Гость
Статьи
Пьяный бывший

Пьяный бывший

Здравствуйте . Так получилось что мы с бывшим в данный момент вместе работаем . ( кафе ) В свои выходные он приходит отдыхать с друзьями и когда напивается начинается «любочка,…» обнимает меня , целует . Все как раньше ( я чувствую те же эмоции в нем ) Но на трезвую голову он порой боится со мной просто заговорить , хотя вместе обслуживаний банкеты и тд А инициатором расставания был он Верней он просто сбежал , даже не сказав мне об этом На пьяную голову он сказал что он дурак и жалеет, скучает по мне …. В общем я в шоке Понимаю что чувства ещё какие то остались 😔 хотя со мной так поступили Что у него в голове не понимаю

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Хоспаде, да на пьяную голову всегда так. Начинаешь звонить бывшим, брошенным и просто знакомым бабам признаваться в любви и вешать всякую лапшу на уши. Утром просыпаешься и судорожно и со страхом вспоминаешь что звонил начальнице и что-то впаривал про любовь. Ходишь потом извиняешься. Короче не запаривайся. Чувак потом долго корит себя что опять по пьянке опять наболтал лишнего, а ты и уши развесила.

#2
Орк

Хоспаде, да на пьяную голову всегда так. Начинаешь звонить бывшим, брошенным и просто знакомым бабам признаваться в любви и вешать всякую лапшу на уши. Утром просыпаешься и судорожно и со страхом вспоминаешь что звонил начальнице и что-то впаривал про любовь. Ходишь потом извиняешься. Короче не запаривайся. Чувак потом долго корит себя что опять по пьянке опять наболтал лишнего, а ты и уши развесила.

Забыл добавить что ты ещё и под руку попалась. Даже напрягаться не пришлось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: