенно те, которые живут вместе.
Многих скорее долго удерживает вместе лень и страх к переменам, а не любовь.
Вы не смотрите на прошлое с его мифами и легендами, которые так любят люди. Там на самом деле все было не как в сказке. Люди тоже изменяли и ненавидели друг друга в браке. Было много рукоприкладства. Дураки же верят, что в прошлом было хорошо, хотя истории моих бабушек и дедушек говорят об обратном. Просто люди были более зависимы друг от друга. Им приходилось жить вместе чтобы выживать в том суровом мире.
Сейчас век технологий. Технологии позволяют как женщине, так и мужчине не зависеть друг от друга. И это хорошо. Нет необходимости жить с женщиной, та и с мужчиной. Ненужно портить нервы друг другу. Когда надоели друг дружке, то спокойно разошлись. Лучшее сейчас решение для многих – гостевой брак или свободные отношения.

Гость
#38

Девочки, авторка явно расистка. Не пишите ей.
Она, видите ли, русского хочет. Не турка там или нигера, а именно русского

Ё-мэн🕶️
#39

Перевод с тётского на русский:
Как найти удобного аленяку-обеспечуна, который всё будет должен, а я ему ничего не должна?

Нaxpeна козе баян? Нaxpeна мужчине на постоянку одна современная бесполезная тётка?

Аленяк уже итак ограниченное количество, а денежных аленяк и вовсе днём с огнём не сыскать🤗

#40
Королева жизни

Таких нет. Сейчас все ходят в качалку и увлекаются радужными течениями

Накаченный *** - наше все!

Мария
#41
Гость

Девочки, авторка явно расистка. Не пишите ей.
Она, видите ли, русского хочет. Не турка там или нигера, а именно русского

А что в этом такого? Мне больше нравятся русские парни.

Гость
#42

а зачем тебе такой? второй вопрос - ты ему зачем? уверен тебе такие попадались, но ты предпочитала альфачей-имбецилов. а те кого ты хочешь строили свое будущее по кирпичику с теми, кто из заметил еще щенками.

Овен
#43
Гость

а зачем тебе такой? второй вопрос - ты ему зачем? уверен тебе такие попадались, но ты предпочитала альфачей-имбецилов. а те кого ты хочешь строили свое будущее по кирпичику с теми, кто из заметил еще щенками.

Не попадались. Имбицилов-альфачей мне не нужно ))

Гость
#44
Овен

Не попадались. Имбицилов-альфачей мне не нужно ))

сколько тебе лет?

Овен
#45
Гость

сколько тебе лет?

26

Гость
#46
Овен

26

где ты была, когда тебе было 21-22?

Овен
#47
Гость

где ты была, когда тебе было 21-22?

это было давно и неправда ))

Гость
#48
Овен

это было давно и неправда ))

вот тогда (давно и не правда) у тебя была возможность, а сейчас она исчезающе мала. дорога ложка к обеды (с) народное. время не твой союзник. бабий век короток (с) очередная народная мудрость.

Марго Миронова
#49
Гость

вот тогда (давно и не правда) у тебя была возможность, а сейчас она исчезающе мала. дорога ложка к обеды (с) народное. время не твой союзник. бабий век короток (с) очередная народная мудрость.

Как то вот так, не хотелось себя растрачивать на всех, а потом и дела до этого не было.

Гость
#50
Марго Миронова

Как то вот так, не хотелось себя растрачивать на всех, а потом и дела до этого не было.

а не нужно было расстрачивать, нужно было прокачивать скилл - мозги. причем чем раньше этот скилл прокачивать, тем проще по жизни. думать всегда полезно.