Гость
Статьи
Как не грустить ?

Как не грустить ?

Смотрю на пары , где парень с девушкой , и становится грустно. Постоянно глядя на девушек или пары , сразу же становится не по себе. Чувствую себя никому не нужным. Говорили мне ранее , что буду зарабатывать деньги , то и девушка появится. В итоге не появилась , несмотря на то , что зарабатываю вполне хорошие деньги : помогаю материально сестре с племянниками , маме с папой. Неужели так всё плохо и плачевно ? Был у психолога , но он мне посоветовал замкнутый круг - найти ту самую , но это невозможно - все послали меня куда-подальше , очень долго искал и не нашёл (бесконечные игноры и отшивы , несмотря на то , что постоянно менялся) , потом забил на это. О себе : слежу за собой : моюсь , чищу зубы , не курю и не пью , ношу современную одежду . Раньше меня вообще не волновала эта тема , не искал никого и не было никаких проблем. Вопрос таков : как не грустить и сделать так , чтобы не было грустно ? Хочу чувствовать себя счастливым человеком. Деньги мне к сожалению не приносят счастья.

GIF
Иван
152 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Осознать, что отношения-это десерт, а в вашей жизни в распоряжении шведский стол: работа, учёба, спорт, хобби, здоровье, имидж. И из всех этих ресурсов вы можете получить ощущение счастья и удовлетворенности.

Делать ставки на любовь лишь как на единственный(!) источник счастья, ну такое...

#2

Добрый вечер, на работе, на фитнесе, на улице, знакомьтесь чаще. Считайте, что у вас тренинг, нужно собрать 10 телефонных номеров в неделю.
Улыбайтесь чаще и проще будет знакомиться. Очень много женщин ждут и надеются на то, что у вас хватит мотальных сил начать/продолжить знакомства. Выберете какую-то из них.
И хобби, нежели нет никакого, где могли бы познакомиться?
Со мной даже в столовой знакомятся, казалось бы, совершенно не распологающая к знакомствам территория, когда бредешь с подносом вдоль прилавка.
Активность, позитив и несгибаемая воля к победе).

ч-г
#3

просто накатить

Иван
#4
Lisa Stafford

Добрый вечер, на работе, на фитнесе, на улице, знакомьтесь чаще. Считайте, что у вас тренинг, нужно собрать 10 телефонных номеров в неделю.
Улыбайтесь чаще и проще будет знакомиться. Очень много женщин ждут и надеются на то, что у вас хватит мотальных сил начать/продолжить знакомства. Выберете какую-то из них.
И хобби, нежели нет никакого, где могли бы познакомиться?
Со мной даже в столовой знакомятся, казалось бы, совершенно не распологающая к знакомствам территория, когда бредешь с подносом вдоль прилавка.
Активность, позитив и несгибаемая воля к победе).

На работе мужской коллектив. Я около 4х лет пробовал знакомиться во многих местах : фитнес , улица - ничего не вышло. Отшивали моментально , говоря что не будут общаться , что не знакомятся . Когда говорили что торопятся , предлагал им обменяться номерами , чтобы пообщаться и увидеться , в итоге настоятельно отказывали в этом. Улыбался тоже. Не помогает ничего абсолютно. Это бездна. Не ждут они ничего. Я не увидел чтоб они ждали что к ним кто-то подойдёт. Даже в ночном клубе ни одна не хотела знакомиться , хотя одет хорошо был. Выбесило меня это до крайней злости и забил. Больше участвовать в этом цирке не намерен. Хочу чувствовать себя счастливым без любви и отношений. Только как ?

Мышь
#5

А на работе у Вас нет симпатичных коллег?
И почему не пробуете СЗ?
А к друзьям ходите? Друзья то есть? Бывает там можно познакомиться.
"ношу современную одежду" - это типа достоинство? А могли носить доспехи? :)
Совет мой таков: не пытайтесь найти ту самую. Одну единственную и на всю жизнь. Встречайтесь с разными. Не надо сразу отбраковывать если девушка брюнетка, или если у неё большие уши)
А то бывает ищут идеальную, а не замечают тех, кто рядом.
А потом такие "не могу найти". Да у вас просто требований к избраннице вагон и маленькая тележка, ни одна не пройдет этот фейсконтроль...

Иван
#6
Мышь

А на работе у Вас нет симпатичных коллег?
И почему не пробуете СЗ?
А к друзьям ходите? Друзья то есть? Бывает там можно познакомиться.
"ношу современную одежду" - это типа достоинство? А могли носить доспехи? :)
Совет мой таков: не пытайтесь найти ту самую. Одну единственную и на всю жизнь. Встречайтесь с разными. Не надо сразу отбраковывать если девушка брюнетка, или если у неё большие уши)
А то бывает ищут идеальную, а не замечают тех, кто рядом.
А потом такие "не могу найти". Да у вас просто требований к избраннице вагон и маленькая тележка, ни одна не пройдет этот фейсконтроль...

В том то и дело , что не получается встречаться с разными. Они все меня послали и отшили. Не пробую СЗ , потому что это ДНО. Было у меня много лайков , но толку ноль. Пробовал искать параллельно обитая на СЗ - сидят в основном *** шл*хи , накручивающие лайки и подписчиков. Либо ставят лайки , дают свой номер телефона и тут же сливаются , или начинают пудрить мозги о том , что они постоянно заняты и не знают когда можно встретиться. Удалился от греха подальше. Лучше бы найти способ , как чувствовать себя счастливым без любви и отношений. Мне эта любовь больше не нужна.

#7
Иван

На работе мужской коллектив. Я около 4х лет пробовал знакомиться во многих местах : фитнес , улица - ничего не вышло. Отшивали моментально , говоря что не будут общаться , что не знакомятся . Когда говорили что торопятся , предлагал им обменяться номерами , чтобы пообщаться и увидеться , в итоге настоятельно отказывали в этом. Улыбался тоже. Не помогает ничего абсолютно. Это бездна. Не ждут они ничего. Я не увидел чтоб они ждали что к ним кто-то подойдёт. Даже в ночном клубе ни одна не хотела знакомиться , хотя одет хорошо был. Выбесило меня это до крайней злости и забил. Больше участвовать в этом цирке не намерен. Хочу чувствовать себя счастливым без любви и отношений. Только как ?

Может дело в том, каких девушек вы выбираете? Какой-то себе на уме типаж?
В клубах чисто для секса, отношения там смешно искать.
Сайты знакомств, попробовать там найти себе родственную душу.
На курсы танцев идите, там постоянно недобор парней. Как минимум научитесь общаться с женщинами.
Можно собаку завести, с ними, имхо, ещё проще привлечь женское внимание. Милоту какую-то лохматую, как минимум она вам поднимет настроение - корги)) .

#8
Иван

На работе мужской коллектив. Я около 4х лет пробовал знакомиться во многих местах : фитнес , улица - ничего не вышло. Отшивали моментально , говоря что не будут общаться , что не знакомятся . Когда говорили что торопятся , предлагал им обменяться номерами , чтобы пообщаться и увидеться , в итоге настоятельно отказывали в этом. Улыбался тоже. Не помогает ничего абсолютно. Это бездна. Не ждут они ничего. Я не увидел чтоб они ждали что к ним кто-то подойдёт. Даже в ночном клубе ни одна не хотела знакомиться , хотя одет хорошо был. Выбесило меня это до крайней злости и забил. Больше участвовать в этом цирке не намерен. Хочу чувствовать себя счастливым без любви и отношений. Только как ?

Ты, наверное, подходишь к красоткам, которых уже заколебали уличные приставалы. Понизь планку до обычных девушек и встретишь ответную позитивную реакцию.

Гость
#9

ну о себе збс конечно рассказал - "моюсь, чищу зубы", девушкам на свиданиях или в переписке так же о себе рассказываете? 😅 по теме, скиньте фото свое сюда. скорее всего во внешности дело, ибо не знаю парней при деньгах и без девушек - это либо очень страшные, либо проблемы с головой

Иван
#10
Мышь

А на работе у Вас нет симпатичных коллег?
И почему не пробуете СЗ?
А к друзьям ходите? Друзья то есть? Бывает там можно познакомиться.
"ношу современную одежду" - это типа достоинство? А могли носить доспехи? :)
Совет мой таков: не пытайтесь найти ту самую. Одну единственную и на всю жизнь. Встречайтесь с разными. Не надо сразу отбраковывать если девушка брюнетка, или если у неё большие уши)
А то бывает ищут идеальную, а не замечают тех, кто рядом.
А потом такие "не могу найти". Да у вас просто требований к избраннице вагон и маленькая тележка, ни одна не пройдет этот фейсконтроль...

На работе чисто мужской коллектив. Друг мой только на 1-2 раза снимает девушек. Меняет их как перчатки.

Гость
#11
Иван

На работе мужской коллектив. Я около 4х лет пробовал знакомиться во многих местах : фитнес , улица - ничего не вышло. Отшивали моментально , говоря что не будут общаться , что не знакомятся . Когда говорили что торопятся , предлагал им обменяться номерами , чтобы пообщаться и увидеться , в итоге настоятельно отказывали в этом. Улыбался тоже. Не помогает ничего абсолютно. Это бездна. Не ждут они ничего. Я не увидел чтоб они ждали что к ним кто-то подойдёт. Даже в ночном клубе ни одна не хотела знакомиться , хотя одет хорошо был. Выбесило меня это до крайней злости и забил. Больше участвовать в этом цирке не намерен. Хочу чувствовать себя счастливым без любви и отношений. Только как ?

на улице никто сейчас не знакомится. ты скорее всего претендуешь на девушек уровнем выше тебя - красивее, увереннее, умнее. проблема большинства одиночек в том, что они не соответствуют тому, на кого претендуют.

#12
Иван

На работе мужской коллектив. Я около 4х лет пробовал знакомиться во многих местах : фитнес , улица - ничего не вышло. Отшивали моментально , говоря что не будут общаться , что не знакомятся . Когда говорили что торопятся , предлагал им обменяться номерами , чтобы пообщаться и увидеться , в итоге настоятельно отказывали в этом. Улыбался тоже. Не помогает ничего абсолютно. Это бездна. Не ждут они ничего. Я не увидел чтоб они ждали что к ним кто-то подойдёт. Даже в ночном клубе ни одна не хотела знакомиться , хотя одет хорошо был. Выбесило меня это до крайней злости и забил. Больше участвовать в этом цирке не намерен. Хочу чувствовать себя счастливым без любви и отношений. Только как ?

Вообще советую вам путешествовать, это был бы идеальный вариант, если бы не ковид, конечно. Людей посмотреть, себя показать.
А знакомые вам не могут в этом помочь? Частенько же своих сватают, у кого-то да есть незамужняя подруга, или сестра, или племянница, или просто знакомая

Иван
#13
Гость

ну о себе збс конечно рассказал - "моюсь, чищу зубы", девушкам на свиданиях или в переписке так же о себе рассказываете? 😅 по теме, скиньте фото свое сюда. скорее всего во внешности дело, ибо не знаю парней при деньгах и без девушек - это либо очень страшные, либо проблемы с головой

Потому что потом начинаются комментарии в стиле " у тебя плохо пахнет изо рта , ты не моешься и т.д". Чтоб не было таких вопросов , сразу пишу ответ в описании.

Иван
#14
Гость

Ты, наверное, подходишь к красоткам, которых уже заколебали уличные приставалы. Понизь планку до обычных девушек и встретишь ответную позитивную реакцию.

Модели не интересовали изначально. Понижал планку ниже минимума. Не вышло ничего. Увы.

Гость
#15
Lisa Stafford

Может дело в том, каких девушек вы выбираете? Какой-то себе на уме типаж?
В клубах чисто для секса, отношения там смешно искать.
Сайты знакомств, попробовать там найти себе родственную душу.
На курсы танцев идите, там постоянно недобор парней. Как минимум научитесь общаться с женщинами.
Можно собаку завести, с ними, имхо, ещё проще привлечь женское внимание. Милоту какую-то лохматую, как минимум она вам поднимет настроение - корги)) .

кстати про собаку и про курсы танцев отличный совет, собачники хочешь-не хочешь а разговоритесь с кем-то, особенно, если на выставки будете пса водить
плюс собака прекрасный друг, глядишь и наполните жизнь другим смыслом
а на танцах тем более всегда мужиков не хватает, будете там нарасхват, даже если сами не очень
пробуйте

#16
Иван

В том то и дело , что не получается встречаться с разными. Они все меня послали и отшили. Не пробую СЗ , потому что это ДНО. Было у меня много лайков , но толку ноль. Пробовал искать параллельно обитая на СЗ - сидят в основном *** шл*хи , накручивающие лайки и подписчиков. Либо ставят лайки , дают свой номер телефона и тут же сливаются , или начинают пудрить мозги о том , что они постоянно заняты и не знают когда можно встретиться. Удалился от греха подальше. Лучше бы найти способ , как чувствовать себя счастливым без любви и отношений. Мне эта любовь больше не нужна.

Зря вы так. Но себя счастливым можно почувствовать, если завести парочку хобби, чтобы вообще времени не было продохнуть, а не то, чтобы о девушке подумать.
Фото бы ваше посмотреть, оценить масштаб проблем... На какого актёра, вы похожи? Плюс минус километр?

Гость
#17
Иван

Потому что потом начинаются комментарии в стиле " у тебя плохо пахнет изо рта , ты не моешься и т.д". Чтоб не было таких вопросов , сразу пишу ответ в описании.

ты бы лучше фото свое скинул и описал свой характер по нормальному - тебе бы сказали в чем проблема. а зубы чистят и моются все нормальные люди, вне зависимости от наличия отношений

Иван
#18
Lisa Stafford

Может дело в том, каких девушек вы выбираете? Какой-то себе на уме типаж?
В клубах чисто для секса, отношения там смешно искать.
Сайты знакомств, попробовать там найти себе родственную душу.
На курсы танцев идите, там постоянно недобор парней. Как минимум научитесь общаться с женщинами.
Можно собаку завести, с ними, имхо, ещё проще привлечь женское внимание. Милоту какую-то лохматую, как минимум она вам поднимет настроение - корги)) .

Тут прав один человек : не стоит искать единственную. Сайты знакомств сразу вычеркиваю - худшее место из всех. Сидят в основном *** шл*хи , накручивающие себе подписчиков и лайки , либо те , кто ставят мне лайки , дают свой номер телефона и тут же сливаются. Планку понижал ниже минимума - ничего не вышло. Модели меня изначально не интересовали. К сожалению ни один способ не поможет найти мне её. Это бездна. Поэтому интересно узнать , как можно стать счастливым без любви и отношений ?

#19
Иван

На работе чисто мужской коллектив. Друг мой только на 1-2 раза снимает девушек. Меняет их как перчатки.

Так попросите вашего друга провести вам мастер класс

Гость
#20
Иван

Модели не интересовали изначально. Понижал планку ниже минимума. Не вышло ничего. Увы.

что значит ниже минимума? какой у тебя минимум? и на каком уровне ты? кем / где работаешь, какой доход, какие недостатки в характере, опиши максимально подробно свою внешность?

Иван
#21
Lisa Stafford

Вообще советую вам путешествовать, это был бы идеальный вариант, если бы не ковид, конечно. Людей посмотреть, себя показать.
А знакомые вам не могут в этом помочь? Частенько же своих сватают, у кого-то да есть незамужняя подруга, или сестра, или племянница, или просто знакомая

Я итак путешествую. В Италии был , в Великобритании , Испании , Казахстане , Польша , Литва. Этим никого не удивить. Знакомые не могут помочь , потому что сами ищут девушек на 1-2 раза .

Иван
#22
Lisa Stafford

Так попросите вашего друга провести вам мастер класс

Нет желания )
Надоело это всё.
Вопрос был другой : как чувствовать себя счастливым без любви и отношений )

Иван
#23
Гость

ты бы лучше фото свое скинул и описал свой характер по нормальному - тебе бы сказали в чем проблема. а зубы чистят и моются все нормальные люди, вне зависимости от наличия отношений

Тут понимаешь в чём дело - они с самого начала не хотят общения. Это всё равно что ты выучил иностранный язык , но не применяешь его нигде , т.к никто тебя слушать не хочет.

Иван
#24
Гость

что значит ниже минимума? какой у тебя минимум? и на каком уровне ты? кем / где работаешь, какой доход, какие недостатки в характере, опиши максимально подробно свою внешность?

Ты думаешь , что внешность что-то решает ?) Спешу тебя огорчить - НЕТ , не решает )
Я видел пары , где парни реально не красавцы и некоторые даже стремно выглядели , но девушки их были очень симпатичные. Сам удивлялся этому. Не шучу и не прикалуюсь.

#25
Иван

Нет желания )
Надоело это всё.
Вопрос был другой : как чувствовать себя счастливым без любви и отношений )

Без любви тяжело, а вы поставили крест на себе.

Гость
#26
Иван

Тут понимаешь в чём дело - они с самого начала не хотят общения. Это всё равно что ты выучил иностранный язык , но не применяешь его нигде , т.к никто тебя слушать не хочет.

у меня есть знакомый - нереальный красавчик, очень общительный, интересный и разносторонний, душа компании. Девушек масса была у него. Так вот, на улице с ним тоже никто не знакомится. Только в общих компаниях, на тусовках, через знакомых.
Твоя проблема в том, что ты 1. необщительный, нет своей компании
2. Занудный, несколько раз написал одно и то же, а кучу наводящих вопросов, которые помогли бы решить проблему, проигнорировал.

#27
Иван

Тут понимаешь в чём дело - они с самого начала не хотят общения. Это всё равно что ты выучил иностранный язык , но не применяешь его нигде , т.к никто тебя слушать не хочет.

Познакомься с иностранкой, они несколько другие, для тебя это может быть вариант

Иван
#28
Lisa Stafford

Без любви тяжело, а вы поставили крест на себе.

4 года поиска и 0 результатов. Такая себе статистика :)
Да , я поставил крест на этом. Даже интим не смог найти. Ни одна не хотела. Ну зато деньги есть , это уже хорошо ) Могу себе позволить то , чего многие не могут )

Гость
#29
Иван

Ты думаешь , что внешность что-то решает ?) Спешу тебя огорчить - НЕТ , не решает )
Я видел пары , где парни реально не красавцы и некоторые даже стремно выглядели , но девушки их были очень симпатичные. Сам удивлялся этому. Не шучу и не прикалуюсь.

я не думаю, а знаю, и как девушка тебе говорю, что внешность очень много значит. может, у тебя прическа дебильная или ты весишь 60 кг при росте 180, откуда нам знать? ты же фото не скидываешь.
а касательно разницы во внешности м/ж - эта разница ВСЕГДА чем-то компенсируется. со своей стороны часто вижу пары, где парни красавчики, а девушки - без слез не взглянешь, но при близком общении всегда выясняется что проигрывающая сторона либо выигрывает в чем-то другом - больше зарабатывает, умнее, общительнее и тп, либо терпит всякое дер ьмо

Гость
#30
Иван

4 года поиска и 0 результатов. Такая себе статистика :)
Да , я поставил крест на этом. Даже интим не смог найти. Ни одна не хотела. Ну зато деньги есть , это уже хорошо ) Могу себе позволить то , чего многие не могут )

у тебя 4 года секса не было?

#31
Иван

4 года поиска и 0 результатов. Такая себе статистика :)
Да , я поставил крест на этом. Даже интим не смог найти. Ни одна не хотела. Ну зато деньги есть , это уже хорошо ) Могу себе позволить то , чего многие не могут )

Друзей ищи, обоих полов и побольше.

Иван
#32
Lisa Stafford

Познакомься с иностранкой, они несколько другие, для тебя это может быть вариант

Lisa , спасибо тебе конечно за то что откликнулась , но мне советы эти не нужны больше. Они не помогут. Увлечений у меня очень мало - в телефоне зависаю играя в онлайн игры , езжу на море отдыхать , автомобилями увлекаюсь , но только тест драйвы в реальной жизни , причем люблю дорогие авто.

Иван
#33
Гость

у тебя 4 года секса не было?

26 лет его не было , с момента рождения.

Гость
#34
Иван

26 лет его не было , с момента рождения.

о, ну тогда все ясно. 100% ты слишком замкнутый
ищи друзей, девушка потом появится

Иван
#35
Гость

я не думаю, а знаю, и как девушка тебе говорю, что внешность очень много значит. может, у тебя прическа дебильная или ты весишь 60 кг при росте 180, откуда нам знать? ты же фото не скидываешь.
а касательно разницы во внешности м/ж - эта разница ВСЕГДА чем-то компенсируется. со своей стороны часто вижу пары, где парни красавчики, а девушки - без слез не взглянешь, но при близком общении всегда выясняется что проигрывающая сторона либо выигрывает в чем-то другом - больше зарабатывает, умнее, общительнее и тп, либо терпит всякое дер ьмо

Мне стыдно скидывать. Не хочу палиться. Рост 175 см , вес 65 кг.
Прическа тут не при чем. Не ношу конечно штрих код , это реально стрёмно.
Но повторю ещё раз : я часто наблюдаю пары , где парень не симпатичен внешне , но девушка его очень красивая. Видал пары где прическа у парня совсем не стильная , но с девушкой. Потому что девушки восприняли их такими , какие они есть. Не в прическу влюбляются , а в человека.

Иван
#36
Гость

о, ну тогда все ясно. 100% ты слишком замкнутый
ищи друзей, девушка потом появится

У меня есть друг и знакомые. Иногда видимся. Только у них нет девушек. Они их ищут на 1-2 раза.

#37
Иван

Мне стыдно скидывать. Не хочу палиться. Рост 175 см , вес 65 кг.
Прическа тут не при чем. Не ношу конечно штрих код , это реально стрёмно.
Но повторю ещё раз : я часто наблюдаю пары , где парень не симпатичен внешне , но девушка его очень красивая. Видал пары где прическа у парня совсем не стильная , но с девушкой. Потому что девушки восприняли их такими , какие они есть. Не в прическу влюбляются , а в человека.

Так ты дрыщ. Шагом марш в спортзал, качаться.

#38
Иван

Lisa , спасибо тебе конечно за то что откликнулась , но мне советы эти не нужны больше. Они не помогут. Увлечений у меня очень мало - в телефоне зависаю играя в онлайн игры , езжу на море отдыхать , автомобилями увлекаюсь , но только тест драйвы в реальной жизни , причем люблю дорогие авто.

Увлечений мало... А тогда все понятно. Поэтому ты и задал этот странный вопрос.
Не хочу обидеть, но скажу как есть, ты же за советом здесь.
Ты не интересен ни себе, ни окружающим. Тебе судя по всему мало, что интересно и не активная жизненная позиция.
Деньги это хорошо, но не достаточно для счастья.
Я советую проснуться и начать чем-то активно интересоваться. Душа должна "гореть". Как только это произойдёт ты, так или иначе, попадёшь в социум единомышленников, которые "горят" тем же. И жизнь перестанет быть безсмысленной.

#39

Не признаешь важность имиджа, думаешь тебя должны любить таким, какой ты есть. Это ошибка.

Гость
#40
Lisa Stafford

Увлечений мало... А тогда все понятно. Поэтому ты и задал этот странный вопрос.
Не хочу обидеть, но скажу как есть, ты же за советом здесь.
Ты не интересен ни себе, ни окружающим. Тебе судя по всему мало, что интересно и не активная жизненная позиция.
Деньги это хорошо, но не достаточно для счастья.
Я советую проснуться и начать чем-то активно интересоваться. Душа должна "гореть". Как только это произойдёт ты, так или иначе, попадёшь в социум единомышленников, которые "горят" тем же. И жизнь перестанет быть безсмысленной.

+++ записывайте выводы и следуйте им, автор:
1. ищите хобби и увлечения
2. заводите больше друзей, как можно больше общайтесь
3. по возможности заведите собаку
4. по возможности больше путешествуйте.
все эти пункты, как вы и хотели, направлены на улучшение настроения и ощущение счастья, а не на поиски той самой
отвлечетесь, а там глядишь, и сама появится :)
я сама сейчас в такой же ситуевине, поверьте. только мне 25 и у меня отношения были) но я тоже необщительная, интроверт, поэтому знаю, как важно иметь друзей и увлечения, чтобы наполнить свою жизнь смыслом и эмоциями, а не бесконечными страадниями по поводу отсутствия того самого.

Иван
#41
Lisa Stafford

Увлечений мало... А тогда все понятно. Поэтому ты и задал этот странный вопрос.
Не хочу обидеть, но скажу как есть, ты же за советом здесь.
Ты не интересен ни себе, ни окружающим. Тебе судя по всему мало, что интересно и не активная жизненная позиция.
Деньги это хорошо, но не достаточно для счастья.
Я советую проснуться и начать чем-то активно интересоваться. Душа должна "гореть". Как только это произойдёт ты, так или иначе, попадёшь в социум единомышленников, которые "горят" тем же. И жизнь перестанет быть безсмысленной.

Вот как раз проблема - мне мало что в этом мире интересно.

Гость
#42
Иван

Мне стыдно скидывать. Не хочу палиться. Рост 175 см , вес 65 кг.
Прическа тут не при чем. Не ношу конечно штрих код , это реально стрёмно.
Но повторю ещё раз : я часто наблюдаю пары , где парень не симпатичен внешне , но девушка его очень красивая. Видал пары где прическа у парня совсем не стильная , но с девушкой. Потому что девушки восприняли их такими , какие они есть. Не в прическу влюбляются , а в человека.

Так ты коротыш с бараньим весом.
Есс-но, на твою внешку бабы не клюют.
А красивая баба клюет либо на красивого мужика, либо на бабло.
Либо если ты очень интересный харизматичный чел, таких 1%.

Гость
#43
Иван

Вот как раз проблема - мне мало что в этом мире интересно.

Ну так, может, и бабы тебе неинтересны?

#44
Иван

Вот как раз проблема - мне мало что в этом мире интересно.

Но вы же что-то любите, помимо дорогих автомобилей. Кушать любите? Сходите на кулинарные курсы.
Музыку любите? Научитесь играть на каком-то музыкальном инструменте.
Ищите к чему вы расположены, у всех есть мечты и задатки. Сможете найти, это скрасит вам жизнь и даст чувство близкое к счастью, плюс вырвет вас из комплексов, к котором вы привыкли.
Нужен отрыв от дивана)) .

Иван
#45
Гость

Так ты коротыш с бараньим весом.
Есс-но, на твою внешку бабы не клюют.
А красивая баба клюет либо на красивого мужика, либо на бабло.
Либо если ты очень интересный харизматичный чел, таких 1%.

Если ты думаешь , что деньги что-то решают , вынужден тебя расстроить - не решают. Сам зарабатываю вполне хорошо и никого у меня нет всё равно.

Гость
#46
Иван

Если ты думаешь , что деньги что-то решают , вынужден тебя расстроить - не решают. Сам зарабатываю вполне хорошо и никого у меня нет всё равно.

вполне хорошо это сколько?

Иван
#47
Lisa Stafford

Но вы же что-то любите, помимо дорогих автомобилей. Кушать любите? Сходите на кулинарные курсы.
Музыку любите? Научитесь играть на каком-то музыкальном инструменте.
Ищите к чему вы расположены, у всех есть мечты и задатки. Сможете найти, это скрасит вам жизнь и даст чувство близкое к счастью, плюс вырвет вас из комплексов, к котором вы привыкли.
Нужен отрыв от дивана)) .

Не хочу играть ни на каком инструменте . Не интересно это. И кулинария мне эта тоже не интересна )
Я даже сам порой не знаю чего хочу.

Я
#48
Иван

Не хочу играть ни на каком инструменте . Не интересно это. И кулинария мне эта тоже не интересна )
Я даже сам порой не знаю чего хочу.

Есть такой тип музчин. С внешкой все ок, но отвратное гнилое нутро. Девушки чуют это за версту. Неинтересный, скучный, ноль интересов, зануда, да будь ты да же Апполоном , то никому нафиг не впал.

Гость
#49

Из какого города? Рост?

Иван
#50
Я

Есть такой тип музчин. С внешкой все ок, но отвратное гнилое нутро. Девушки чуют это за версту. Неинтересный, скучный, ноль интересов, зануда, да будь ты да же Апполоном , то никому нафиг не впал.

Каким образом они чуют , если никакого общения даже не было ? По внешности чувствуют ?