Гость
Статьи
Ваш мужчина это …

Ваш мужчина это делает?

Девочки, такой странный вопрос. Ваш мужчина старается сделать так, чтобы у вас было все лучшее? Лучшая жизнь в целом, так по мелочам, чтобы была лучшая еда, одежда, косметика, телефоны, путешествия, чем , например , у ваших подруг? Или он относится к вам по типу «телефон звонит, значит нормальный», «одежду носит, значит ей все нравится». Я имею ввиду , старается ли он все время улучшить ваше положение? Это признак любви? А если не старается, ему все равно какая у вас одежда, телефон и тд, даже если ему об этом неоднократно говорили? Это что, значит не любит?
( заранее извиняюсь перед всеми, кто считает «женщина должна быть независима бла бла бла», я сейчас не про это, а именно про отношение мужчины к этому)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы стараетесь улучшать жизнь своего мужчины или только сидите в интернете?

Гость
#2

Не все мужчины это понимают, что вы все время соревнуетесь с подругами.

Гость
#3

Каждый мужчина проявляет любовь по своему это первое, второе что у каждого разные приоритеты , у него они могут быть не в классных шмотках и телефоне, а откладывание на что то ценное.

Гость
#4

Еще есть такие мужчины которые не хотят обеспечивать женщину а она сидела дома на всем готовом

Гость
#5

Кто ты ему, чтобы он улучшал твою жизнь? Таких как ты миллионы. Ему всех проходящих баба усыпать золотом?) Не смеши. Спускайся с розовых облаков на землю)

Гость
#6
Гость

Еще есть такие мужчины которые не хотят обеспечивать женщину а она сидела дома на всем готовом

вот гады, не хотя обеспечивать здорового дееспособного человека

Гость
#7

Мой терпеть не любит понты. Дамские штучки я сама себе покупаю, телефоны(кстати, ему тоже) и прочие безделушки. Он больше по части квартир и машин 🤣

Гость
#8

Самое первое что должен проверить муж это лучше ли у вас оргазм, чем у подруг. Вдруг ваш оргазм от его усилий хуже, чем у ваших подруг.

Оле-га)))
#9

Нормальный мужик просто понимает, что сегодня нужна цепочка, чтобы показать любовь, а завтра вы захотите порше, чтобы быть в тренде, перфоманс поймать и он пошлет вас на хонду и будет ведь прав, хотелки то растут.... Просто знакомый рассказывал, сначала была рада деньгам на телефон, а в один прекрасный день пришла и спросила, есть ли у тебя сейчас миллион, а он работает как черт, я с ним пробовал, чуть не сдох... он нет, сейчас нет, ну значит ты не можешь содержать семью..теперь она выращивает сына одна... не знаю правда или нет, но с его слов так было.

Викторинка
#10

Вы парня с родителями не попутали?))

Вы сама должны все себе это дать, если нуждаетесь, а он вам не должен ))

Гость
#11

Мой муж стремится к максимально лучшим серьёзным вещам - дом, безопасность, здоровье в первую очередь. Шмотки и косметос мои его вообще не волнуют. Но если сказать прямо, что вот это мне надо самое хорошее или я хочу чтобы это у меня было круче, чем у "Машки", то постарается и решит этот вопрос, конечно. НО, автор, вы должны понимать реальные вещи. Если ваш мужик может только "диваж" позволить или максимум "лореаль" по праздникам, то требовать от него диор глупо. Если на нем глория джинс, прости господи, и бершка, то вас он не поведёт даже в пепе джинс, дай бог в зару на распродажу. Не потому что не любит.

#12

Автор, мужчина должен обеспечить достаток. А вы хотите роскоши, что он не обязан предоставлять.

#13
Гаечка 👠👠

Автор, мужчина должен обеспечить достаток. А вы хотите роскоши, что он не обязан предоставлять.

Мужчина никому ничего не должен,
Особенно бабе!

#14
СОЛИСТ

Мужчина никому ничего не должен, Особенно бабе!

Бабе наверно нет, а жене должен. Иначе он не мужчина, а мужик и баба ему под стать.

Гость
#15

Ношу глория джинс, но живу в центре в просторной двушке. Был у меня мужчина, который дарил мне спортивные обувь и причиндалы стоимостью ползарплаты. Замуж я вышла за другого, казалось бы с достатком, однако по факту через пару месяцев муж вообще перестал тратиться, даже лекарства или лечение может не оплатить типа забыл или промолчал. При этом любит комфорт за чужой счёт.

#16
Гаечка 👠👠

Бабе наверно нет, а жене должен. Иначе он не мужчина, а мужик и баба ему под стать.

И жене не должен!

Он должен только себе,должен быть счастливым!😄

Грымза
#17

Мой мужчина старается по возможностям дать мне самое лучшее, но ориентируется на свои возможности, а не возможности мужчин моих подруг. Что вообще за бред? К примеру, хочет подарить мне телефон за 70тыс., а у всех моих подруг телефоны не дороже 30тыс. и поэтому он мне дарит за 50. Как-то это глупо)

#18
СОЛИСТ

И жене не должен! Он должен только себе,должен быть счастливым!😄

Вот и здорово пусть живет себе на здоровье, но один.

Автор
#19

Стала в последнее время замечать что нет. Я сама все делаю для себя. Он вообще не хочет развиваться. Раньше, помолодости для меня это было не важно, была страсть, любовь,но с рождения ребёнка это замечаю. Он завис на одном этапе и не хочет дв гнаться, хотя для этого у него есть все перспективы. Он умный, но ленивый, уего пытаются вытянуть на работе на хорошую должность где зп значительно выше,но он не хочет ответственности. Я задумываюсь о разводе, но пока я в декрете этого точно не будет. Скоро выхожу на работу и там уже будет видно

Эксперт по шкурам.
#20
Гаечка 👠👠

Бабе наверно нет, а жене должен. Иначе он не мужчина, а мужик и баба ему под стать.

Жене он тоже ничего не должен. Брак - это союз основанный на взаимоподдержке и взаимоуважении. Мужику от отношений с женщиной из плюсов только пи*да. Всё остальное, что ему нужно (по мнению женщины), ему на *** не нужно, в том числе (часто) дети. Вся эта ***:пафос, понты, красивые машины, шмотки, побрекушки - всё это НАВЯЗАНО мужчине женщиной. Типичный паразитизм.

#21
Гаечка 👠👠

Вот и здорово пусть живет себе на здоровье, но один.

А вот что то одному и не получается,женщины сами тянуться к такому мужчине,который себя уважает и любит!

#22
Автор

Стала в последнее время замечать что нет. Я сама все делаю для себя. Он вообще не хочет развиваться. Раньше, помолодости для меня это было не важно, была страсть, любовь,но с рождения ребёнка это замечаю. Он завис на одном этапе и не хочет дв гнаться, хотя для этого у него есть все перспективы. Он умный, но ленивый, уего пытаются вытянуть на работе на хорошую должность где зп значительно выше,но он не хочет ответственности. Я задумываюсь о разводе, но пока я в декрете этого точно не будет. Скоро выхожу на работу и там уже будет видно

Хааа,знакомые слова-не развивался,не двигался вперёд!😁

А зачем ему развиваться дальше,если у него всё есть? Ради кого,ради ненасытной женщины(чёрной дыры,ГЫ😁) которой постоянно всего мало?
Вот отрывок из замечательного стиха,про таких как ты,женщин!

...Пристроить свою *** потеплее,

Где поуютней, где "полно бабла" -

Твой главный смысл и нет его милее.

Один вопрос: - Тому ли я дала?

#23

Начнём с достатка. Какой у Вашего мужчины достаток? Высокий, средний, ниже среднего? У него реально есть деньги на Ваши хотелки или он жмот/копит на что-то?

Гость
#24

Мои подруги все уже замужем. А мне мой уже 5ый год не делает предложение. У моих подруг хорошие квартиры с мебелью купленные на деньги мужа. А мой снимает со мной квартиру и говорит если хочешь квартиру иди и паши с утра до ночи. Так что...НЕТ не старается. А почему не знаю. Может сам по себе такой. Может со мной что то не так. Мы даже за все лето не съездили никуда отдыхать, я имею ввиду просто на речку. Не знаю почему кому то все а кому то еле-еле душа в теле.

#25
СОЛИСТ

А вот что то одному и не получается,женщины сами тянуться к такому мужчине,который себя уважает и любит!

С ваших слов выходит куда не пойдете быбы как мухи кружат и не отстают. Так? Наверно не так.

#26
Эксперт по шкурам.

Жене он тоже ничего не должен. Брак - это союз основанный на взаимоподдержке и взаимоуважении. Мужику от отношений с женщиной из плюсов только пи*да. Всё остальное, что ему нужно (по мнению женщины), ему на х*й не нужно, в том числе (часто) дети. Вся эта хрень:пафос, понты, красивые машины, шмотки, побрекушки - всё это НАВЯЗАНО мужчине женщиной. Типичный паразитизм.

Не бывает ни кого, кто ни кому и ничего не должен.
Взаимо уважение и взаимо поддержка, заключается в выполнении своих обязаностей. Если мужчина ни чего не должен женщине, то логично что и она не должна ему. При таком подходе не будет брака в вашем понимании. А если вы с женщиной ради ее "пилоточки", то и женщина будет соответствующей шлюшкой.

#27
Гаечка 👠👠

С ваших слов выходит куда не пойдете быбы как мухи кружат и не отстают. Так? Наверно не так.

Всё именно так,меняем как перчатки,ищем ,,нетакусю,,а попадаются все такие,каких не надо!

Гость
#28
Пчела 🐝

Начнём с достатка. Какой у Вашего мужчины достаток? Высокий, средний, ниже среднего? У него реально есть деньги на Ваши хотелки или он жмот/копит на что-то?

Вот от этого и надо отталкиваться, вы правы.

Автор
#29
СОЛИСТ

Хааа,знакомые слова-не развивался,не двигался вперёд!😁 А зачем ему развиваться дальше,если у него всё есть? Ради кого,ради ненасытной женщины(чёрной дыры,ГЫ😁) которой постоянно всего мало? Вот отрывок из замечательного стиха,про таких как ты,женщин! ...Пристроить свою жопу потеплее, Где поуютней, где "полно бабла" - Твой главный смысл и нет его милее. Один вопрос: - Тому ли я дала?

А с чего вы взяли что у нас все есть, квартира в ипотеке без ремонта, кредит, и машины нет, потому то ему лень доучится 3 раза начинал и бросает. Не зная ситуации не нужно не чего говорить.

Гость
#30

Мой да, старается улучшать, все что есть..
Машину мне все хочет поменять, новую взять,я отказываюсь, я к этой привыкла, а я как раз такой человек,
привыкаю к вещам, телефон звонит- и ладно... Но нет, он мне и телефоны покупает новые раз в два года примерно, хотя я отказываюсь!!! И говорю- мне этого не надо!!!
Себе если что- то покупает в летуаль- то и мне купит - туалету, помаду... На свой вкус конечно купит. Он знает, что я такой человек- изведу все, я не привереда. Даже если я не восторге от духов- все равно издушу потихоньку...
Но я не знаю, проявление любви ли это? Мой просто ответственный, идёт в ногу со временем, и деньги ему позволяют все это делать без напряга для кошелька.

Гость
#31
Гость

Мои подруги все уже замужем. А мне мой уже 5ый год не делает предложение. У моих подруг хорошие квартиры с мебелью купленные на деньги мужа. А мой снимает со мной квартиру и говорит если хочешь квартиру иди и паши с утра до ночи. Так что...НЕТ не старается. А почему не знаю. Может сам по себе такой. Может со мной что то не так. Мы даже за все лето не съездили никуда отдыхать, я имею ввиду просто на речку. Не знаю почему кому то все а кому то еле-еле душа в теле.

Сами с таким живёте. Могли бы не жить с таким , он же не изменится.

Гость
#32
Гость

Мой да, старается улучшать, все что есть.. Машину мне все хочет поменять, новую взять,я отказываюсь, я к этой привыкла, а я как раз такой человек, привыкаю к вещам, телефон звонит- и ладно... Но нет, он мне и телефоны покупает новые раз в два года примерно, хотя я отказываюсь!!! И говорю- мне этого не надо!!! Себе если что- то покупает в летуаль- то и мне купит - туалету, помаду... На свой вкус конечно купит. Он знает, что я такой человек- изведу все, я не привереда. Даже если я не восторге от духов- все равно издушу потихоньку... Но я не знаю, проявление любви ли это? Мой просто ответственный, идёт в ногу со временем, и деньги ему позволяют все это делать без напряга для кошелька.

Вот кстати да, у меня был мч, который тоскал букеты по сто роз раз в месяц, а просто охапку роз раз в 5 дней. И бывшим носил, и мне, и после меня носил. И жене вот своей носит теперь. Такой вот сам по себе человек. Функция приятная, конечно, но как проявление любви сомнительная😅

#33
Гость

Мои подруги все уже замужем. А мне мой уже 5ый год не делает предложение. У моих подруг хорошие квартиры с мебелью купленные на деньги мужа. А мой снимает со мной квартиру и говорит если хочешь квартиру иди и паши с утра до ночи. Так что...НЕТ не старается. А почему не знаю. Может сам по себе такой. Может со мной что то не так. Мы даже за все лето не съездили никуда отдыхать, я имею ввиду просто на речку. Не знаю почему кому то все а кому то еле-еле душа в теле.

Сидишь терпеливо ждёшь предложения замуж? Чтоб жизнь после штампа красками заиграла ? 🙃

Гость
#34

Очередная вазгеновая *** с барахлом

Викторинка
#35
Гость

Мой да, старается улучшать, все что есть.. Машину мне все хочет поменять, новую взять,я отказываюсь, я к этой привыкла, а я как раз такой человек, привыкаю к вещам, телефон звонит- и ладно... Но нет, он мне и телефоны покупает новые раз в два года примерно, хотя я отказываюсь!!! И говорю- мне этого не надо!!! Себе если что- то покупает в летуаль- то и мне купит - туалету, помаду... На свой вкус конечно купит. Он знает, что я такой человек- изведу все, я не привереда. Даже если я не восторге от духов- все равно издушу потихоньку... Но я не знаю, проявление любви ли это? Мой просто ответственный, идёт в ногу со временем, и деньги ему позволяют все это делать без напряга для кошелька.

Ещё так пару лет поотказывайтесь и он найдёт на стороне ту, которой всё надо и в которую приятно вкладываться. А она примет и с удовольствием.

Ваш мужчина за развитие, за новое, за подарки. А вы-тормоз, которой ничего не надо.

Гость
#36
Викторинка

Ещё так пару лет поотказывайтесь и он найдёт на стороне ту, которой всё надо и в которую приятно вкладываться. А она примет и с удовольствием. Ваш мужчина за развитие, за новое, за подарки. А вы-тормоз, которой ничего не надо.

Кстати, наверное, вы правы.
Я даже не спорю. Наверное, надо любое предложение мужа принимать с радостью, ему же самому от этого приятно.

Гость
#37

Тоже так думаю, а то он наверное думает что вам неприятно

Анжелочка
#38
Гость

Вот кстати да, у меня был мч, который тоскал букеты по сто роз раз в месяц, а просто охапку роз раз в 5 дней. И бывшим носил, и мне, и после меня носил. И жене вот своей носит теперь. Такой вот сам по себе человек. Функция приятная, конечно, но как проявление любви сомнительная😅

Да *** вонючее вообще не нужно. Если бы не подарочки, цветы, айфон последний мне, оплата морюшка мне и маме, кто бы их стал терпеть, козлов вонючих

Гость
#39

Вандербильдиха , залогиньтесь

Инспектор
#40

Думаю, что так.

🦇
#41

Не думаю, что это признак любви.
Все время сравнивать уровень ваших подруг с вашим?
Этим грешат нарциссы в основном. Там бесконечные сравнения и соревнования.
Но где здесь любовь?
Главное, что он, например, старается, чтоб на своем уровне и в отношениях между вами все было ок. Ориентирован на собственный личностный и карьерный рост(со всеми вытекающими бонусами для себя и для вас).
А на других смотреть-это ментально нездоровая позиция

Форум: Отношения
Всего: 407 691 тема
Новые темы за 3 дня: 526 тем
Популярные темы за 3 дня: 237 406 тем
Предыдущая тема