Гость
Статьи
Встретились с бывшим

Встретились с бывшим

Встретились с бывшим. Он приехал с цветами ко мне в аэропорт , я прилетела после отпуска , при этом вёл себя так будто просто приехал по-дружески, но потом было видно , что я очень нравлюсь ему и в конце мы в итоге поцеловались. Договорились ещё раз встретиться погулять. Но при этом он особо не пишет мне и говорит, что нам нельзя так целоваться и ему не нужна девушка сейчас. Как понять это поведение, ведь для меня он ухаживает за мной, угостил мороженым, приехал с цветами, мы заехали по дороге к его родителям на чай, и только потом отвёз домой , и ещё и договорился встретиться через пару дней снова , но сам говорит при этом что девушка не нужна. Не надо писать, что будет использовать для секса и тд, он сам держит дистанцию , чтобы этого происходило и не будет использовать. #бывшие

GIF
Lacki
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он говорит, что не хочет отношений, то он не хочет их именно С ВАМИ

Гость
#2

Несите мой стеклянный шар.

Гость
#3

А он думает " зачем бывшая просила прирулить в аэропорт , на что-то надеется?"

Lacki
#4
Гость

А он думает " зачем бывшая просила прирулить в аэропорт , на что-то надеется?"

В том то и дело, что я не просила , сам сказал что встретит, сам приехал с цветами, начал угощать меня по дороге мороженым, было видно что я симпатизирую ему очень

Lacki
#5
Джемапэль

Если он говорит, что не хочет отношений, то он не хочет их именно С ВАМИ

Да просто зачем тогда все это делать , при этом по дороге он сказал мне , что с остальными девушками он вообще общаться не хочет

Lacki
#6
Джемапэль

Если он говорит, что не хочет отношений, то он не хочет их именно С ВАМИ

Пртсто зачем эти встречи, он же ведь знает что делает ещё больнее , хотя месяц назад вообще говорил, что больше мы не увидимся , а тут вдруг появился на горизонте

Гость
#7
Lacki

В том то и дело, что я не просила , сам сказал что встретит, сам приехал с цветами, начал угощать меня по дороге мороженым, было видно что я симпатизирую ему очень

Ох, я вас понимаю.
но ничего конкретного нельзя сказать, не зная всей ситуации.
вам сейчас поверхностно тут насоветуют так, что вы почувствуете себе полным Г. Использую типичные ситуации и типичные психологические приемы. За один такой я уже оплатила.
Я не психолог и тп. если что)))Но всегда готова обсудить и дать совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: